ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кулой Костылево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кулой Костылево 52,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392А проходит расстояние между станциями Кулой и Костылево за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Кулой и Костылево за 50 мин.

Расписание поездов Кулой Костылево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Лабытнанги 022Я 01:28 02:06
Санкт-Петербург — Сыктывкар 098Я 04:20 05:00
Москва — Воркута 376Я 05:06 05:47
Архангельск — Котлас 371Ч 05:58 06:40
Москва — Воркута 042В 11:53 12:31


Расписание поездов Костылево Кулой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Воркута — Москва 375Я 00:15 00:54
Котлас — Архангельск 371Я 17:28 18:13
Воркута — Москва 041М 19:12 19:55
Лабытнанги — Москва 021Н 19:44 20:23
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 23:27 00:11

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (ежедневно, кроме 23.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 15:07
Исакогорка 15:32 5 мин 15:37 30 м
Илес 15:52 2 мин 15:54 17 м
Брусеница 16:07 1 мин 16:08 14 м
Тундра 16:26 2 мин 16:28 20 м
Ломовое 16:48 3 мин 16:51 23 м
Лиственничный 17:08 1 мин 17:09 18 м
Холмогорская 17:23 2 мин 17:25 16 м
Малька 17:34 1 мин 17:35 10 м
1028 км 17:48 2 мин 17:50 15 м
Пермилово 18:03 2 мин 18:05 15 м
1008 км 18:22 1 мин 18:23 18 м
Обозерская 18:37 45 мин 19:22 59 м
Летнеозерский 19:38 1 мин 19:39 17 м
Великоозерский 19:51 1 мин 19:52 13 м
Кухтоозерский 20:02 1 мин 20:03 11 м
Емца 20:15 5 мин 20:20 17 м
Шелекса 20:41 1 мин 20:42 22 м
Плесецкая 21:02 10 мин 21:12 30 м
Пукса 21:24 8 мин 21:32 20 м
Тарза 21:50 1 мин 21:51 19 м
Ивакша 22:03 1 мин 22:04 13 м
Лепша 22:16 1 мин 22:17 13 м
Шалакуша 22:31 2 мин 22:33 16 м
Междудворье 22:49 1 мин 22:50 17 м
Лельма 22:58 1 мин 22:59 9 м
Шожма 23:15 1 мин 23:16 17 м
Щипаховский 23:28 1 мин 23:29 13 м
Шестиозерский 23:42 1 мин 23:43 14 м
Зарученье 23:54 1 мин 23:55 12 м
Няндома 00:06 15 мин 00:21 26 м
Зелёный 00:35 2 мин 00:37 16 м
Бурачиха 00:49 2 мин 00:51 14 м
Полоха 01:04 2 мин 01:06 15 м
Вандыш 01:22 2 мин 01:24 18 м
Фоминская 01:40 2 мин 01:42 18 м
Мелентьевский 01:57 2 мин 01:59 17 м
Коноша-1 02:20 39 мин 02:59 1 ч 0 м
Вересово 03:20 1 мин 03:21 22 м
Можуга 03:49 1 мин 03:50 29 м
62 км 04:13 1 мин 04:14 24 м
Келарева Горка 04:24 1 мин 04:25 11 м
78 км 04:38 1 мин 04:39 14 м
Вельск 05:01 12 мин 05:13 34 м
Кулой 05:38 14 мин 05:52 39 м
Кокшеньга 06:14 1 мин 06:15 23 м
880 км 06:32 1 мин 06:33 18 м
Костылево 06:42 8 мин 06:50 17 м
Шурай 07:15 1 мин 07:16 26 м
Илеза 07:30 4 мин 07:34 18 м
Лойга 08:09 4 мин 08:13 39 м
Кизема 08:28 2 мин 08:30 17 м
Вонжуга 08:45 1 мин 08:46 16 м
Сенгос 09:02 2 мин 09:04 18 м
Ломоватка 09:18 2 мин 09:20 16 м
Ерга 09:35 1 мин 09:36 16 м
Удима 09:50 2 мин 09:52 16 м
Ядриха 10:20 4 мин 10:24 32 м
Котлас-Узловой 10:38 35 мин 11:13 49 м
Котлас-Южный 11:25 — :: 12 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Кулой и Костылево на данном поезде 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулой Костылево на карте:

Между станциями Кулой и Костылево ходят поезда:
392А Санкт-Петербург — Микунь
376Я Москва — Воркута
371Ч Архангельск — Котлас
042В Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search