Поезд Кулакшино Чокпар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

03 декабря 2017
54
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 321Т проходит расстояние между станциями Кулакшино и Чокпар за 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 321Т, который пройдет расстояние между станциями Кулакшино и Чокпар за 41 мин.

Расписание поездов Кулакшино Чокпар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Отар — Чу 845Х 22-01-2018 07:39:00 22-01-2018 08:05:00
  • Станция Кулакшино

Расписание поездов Чокпар Кулакшино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чу — Отар 846Х 22-01-2018 16:50:00 22-01-2018 17:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Нукус (только 19, 26 ноября, 3 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 03-12-2017 13:23:00
Алматы-1 03-12-2017 13:45:00 10 мин 03-12-2017 13:55:00 32 м
Чемолган 03-12-2017 14:22:00 12 мин 03-12-2017 14:34:00 39 м
Жайлау 03-12-2017 16:03:00 14 мин 03-12-2017 16:17:00 1 ч 43 м
Отар 03-12-2017 17:16:00 14 мин 03-12-2017 17:30:00 1 ч 13 м
Бель 03-12-2017 18:14:00 1 мин 03-12-2017 18:15:00 45 м
Кулакшино 03-12-2017 18:26:00 1 мин 03-12-2017 18:27:00 12 м
Чокпар 03-12-2017 19:08:00 2 мин 03-12-2017 19:10:00 43 м
Эспе 03-12-2017 19:28:00 2 мин 03-12-2017 19:30:00 20 м
Кок-Тобе 03-12-2017 19:49:00 2 мин 03-12-2017 19:51:00 21 м
Кемер 03-12-2017 20:08:00 2 мин 03-12-2017 20:10:00 19 м
Чу 03-12-2017 20:30:00 20 мин 03-12-2017 20:50:00 40 м
Аспара 03-12-2017 21:28:00 2 мин 03-12-2017 21:30:00 40 м
Татты 03-12-2017 21:55:00 2 мин 03-12-2017 21:57:00 27 м
Курагаты 03-12-2017 22:20:00 2 мин 03-12-2017 22:22:00 25 м
Луговая 03-12-2017 22:46:00 10 мин 03-12-2017 22:56:00 34 м
Тараз 04-12-2017 01:04:00 24 мин 04-12-2017 01:28:00 2 ч 32 м
Бурное 04-12-2017 02:59:00 17 мин 04-12-2017 03:16:00 1 ч 48 м
Тюлькубас 04-12-2017 04:41:00 29 мин 04-12-2017 05:10:00 1 ч 54 м
Манкент 04-12-2017 06:13:00 21 мин 04-12-2017 06:34:00 1 ч 24 м
Шымкент 04-12-2017 07:05:00 19 мин 04-12-2017 07:24:00 50 м
Бадам 04-12-2017 08:00:00 2 мин 04-12-2017 08:02:00 38 м
Арысь 1 04-12-2017 08:46:00 22 мин 04-12-2017 09:08:00 1 ч 6 м
Ченгельды 04-12-2017 10:21:00 3 мин 04-12-2017 10:24:00 1 ч 16 м
Сары-Агач 04-12-2017 11:17:00 120 мин 04-12-2017 13:17:00 2 ч 53 м
Ташкент-Центральный 04-12-2017 14:33:00 50 мин 04-12-2017 15:23:00 3 ч 6 м
Джизак 04-12-2017 17:54:00 2 мин 04-12-2017 17:56:00 2 ч 33 м
Самарканд 04-12-2017 19:33:00 17 мин 04-12-2017 19:50:00 1 ч 54 м
Навои 04-12-2017 21:21:00 22 мин 04-12-2017 21:43:00 1 ч 53 м
Учкудук-2 05-12-2017 03:15:00 20 мин 05-12-2017 03:35:00 5 ч 52 м
Мискин 05-12-2017 07:01:00 25 мин 05-12-2017 07:26:00 3 ч 51 м
Туртгул 05-12-2017 07:54:00 8 мин 05-12-2017 08:02:00 36 м
Нукус 05-12-2017 10:51:00 — :: 2 ч 49 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 321Т Алматы — Нукус. Время в пути между станциями Кулакшино и Чокпар на данном поезде 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулакшино Чокпар на карте:


Между станциями Кулакшино и Чокпар ходят поезда:
321Т Алматы — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search