Поезд Куншагыр Костуин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 октрября 2017
30
0
  • Станция Костуин


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 377Х проходит расстояние между станциями Куншагыр и Костуин за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 838Х, который пройдет расстояние между станциями Куншагыр и Костуин за 1 ч. 24 мин.

Расписание поездов Куншагыр Костуин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Алматы377Х20-11-2017 15:42:0020-11-2017 16:51:00
  • Станция Костуин

Расписание поездов Костуин Куншагыр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Мангышлак377Т20-11-2017 16:53:0020-11-2017 18:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Туркестан — Шымкент (ежедневно, кроме пн, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Туркестан— ::21-10-2017 06:41:00
Шойтобе21-10-2017 06:53:001 мин21-10-2017 06:54:0013 м
Куншагыр21-10-2017 07:05:001 мин21-10-2017 07:06:0012 м
Утрабат21-10-2017 07:18:001 мин21-10-2017 07:19:0013 м
Узынкудук21-10-2017 07:28:001 мин21-10-2017 07:29:0010 м
Акшокат21-10-2017 07:35:002 мин21-10-2017 07:37:008 м
Тимур21-10-2017 07:46:003 мин21-10-2017 07:49:0012 м
№ 3721-10-2017 08:00:004 мин21-10-2017 08:04:0015 м
Кара-Кунгур21-10-2017 08:18:004 мин21-10-2017 08:22:0018 м
Костуин21-10-2017 08:30:004 мин21-10-2017 08:34:0012 м
Акдала21-10-2017 08:43:004 мин21-10-2017 08:47:0013 м
Арысь 221-10-2017 09:00:005 мин21-10-2017 09:05:0018 м
Парковый21-10-2017 09:11:001 мин21-10-2017 09:12:007 м
Акнан21-10-2017 09:28:001 мин21-10-2017 09:29:0017 м
Калаш21-10-2017 09:38:002 мин21-10-2017 09:40:0011 м
Бадам21-10-2017 09:58:003 мин21-10-2017 10:01:0021 м
Кокбулак21-10-2017 10:11:001 мин21-10-2017 10:12:0011 м
Черноводский21-10-2017 10:19:002 мин21-10-2017 10:21:009 м
Шымкент21-10-2017 10:40:00— ::19 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 838Х Туркестан — Шымкент. Время в пути между станциями Куншагыр и Костуин на данном поезде 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Куншагыр Костуин на карте:


Между станциями Куншагыр и Костуин ходят поезда:
838Х Туркестан — Шымкент
377Х Мангышлак — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search