ss x
x

Поезд Кулунда Карасук 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 627И проходит расстояние между станциями Кулунда и Карасук 1 за 2 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Н, который пройдет расстояние между станциями Кулунда и Карасук 1 за 2 ч. 56 мин.

Расписание поездов Кулунда Карасук 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Карасук 613Н 20-10-2018 04:51:00 20-10-2018 07:47:00
Кулунда — Новосибирск 627И 20-10-2018 13:56:00 20-10-2018 16:35:00

Расписание поездов Карасук 1 Кулунда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Кулунда 627Н 20-10-2018 09:59:00 20-10-2018 12:38:00
Карасук — Барнаул 614Н 20-10-2018 19:20:00 20-10-2018 22:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Карасук (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 30-05-2017 22:00:00
Штабка 30-05-2017 22:28:00 1 мин 30-05-2017 22:29:00 29 м
Сарайский 30-05-2017 22:45:00 2 мин 30-05-2017 22:47:00 18 м
Ребриха 30-05-2017 23:48:00 7 мин 30-05-2017 23:55:00 1 ч 8 м
Паново 31-05-2017 00:10:00 2 мин 31-05-2017 00:12:00 17 м
Подстепный 31-05-2017 00:25:00 1 мин 31-05-2017 00:26:00 14 м
Корчино 31-05-2017 00:48:00 5 мин 31-05-2017 00:53:00 27 м
Овечкино 31-05-2017 01:17:00 5 мин 31-05-2017 01:22:00 29 м
Гилёвка 31-05-2017 01:49:00 5 мин 31-05-2017 01:54:00 32 м
Леньки 31-05-2017 02:20:00 2 мин 31-05-2017 02:22:00 28 м
Новоблаговещенка 31-05-2017 03:01:00 10 мин 31-05-2017 03:11:00 49 м
51 км 31-05-2017 03:36:00 1 мин 31-05-2017 03:37:00 26 м
Яготинская 31-05-2017 03:47:00 20 мин 31-05-2017 04:07:00 30 м
24 км 31-05-2017 04:32:00 1 мин 31-05-2017 04:33:00 26 м
Кильты 31-05-2017 04:44:00 18 мин 31-05-2017 05:02:00 29 м
Кулунда 31-05-2017 05:24:00 30 мин 31-05-2017 05:54:00 52 м
Табуны 31-05-2017 06:21:00 5 мин 31-05-2017 06:26:00 32 м
Славгород 31-05-2017 06:51:00 20 мин 31-05-2017 07:11:00 45 м
Красный Дол 31-05-2017 07:32:00 1 мин 31-05-2017 07:33:00 22 м
Бурла 31-05-2017 07:58:00 5 мин 31-05-2017 08:03:00 30 м
Мирман 31-05-2017 08:13:00 1 мин 31-05-2017 08:14:00 11 м
Чуманский 31-05-2017 08:26:00 1 мин 31-05-2017 08:27:00 13 м
Карасук 1 31-05-2017 08:50:00 — :: 23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 613Н Барнаул — Карасук. Время в пути между станциями Кулунда и Карасук 1 на данном поезде 2 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулунда Карасук 1 на карте:


Между станциями Кулунда и Карасук 1 ходят поезда:
613Н Барнаул — Карасук
627И Кулунда — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search