ss x
ss x
x

Поезд Кулунда Карасук 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627И проходит расстояние между станциями Кулунда и Карасук 1 за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Н, который пройдет расстояние между станциями Кулунда и Карасук 1 за 2 ч. 56 мин.

Расписание поездов Кулунда Карасук 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва095Н19-08-2018 04:11:0019-08-2018 06:40:00
Барнаул — Москва095У19-08-2018 04:11:0019-08-2018 06:40:00
Барнаул — Карасук613Н19-08-2018 04:51:0019-08-2018 07:47:00
Кулунда — Новосибирск627И19-08-2018 13:56:0019-08-2018 16:35:00

Расписание поездов Карасук 1 Кулунда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Кулунда627Н19-08-2018 09:59:0019-08-2018 12:38:00
Карасук — Барнаул614Н19-08-2018 19:20:0019-08-2018 22:20:00
Москва — Барнаул096Н19-08-2018 23:10:0020-08-2018 01:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Карасук (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::30-05-2017 22:00:00
Штабка30-05-2017 22:28:001 мин30-05-2017 22:29:0029 м
Сарайский30-05-2017 22:45:002 мин30-05-2017 22:47:0018 м
Ребриха30-05-2017 23:48:007 мин30-05-2017 23:55:001 ч 8 м
Паново31-05-2017 00:10:002 мин31-05-2017 00:12:0017 м
Подстепный31-05-2017 00:25:001 мин31-05-2017 00:26:0014 м
Корчино31-05-2017 00:48:005 мин31-05-2017 00:53:0027 м
Овечкино31-05-2017 01:17:005 мин31-05-2017 01:22:0029 м
Гилёвка31-05-2017 01:49:005 мин31-05-2017 01:54:0032 м
Леньки31-05-2017 02:20:002 мин31-05-2017 02:22:0028 м
Новоблаговещенка31-05-2017 03:01:0010 мин31-05-2017 03:11:0049 м
51 км31-05-2017 03:36:001 мин31-05-2017 03:37:0026 м
Яготинская31-05-2017 03:47:0020 мин31-05-2017 04:07:0030 м
24 км31-05-2017 04:32:001 мин31-05-2017 04:33:0026 м
Кильты31-05-2017 04:44:0018 мин31-05-2017 05:02:0029 м
Кулунда31-05-2017 05:24:0030 мин31-05-2017 05:54:0052 м
Табуны31-05-2017 06:21:005 мин31-05-2017 06:26:0032 м
Славгород31-05-2017 06:51:0020 мин31-05-2017 07:11:0045 м
Красный Дол31-05-2017 07:32:001 мин31-05-2017 07:33:0022 м
Бурла31-05-2017 07:58:005 мин31-05-2017 08:03:0030 м
Мирман31-05-2017 08:13:001 мин31-05-2017 08:14:0011 м
Чуманский31-05-2017 08:26:001 мин31-05-2017 08:27:0013 м
Карасук 131-05-2017 08:50:00— ::23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 613Н Барнаул — Карасук. Время в пути между станциями Кулунда и Карасук 1 на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулунда Карасук 1 на карте:


Между станциями Кулунда и Карасук 1 ходят поезда:
613Н Барнаул — Карасук
627И Кулунда — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search