ss x
x

Поезд Кулунда Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кулунда Барнаул 379 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Н проходит расстояние между станциями Кулунда и Барнаул за 7 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Кулунда и Барнаул за 7 ч. 35 мин.

Расписание поездов Кулунда Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 16-10-2018 02:05:00 16-10-2018 08:31:00
Карасук — Барнаул 614Н 16-10-2018 23:05:00 17-10-2018 07:20:00

Расписание поездов Барнаул Кулунда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Карасук 613Н 16-10-2018 20:40:00 17-10-2018 04:21:00
Барнаул — Москва 095Н 16-10-2018 22:08:00 17-10-2018 03:46:00
Барнаул — Москва 095У 16-10-2018 22:08:00 17-10-2018 03:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Барнаул (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 29-11-2016 20:06:00
Чуманский 29-11-2016 20:30:00 1 мин 29-11-2016 20:31:00 25 м
Мирман 29-11-2016 20:43:00 1 мин 29-11-2016 20:44:00 13 м
Бурла 29-11-2016 20:55:00 5 мин 29-11-2016 21:00:00 16 м
Красный Дол 29-11-2016 21:23:00 1 мин 29-11-2016 21:24:00 24 м
Славгород 29-11-2016 21:44:00 20 мин 29-11-2016 22:04:00 40 м
Табуны 29-11-2016 22:30:00 5 мин 29-11-2016 22:35:00 31 м
Кулунда 29-11-2016 23:02:00 45 мин 29-11-2016 23:47:00 1 ч 12 м
Кильты 30-11-2016 00:05:00 1 мин 30-11-2016 00:06:00 19 м
24 км 30-11-2016 00:17:00 1 мин 30-11-2016 00:18:00 12 м
Яготинская 30-11-2016 00:42:00 1 мин 30-11-2016 00:43:00 25 м
51 км 30-11-2016 00:53:00 1 мин 30-11-2016 00:54:00 11 м
Новоблаговещенка 30-11-2016 01:20:00 13 мин 30-11-2016 01:33:00 39 м
Леньки 30-11-2016 02:16:00 20 мин 30-11-2016 02:36:00 1 ч 3 м
Гилёвка 30-11-2016 03:02:00 12 мин 30-11-2016 03:14:00 38 м
Овечкино 30-11-2016 03:39:00 7 мин 30-11-2016 03:46:00 32 м
Корчино 30-11-2016 04:12:00 10 мин 30-11-2016 04:22:00 36 м
Подстепный 30-11-2016 04:43:00 1 мин 30-11-2016 04:44:00 22 м
Паново 30-11-2016 05:00:00 5 мин 30-11-2016 05:05:00 21 м
Ребриха 30-11-2016 05:18:00 10 мин 30-11-2016 05:28:00 23 м
Сарайский 30-11-2016 06:27:00 5 мин 30-11-2016 06:32:00 1 ч 4 м
Штабка 30-11-2016 06:50:00 5 мин 30-11-2016 06:55:00 23 м
Барнаул 30-11-2016 07:22:00 — :: 27 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Кулунда и Барнаул на данном поезде 7 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулунда Барнаул на карте:


Между станциями Кулунда и Барнаул ходят поезда:
614Н Карасук — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search