ss x
x

Поезд Кульсары Шетпе: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кульсары Шетпе 523 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 57 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 037Х проходит расстояние между станциями Кульсары и Шетпе за 9 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 310Х, который пройдет расстояние между станциями Кульсары и Шетпе за 13 ч. 4 мин.

Расписание поездов Кульсары Шетпе отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Актобе — Мангистау 310Х 16-10-2018 10:32:00 16-10-2018 23:25:00
Атырау — Мангистау 313Х 16-10-2018 17:11:00 17-10-2018 05:57:00

Расписание поездов Шетпе Кульсары отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мангистау — Актобе 309Х 16-10-2018 12:16:00 17-10-2018 01:12:00
Мангистау — Атырау 313Ц 16-10-2018 20:56:00 17-10-2018 09:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Мангышлак (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 17-11-2016 00:00:00
Бестамак 17-11-2016 00:26:00 2 мин 17-11-2016 00:28:00 28 м
Алга 17-11-2016 00:45:00 5 мин 17-11-2016 00:50:00 22 м
Тамды 17-11-2016 01:03:00 7 мин 17-11-2016 01:10:00 20 м
Аккемер 17-11-2016 01:30:00 2 мин 17-11-2016 01:32:00 22 м
Кандыагаш 17-11-2016 01:55:00 15 мин 17-11-2016 02:10:00 38 м
Темир 17-11-2016 02:45:00 5 мин 17-11-2016 02:50:00 40 м
Калмаккырган 17-11-2016 03:22:00 2 мин 17-11-2016 03:24:00 34 м
Шубаркудык 17-11-2016 03:48:00 15 мин 17-11-2016 04:03:00 39 м
Кенжалы 17-11-2016 04:33:00 2 мин 17-11-2016 04:35:00 32 м
Караулкелды 17-11-2016 05:28:00 7 мин 17-11-2016 05:35:00 1 ч 0 м
Жарлы 17-11-2016 06:00:00 2 мин 17-11-2016 06:02:00 27 м
Ногайты 17-11-2016 06:42:00 2 мин 17-11-2016 06:44:00 42 м
Сагиз 17-11-2016 07:35:00 20 мин 17-11-2016 07:55:00 1 ч 11 м
265 км 17-11-2016 08:11:00 2 мин 17-11-2016 08:13:00 18 м
279 км 17-11-2016 08:30:00 2 мин 17-11-2016 08:32:00 19 м
Мукур 17-11-2016 08:47:00 5 мин 17-11-2016 08:52:00 20 м
Жантерек 17-11-2016 09:16:00 2 мин 17-11-2016 09:18:00 26 м
Кенбай 17-11-2016 09:35:00 2 мин 17-11-2016 09:37:00 19 м
Жамансор 17-11-2016 09:54:00 5 мин 17-11-2016 09:59:00 22 м
377 км 17-11-2016 10:21:00 14 мин 17-11-2016 10:35:00 36 м
Макат 17-11-2016 10:55:00 25 мин 17-11-2016 11:20:00 45 м
№472 17-11-2016 11:39:00 2 мин 17-11-2016 11:41:00 21 м
Бекбеке 17-11-2016 12:03:00 3 мин 17-11-2016 12:06:00 25 м
Байтерек 17-11-2016 12:20:00 2 мин 17-11-2016 12:22:00 16 м
№470 17-11-2016 12:35:00 2 мин 17-11-2016 12:37:00 15 м
№469 17-11-2016 13:03:00 2 мин 17-11-2016 13:05:00 28 м
Шокпартогай 17-11-2016 13:28:00 2 мин 17-11-2016 13:30:00 25 м
Кульсары 17-11-2016 13:44:00 20 мин 17-11-2016 14:04:00 34 м
№468 17-11-2016 14:28:00 2 мин 17-11-2016 14:30:00 26 м
№467 17-11-2016 14:51:00 2 мин 17-11-2016 14:53:00 23 м
Толтыр 17-11-2016 15:15:00 3 мин 17-11-2016 15:18:00 25 м
№465 17-11-2016 15:41:00 1 мин 17-11-2016 15:42:00 24 м
Опорная 17-11-2016 16:04:00 5 мин 17-11-2016 16:09:00 27 м
№464 17-11-2016 16:30:00 2 мин 17-11-2016 16:32:00 23 м
№463 17-11-2016 16:54:00 2 мин 17-11-2016 16:56:00 24 м
Коркол 17-11-2016 17:20:00 4 мин 17-11-2016 17:24:00 28 м
№461 17-11-2016 17:43:00 1 мин 17-11-2016 17:44:00 20 м
№460 17-11-2016 18:12:00 2 мин 17-11-2016 18:14:00 30 м
Бейнеу 17-11-2016 18:39:00 30 мин 17-11-2016 19:09:00 55 м
№1 17-11-2016 19:27:00 1 мин 17-11-2016 19:28:00 19 м
№2-Г 17-11-2016 19:51:00 1 мин 17-11-2016 19:52:00 24 м
Устюрт 17-11-2016 20:49:00 15 мин 17-11-2016 21:04:00 1 ч 12 м
№6-Г 17-11-2016 21:53:00 9 мин 17-11-2016 22:02:00 58 м
Сай-Утес 17-11-2016 23:01:00 30 мин 17-11-2016 23:31:00 1 ч 29 м
№10-Г 18-11-2016 00:49:00 3 мин 18-11-2016 00:52:00 1 ч 21 м
№12-Г 18-11-2016 02:17:00 2 мин 18-11-2016 02:19:00 1 ч 27 м
Шетпе 18-11-2016 03:08:00 10 мин 18-11-2016 03:18:00 59 м
№15 18-11-2016 04:05:00 2 мин 18-11-2016 04:07:00 49 м
Мангышлак 18-11-2016 05:10:00 — :: 1 ч 3 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 310Х Актобе — Мангышлак. Время в пути между станциями Кульсары и Шетпе на данном поезде 13 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Кульсары Шетпе на карте:


Между станциями Кульсары и Шетпе ходят поезда:
037Х Астана — Мангышлак
310Х Актобе — Мангышлак
313Х Атырау — Мангышлак

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search