ss x
x

Поезд Кунгур Пурпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кунгур Пурпе 1 925 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 ч. 1 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 110Э проходит расстояние между станциями Кунгур и Пурпе за 1 д. 8 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012Я, который пройдет расстояние между станциями Кунгур и Пурпе за 1 д. 10 ч. 42 мин.

Расписание поездов Кунгур Пурпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новый Уренгой 210Е 26-05-2020 23:37:00 28-05-2020 07:51:00


Расписание поездов Пурпе Кунгур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Пермь 209Е 26-05-2020 22:59:00 28-05-2020 09:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Новый Уренгой (только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8, 10 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 10-11-2016 16:50:00
Владимир 10-11-2016 19:35:00 50 мин 10-11-2016 20:25:00 3 ч 35 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-11-2016 23:18:00 12 мин 10-11-2016 23:30:00 3 ч 5 м
Шахунья 11-11-2016 02:21:00 2 мин 11-11-2016 02:23:00 2 ч 53 м
Котельнич-1 11-11-2016 04:11:00 2 мин 11-11-2016 04:13:00 1 ч 50 м
Киров-Пасс. 11-11-2016 05:35:00 20 мин 11-11-2016 05:55:00 1 ч 42 м
Глазов 11-11-2016 09:38:00 2 мин 11-11-2016 09:40:00 2 ч 45 м
Балезино 11-11-2016 10:07:00 25 мин 11-11-2016 10:32:00 52 м
Пермь-2 11-11-2016 15:23:00 20 мин 11-11-2016 15:43:00 4 ч 11 м
Кунгур 11-11-2016 17:08:00 2 мин 11-11-2016 17:10:00 1 ч 27 м
Первоуральск 11-11-2016 20:26:00 2 мин 11-11-2016 20:28:00 3 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 11-11-2016 21:18:00 45 мин 11-11-2016 22:03:00 1 ч 35 м
Богданович 12-11-2016 00:18:00 2 мин 12-11-2016 00:20:00 2 ч 17 м
Еланский 12-11-2016 00:47:00 2 мин 12-11-2016 00:49:00 29 м
Камышлов 12-11-2016 01:13:00 2 мин 12-11-2016 01:15:00 26 м
Талица 12-11-2016 02:14:00 2 мин 12-11-2016 02:16:00 1 ч 1 м
Тюмень 12-11-2016 03:45:00 50 мин 12-11-2016 04:35:00 2 ч 19 м
Усть-Тавда 12-11-2016 06:52:00 2 мин 12-11-2016 06:54:00 2 ч 19 м
Сузгун 12-11-2016 08:11:00 1 мин 12-11-2016 08:12:00 1 ч 18 м
Тобольск 12-11-2016 08:29:00 20 мин 12-11-2016 08:49:00 37 м
Юность-Комсомольская 12-11-2016 10:08:00 2 мин 12-11-2016 10:10:00 1 ч 21 м
Демьянка 12-11-2016 11:22:00 16 мин 12-11-2016 11:38:00 1 ч 28 м
Салым 12-11-2016 13:20:00 2 мин 12-11-2016 13:22:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 12-11-2016 14:10:00 17 мин 12-11-2016 14:27:00 1 ч 5 м
Пыть-Ях 12-11-2016 16:34:00 11 мин 12-11-2016 16:45:00 2 ч 18 м
Усть-Юган 12-11-2016 17:11:00 2 мин 12-11-2016 17:13:00 28 м
Сургут 12-11-2016 19:13:00 40 мин 12-11-2016 19:53:00 2 ч 40 м
Ульт-Ягун 12-11-2016 20:59:00 2 мин 12-11-2016 21:01:00 1 ч 8 м
Когалым 12-11-2016 22:26:00 3 мин 12-11-2016 22:29:00 1 ч 28 м
Ноябрьск 1 13-11-2016 00:11:00 23 мин 13-11-2016 00:34:00 2 ч 5 м
Ноябрьск 2 13-11-2016 00:51:00 5 мин 13-11-2016 00:56:00 22 м
Ханымей 13-11-2016 01:59:00 2 мин 13-11-2016 02:01:00 1 ч 5 м
Пурпе 13-11-2016 03:52:00 18 мин 13-11-2016 04:10:00 2 ч 9 м
Пуровск 13-11-2016 05:16:00 5 мин 13-11-2016 05:21:00 1 ч 11 м
Сывдарма 13-11-2016 06:20:00 2 мин 13-11-2016 06:22:00 1 ч 1 м
Коротчаево 13-11-2016 07:52:00 10 мин 13-11-2016 08:02:00 1 ч 40 м
Новый Уренгой 13-11-2016 09:52:00 — :: 1 ч 50 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 012Я Москва — Новый Уренгой. Время в пути между станциями Кунгур и Пурпе на данном поезде 1 д. 10 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Кунгур Пурпе на карте:


Между станциями Кунгур и Пурпе ходят поезда:
012Я Москва — Новый Уренгой
110Э Москва — Новый Уренгой

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search