ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кулунда Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кулунда Новосибирск-главный 454 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627И проходит расстояние между станциями Кулунда и Новосибирск-главный за 17 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627И, который пройдет расстояние между станциями Кулунда и Новосибирск-главный за 17 ч. 53 мин.

Расписание поездов Кулунда Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новосибирск-главный Кулунда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кулунда — Новосибирск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кулунда — :: 14:00
Табуны 14:30 2 мин 14:32 32 м
Славгород 15:00 5 мин 15:05 33 м
Красный Дол 15:29 1 мин 15:30 25 м
Бурла 16:01 2 мин 16:03 33 м
Чуманский 16:25 1 мин 16:26 23 м
Карасук 1 16:50 60 мин 17:50 1 ч 24 м
Осолодино 18:05 2 мин 18:07 17 м
Озерное приволье 18:14 1 мин 18:15 8 м
206 км 18:21 1 мин 18:22 7 м
Савкино 18:30 1 мин 18:31 9 м
Баган 18:54 5 мин 18:59 28 м
151 км 19:15 1 мин 19:16 17 м
142 км 19:26 1 мин 19:27 11 м
Купино 19:40 20 мин 20:00 33 м
114 км 20:16 1 мин 20:17 17 м
Шипицыно 20:35 2 мин 20:37 20 м
Чистоозерная 21:03 15 мин 21:18 41 м
56 км 21:34 1 мин 21:35 17 м
Табулга 21:50 20 мин 22:10 35 м
22 км 22:27 1 мин 22:28 18 м
4 км 22:47 1 мин 22:48 20 м
Татарская 23:00 33 мин 23:33 45 м
Кабаклы 23:58 2 мин 00:00 27 м
Чаны 00:22 2 мин 00:24 24 м
Озеро Карачинское 00:36 2 мин 00:38 14 м
Тебисская 01:04 18 мин 01:22 44 м
Кирзинское 01:45 2 мин 01:47 25 м
Барабинск 02:06 36 мин 02:42 55 м
Труновское 03:04 2 мин 03:06 24 м
Кожурла 03:20 31 мин 03:51 45 м
Убинская 04:17 22 мин 04:39 48 м
Каргат 05:06 3 мин 05:09 30 м
Кокошино 05:26 2 мин 05:28 19 м
Чулымская 05:51 5 мин 05:56 28 м
Коченёво 06:56 2 мин 06:58 1 ч 2 м
Обь 07:22 2 мин 07:24 26 м
Новосибирск-западный 07:35 2 мин 07:37 13 м
Новосибирск-главный 07:53 — :: 16 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627И Кулунда — Новосибирск. Время в пути между станциями Кулунда и Новосибирск-главный на данном поезде 17 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулунда Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Кулунда и Новосибирск-главный ходят поезда:
627И Кулунда — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Михаил:

    В вагоне на верхней полке неимоверно жарко!

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search