ss x
x

Поезд Кулунда Новосибирск-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кулунда Новосибирск-главный 454 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627И проходит расстояние между станциями Кулунда и Новосибирск-главный за 17 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 627И, который пройдет расстояние между станциями Кулунда и Новосибирск-главный за 17 ч. 53 мин.

Расписание поездов Кулунда Новосибирск-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кулунда — Новосибирск 627И 10-12-2018 13:56:00 11-12-2018 07:47:00
Караганды — Томск 363Т 10-12-2018 18:12:00 11-12-2018 05:42:00

Расписание поездов Новосибирск-главный Кулунда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Кулунда 627Н 10-12-2018 18:58:00 11-12-2018 12:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Кулунда — Новосибирск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кулунда — :: 29-11-2016 14:00:00
Табуны 29-11-2016 14:30:00 2 мин 29-11-2016 14:32:00 32 м
Славгород 29-11-2016 15:00:00 5 мин 29-11-2016 15:05:00 33 м
Красный Дол 29-11-2016 15:29:00 1 мин 29-11-2016 15:30:00 25 м
Бурла 29-11-2016 16:01:00 2 мин 29-11-2016 16:03:00 33 м
Чуманский 29-11-2016 16:25:00 1 мин 29-11-2016 16:26:00 23 м
Карасук 1 29-11-2016 16:50:00 60 мин 29-11-2016 17:50:00 1 ч 24 м
Осолодино 29-11-2016 18:05:00 2 мин 29-11-2016 18:07:00 17 м
Озерное приволье 29-11-2016 18:14:00 1 мин 29-11-2016 18:15:00 8 м
206 км 29-11-2016 18:21:00 1 мин 29-11-2016 18:22:00 7 м
Савкино 29-11-2016 18:30:00 1 мин 29-11-2016 18:31:00 9 м
Баган 29-11-2016 18:54:00 5 мин 29-11-2016 18:59:00 28 м
151 км 29-11-2016 19:15:00 1 мин 29-11-2016 19:16:00 17 м
142 км 29-11-2016 19:26:00 1 мин 29-11-2016 19:27:00 11 м
Купино 29-11-2016 19:40:00 20 мин 29-11-2016 20:00:00 33 м
114 км 29-11-2016 20:16:00 1 мин 29-11-2016 20:17:00 17 м
Шипицыно 29-11-2016 20:35:00 2 мин 29-11-2016 20:37:00 20 м
Чистоозерная 29-11-2016 21:03:00 15 мин 29-11-2016 21:18:00 41 м
56 км 29-11-2016 21:34:00 1 мин 29-11-2016 21:35:00 17 м
Табулга 29-11-2016 21:50:00 20 мин 29-11-2016 22:10:00 35 м
22 км 29-11-2016 22:27:00 1 мин 29-11-2016 22:28:00 18 м
4 км 29-11-2016 22:47:00 1 мин 29-11-2016 22:48:00 20 м
Татарская 29-11-2016 23:00:00 33 мин 29-11-2016 23:33:00 45 м
Кабаклы 29-11-2016 23:58:00 2 мин 30-11-2016 00:00:00 27 м
Чаны 30-11-2016 00:22:00 2 мин 30-11-2016 00:24:00 24 м
Озеро Карачинское 30-11-2016 00:36:00 2 мин 30-11-2016 00:38:00 14 м
Тебисская 30-11-2016 01:04:00 18 мин 30-11-2016 01:22:00 44 м
Кирзинское 30-11-2016 01:45:00 2 мин 30-11-2016 01:47:00 25 м
Барабинск 30-11-2016 02:06:00 36 мин 30-11-2016 02:42:00 55 м
Труновское 30-11-2016 03:04:00 2 мин 30-11-2016 03:06:00 24 м
Кожурла 30-11-2016 03:20:00 31 мин 30-11-2016 03:51:00 45 м
Убинская 30-11-2016 04:17:00 22 мин 30-11-2016 04:39:00 48 м
Каргат 30-11-2016 05:06:00 3 мин 30-11-2016 05:09:00 30 м
Кокошино 30-11-2016 05:26:00 2 мин 30-11-2016 05:28:00 19 м
Чулымская 30-11-2016 05:51:00 5 мин 30-11-2016 05:56:00 28 м
Коченёво 30-11-2016 06:56:00 2 мин 30-11-2016 06:58:00 1 ч 2 м
Обь 30-11-2016 07:22:00 2 мин 30-11-2016 07:24:00 26 м
Новосибирск-западный 30-11-2016 07:35:00 2 мин 30-11-2016 07:37:00 13 м
Новосибирск-главный 30-11-2016 07:53:00 — :: 16 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 627И Кулунда — Новосибирск. Время в пути между станциями Кулунда и Новосибирск-главный на данном поезде 17 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулунда Новосибирск-главный на карте:


Между станциями Кулунда и Новосибирск-главный ходят поезда:
627И Кулунда — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search