ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кулунда Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кулунда Барнаул 379 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 614Н проходит расстояние между станциями Кулунда и Барнаул за 7 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Кулунда и Барнаул за 7 ч. 35 мин.

Расписание поездов Кулунда Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Барнаул 093Е 22:27 05:35

Расписание поездов Барнаул Кулунда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Татарская 623Н 20:16 02:57
Барнаул — Нижневартовск 093Н 21:55 04:02

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Барнаул (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 20:06
Чуманский 20:30 1 мин 20:31 25 м
Мирман 20:43 1 мин 20:44 13 м
Бурла 20:55 5 мин 21:00 16 м
Красный Дол 21:23 1 мин 21:24 24 м
Славгород 21:44 20 мин 22:04 40 м
Табуны 22:30 5 мин 22:35 31 м
Кулунда 23:02 45 мин 23:47 1 ч 12 м
Кильты 00:05 1 мин 00:06 19 м
24 км 00:17 1 мин 00:18 12 м
Яготинская 00:42 1 мин 00:43 25 м
51 км 00:53 1 мин 00:54 11 м
Новоблаговещенка 01:20 13 мин 01:33 39 м
Леньки 02:16 20 мин 02:36 1 ч 3 м
Гилёвка 03:02 12 мин 03:14 38 м
Овечкино 03:39 7 мин 03:46 32 м
Корчино 04:12 10 мин 04:22 36 м
Подстепный 04:43 1 мин 04:44 22 м
Паново 05:00 5 мин 05:05 21 м
Ребриха 05:18 10 мин 05:28 23 м
Сарайский 06:27 5 мин 06:32 1 ч 4 м
Штабка 06:50 5 мин 06:55 23 м
Барнаул 07:22 — :: 27 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Кулунда и Барнаул на данном поезде 7 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулунда Барнаул на карте:


Между станциями Кулунда и Барнаул ходят поезда:
614Н Карасук — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search