Поезд Кулакшино Чокпар: расписание и отзывы, маршрут и остановки

03 декабря 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 321Т проходит расстояние между станциями Кулакшино и Чокпар за 41 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 321Т, который пройдет расстояние между станциями Кулакшино и Чокпар за 41 мин.

Расписание поездов Кулакшино Чокпар отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены
  • Станция Кулакшино

Расписание поездов Чокпар Кулакшино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Нукус (только 19, 26 ноября, 3 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алматы-2— ::03-12-2017 13:23:00
Алматы-103-12-2017 13:45:0010 мин03-12-2017 13:55:0032 м
Чемолган03-12-2017 14:22:0012 мин03-12-2017 14:34:0039 м
Жайлау03-12-2017 16:03:0014 мин03-12-2017 16:17:001 ч 43 м
Отар03-12-2017 17:16:0014 мин03-12-2017 17:30:001 ч 13 м
Бель03-12-2017 18:14:001 мин03-12-2017 18:15:0045 м
Кулакшино03-12-2017 18:26:001 мин03-12-2017 18:27:0012 м
Чокпар03-12-2017 19:08:002 мин03-12-2017 19:10:0043 м
Эспе03-12-2017 19:28:002 мин03-12-2017 19:30:0020 м
Кок-Тобе03-12-2017 19:49:002 мин03-12-2017 19:51:0021 м
Кемер03-12-2017 20:08:002 мин03-12-2017 20:10:0019 м
Чу03-12-2017 20:30:0020 мин03-12-2017 20:50:0040 м
Аспара03-12-2017 21:28:002 мин03-12-2017 21:30:0040 м
Татты03-12-2017 21:55:002 мин03-12-2017 21:57:0027 м
Курагаты03-12-2017 22:20:002 мин03-12-2017 22:22:0025 м
Луговая03-12-2017 22:46:0010 мин03-12-2017 22:56:0034 м
Тараз04-12-2017 01:04:0024 мин04-12-2017 01:28:002 ч 32 м
Бурное04-12-2017 02:59:0017 мин04-12-2017 03:16:001 ч 48 м
Тюлькубас04-12-2017 04:41:0029 мин04-12-2017 05:10:001 ч 54 м
Манкент04-12-2017 06:13:0021 мин04-12-2017 06:34:001 ч 24 м
Шымкент04-12-2017 07:05:0019 мин04-12-2017 07:24:0050 м
Бадам04-12-2017 08:00:002 мин04-12-2017 08:02:0038 м
Арысь 104-12-2017 08:46:0022 мин04-12-2017 09:08:001 ч 6 м
Ченгельды04-12-2017 10:21:003 мин04-12-2017 10:24:001 ч 16 м
Сары-Агач04-12-2017 11:17:00120 мин04-12-2017 13:17:002 ч 53 м
Ташкент-Центральный04-12-2017 14:33:0050 мин04-12-2017 15:23:003 ч 6 м
Джизак04-12-2017 17:54:002 мин04-12-2017 17:56:002 ч 33 м
Самарканд04-12-2017 19:33:0017 мин04-12-2017 19:50:001 ч 54 м
Навои04-12-2017 21:21:0022 мин04-12-2017 21:43:001 ч 53 м
Учкудук-205-12-2017 03:15:0020 мин05-12-2017 03:35:005 ч 52 м
Мискин05-12-2017 07:01:0025 мин05-12-2017 07:26:003 ч 51 м
Туртгул05-12-2017 07:54:008 мин05-12-2017 08:02:0036 м
Нукус05-12-2017 10:51:00— ::2 ч 49 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 321Т Алматы — Нукус. Время в пути между станциями Кулакшино и Чокпар на данном поезде 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Кулакшино Чокпар на карте:


Между станциями Кулакшино и Чокпар ходят поезда:
321Т Алматы — Нукус

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search