ss x
x

Поезд Кунгур Вязники: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кунгур Вязники 1 198 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 16 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 146У проходит расстояние между станциями Кунгур и Вязники за 19 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 146У, который пройдет расстояние между станциями Кунгур и Вязники за 19 ч. 44 мин.

Расписание поездов Кунгур Вязники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вязники Кунгур отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (по нечётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 19-01-2017 12:25:00
Каменск-Уральский 19-01-2017 15:29:00 2 мин 19-01-2017 15:31:00 3 ч 6 м
Екатеринбург-Пасс. 19-01-2017 17:05:00 28 мин 19-01-2017 17:33:00 2 ч 2 м
Кунгур 19-01-2017 21:35:00 2 мин 19-01-2017 21:37:00 4 ч 4 м
Пермь-2 19-01-2017 23:10:00 20 мин 19-01-2017 23:30:00 1 ч 53 м
Балезино 20-01-2017 02:30:00 30 мин 20-01-2017 03:00:00 4 ч 30 м
Глазов 20-01-2017 03:27:00 2 мин 20-01-2017 03:29:00 29 м
Яр 20-01-2017 03:59:00 1 мин 20-01-2017 04:00:00 31 м
Фалёнки 20-01-2017 03:31:00 1 мин 20-01-2017 03:32:00 32 м
Зуевка 20-01-2017 03:57:00 1 мин 20-01-2017 03:58:00 26 м
Киров-Пасс. 20-01-2017 05:25:00 65 мин 20-01-2017 06:30:00 2 ч 32 м
Котельнич-1 20-01-2017 08:03:00 19 мин 20-01-2017 08:22:00 1 ч 52 м
Буреполом 20-01-2017 09:22:00 2 мин 20-01-2017 09:24:00 1 ч 2 м
Пижма 20-01-2017 09:39:00 2 мин 20-01-2017 09:41:00 17 м
Шахунья 20-01-2017 10:08:00 2 мин 20-01-2017 10:10:00 29 м
Урень 20-01-2017 10:55:00 2 мин 20-01-2017 10:57:00 47 м
Ветлужская 20-01-2017 11:40:00 2 мин 20-01-2017 11:42:00 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20-01-2017 13:36:00 14 мин 20-01-2017 13:50:00 2 ч 8 м
Дзержинск 20-01-2017 14:17:00 2 мин 20-01-2017 14:19:00 29 м
Вязники 20-01-2017 15:21:00 2 мин 20-01-2017 15:23:00 1 ч 4 м
Ковров-1 20-01-2017 16:03:00 4 мин 20-01-2017 16:07:00 44 м
Владимир 20-01-2017 17:10:00 75 мин 20-01-2017 18:25:00 2 ч 18 м
Москва (Курский вокзал) 20-01-2017 21:32:00 44 мин 20-01-2017 22:16:00 3 ч 51 м
Тверь 21-01-2017 00:37:00 2 мин 21-01-2017 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 21-01-2017 02:19:00 1 мин 21-01-2017 02:20:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21-01-2017 06:16:00 — :: 3 ч 56 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 146У Челябинск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Кунгур и Вязники на данном поезде 19 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Кунгур Вязники на карте:


Между станциями Кунгур и Вязники ходят поезда:
146У Челябинск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search