Поезд Куншагыр Костуин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 октрября 2017
53
0
  • Станция Костуин


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Куншагыр и Костуин за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 838Х, который пройдет расстояние между станциями Куншагыр и Костуин за 1 ч. 24 мин.

Расписание поездов Куншагыр Костуин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туркестан — Шымкент 838Х 19-01-2018 07:13:00 19-01-2018 08:36:00
Мангышлак — Алматы 377Х 19-01-2018 15:00:00 19-01-2018 16:21:00
  • Станция Костуин

Расписание поездов Костуин Куншагыр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Алматы — Мангышлак 377Ц 19-01-2018 16:23:00 19-01-2018 17:46:00
Алматы — Мангышлак 377Т 19-01-2018 18:20:00 19-01-2018 19:49:00
Шымкент — Туркестан 837Х 19-01-2018 20:26:00 19-01-2018 21:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Туркестан — Шымкент (ежедневно, кроме пн, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туркестан — :: 21-10-2017 06:41:00
Шойтобе 21-10-2017 06:53:00 1 мин 21-10-2017 06:54:00 13 м
Куншагыр 21-10-2017 07:05:00 1 мин 21-10-2017 07:06:00 12 м
Утрабат 21-10-2017 07:18:00 1 мин 21-10-2017 07:19:00 13 м
Узынкудук 21-10-2017 07:28:00 1 мин 21-10-2017 07:29:00 10 м
Акшокат 21-10-2017 07:35:00 2 мин 21-10-2017 07:37:00 8 м
Тимур 21-10-2017 07:46:00 3 мин 21-10-2017 07:49:00 12 м
№ 37 21-10-2017 08:00:00 4 мин 21-10-2017 08:04:00 15 м
Кара-Кунгур 21-10-2017 08:18:00 4 мин 21-10-2017 08:22:00 18 м
Костуин 21-10-2017 08:30:00 4 мин 21-10-2017 08:34:00 12 м
Акдала 21-10-2017 08:43:00 4 мин 21-10-2017 08:47:00 13 м
Арысь 2 21-10-2017 09:00:00 5 мин 21-10-2017 09:05:00 18 м
Парковый 21-10-2017 09:11:00 1 мин 21-10-2017 09:12:00 7 м
Акнан 21-10-2017 09:28:00 1 мин 21-10-2017 09:29:00 17 м
Калаш 21-10-2017 09:38:00 2 мин 21-10-2017 09:40:00 11 м
Бадам 21-10-2017 09:58:00 3 мин 21-10-2017 10:01:00 21 м
Кокбулак 21-10-2017 10:11:00 1 мин 21-10-2017 10:12:00 11 м
Черноводский 21-10-2017 10:19:00 2 мин 21-10-2017 10:21:00 9 м
Шымкент 21-10-2017 10:40:00 — :: 19 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 838Х Туркестан — Шымкент. Время в пути между станциями Куншагыр и Костуин на данном поезде 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Куншагыр Костуин на карте:


Между станциями Куншагыр и Костуин ходят поезда:
838Х Туркестан — Шымкент
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search