Поезд Куэнга Заудинский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
49
0

Расстояние между станциями Куэнга Заудинский 866 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Куэнга и Заудинский за 17 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Э, который пройдет расстояние между станциями Куэнга и Заудинский за 17 ч. 22 мин.

Расписание поездов Куэнга Заудинский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Москва043Э20-11-2017 02:28:0020-11-2017 18:39:00
Нерюнгри — Новосибирск077Э20-11-2017 12:03:0021-11-2017 04:25:00

Расписание поездов Заудинский Куэнга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (по нечётным по 25.02)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нерюнгри-Пасс.— ::25-02-2017 09:05:00
Беркакит25-02-2017 09:20:003 мин25-02-2017 09:23:0018 м
Оборчо25-02-2017 09:46:001 мин25-02-2017 09:47:0024 м
Окурдан25-02-2017 10:17:001 мин25-02-2017 10:18:0031 м
Золотинка25-02-2017 10:41:001 мин25-02-2017 10:42:0024 м
Аям25-02-2017 11:12:001 мин25-02-2017 11:13:0031 м
Нагорная Якутская25-02-2017 11:40:001 мин25-02-2017 11:41:0028 м
Якутский25-02-2017 11:59:001 мин25-02-2017 12:00:0019 м
Рихард Зорге25-02-2017 12:22:001 мин25-02-2017 12:23:0023 м
Могот25-02-2017 12:47:001 мин25-02-2017 12:48:0025 м
Гилюй25-02-2017 13:19:001 мин25-02-2017 13:20:0032 м
Тында25-02-2017 14:13:0090 мин25-02-2017 15:43:002 ч 23 м
Беленькая25-02-2017 16:37:001 мин25-02-2017 16:38:0055 м
Аносовская25-02-2017 17:38:001 мин25-02-2017 17:39:001 ч 1 м
Пурикан25-02-2017 17:59:001 мин25-02-2017 18:00:0021 м
Муртыгит25-02-2017 18:22:001 мин25-02-2017 18:23:0023 м
Штурм25-02-2017 19:07:005 мин25-02-2017 19:12:0049 м
Сковородино25-02-2017 20:15:0030 мин25-02-2017 20:45:001 ч 33 м
Уруша25-02-2017 22:29:002 мин25-02-2017 22:31:001 ч 46 м
Ерофей Павлович26-02-2017 00:20:002 мин26-02-2017 00:22:001 ч 51 м
Амазар26-02-2017 02:10:0018 мин26-02-2017 02:28:002 ч 6 м
Могоча26-02-2017 04:02:0015 мин26-02-2017 04:17:001 ч 49 м
Сбега26-02-2017 07:09:002 мин26-02-2017 07:11:002 ч 54 м
Зилово26-02-2017 08:46:002 мин26-02-2017 08:48:001 ч 37 м
Жирекен26-02-2017 09:26:002 мин26-02-2017 09:28:0040 м
Чернышевск-Забайкальский26-02-2017 10:24:0030 мин26-02-2017 10:54:001 ч 26 м
Куэнга26-02-2017 12:01:002 мин26-02-2017 12:03:001 ч 9 м
Приисковая26-02-2017 12:42:002 мин26-02-2017 12:44:0041 м
Шилка-Пасс.26-02-2017 13:32:002 мин26-02-2017 13:34:0050 м
Солнцевая26-02-2017 14:14:002 мин26-02-2017 14:16:0042 м
Карымская26-02-2017 16:17:0018 мин26-02-2017 16:35:002 ч 19 м
Дарасун26-02-2017 17:23:002 мин26-02-2017 17:25:0050 м
Чита-226-02-2017 18:42:0038 мин26-02-2017 19:20:001 ч 55 м
Харагун26-02-2017 23:06:002 мин26-02-2017 23:08:003 ч 48 м
Хушенга26-02-2017 23:29:002 мин26-02-2017 23:31:0023 м
Хилок27-02-2017 00:09:0015 мин27-02-2017 00:24:0053 м
Бада27-02-2017 01:22:002 мин27-02-2017 01:24:001 ч 0 м
Новопавловка27-02-2017 02:19:002 мин27-02-2017 02:21:0057 м
Петровский Завод27-02-2017 03:13:005 мин27-02-2017 03:18:0057 м
Горхон27-02-2017 02:56:002 мин27-02-2017 02:58:0040 м
Заиграево27-02-2017 03:43:002 мин27-02-2017 03:45:0047 м
Заудинский27-02-2017 04:25:001 мин27-02-2017 04:26:0041 м
Улан-Удэ27-02-2017 04:39:0025 мин27-02-2017 05:04:0038 м
Таловка27-02-2017 05:59:001 мин27-02-2017 06:00:0056 м
Селенга27-02-2017 06:17:002 мин27-02-2017 06:19:0019 м
Мысовая27-02-2017 07:33:002 мин27-02-2017 07:35:001 ч 16 м
Байкальск27-02-2017 09:38:002 мин27-02-2017 09:40:002 ч 5 м
Слюдянка-127-02-2017 10:30:002 мин27-02-2017 10:32:0052 м
Иркутск-Пасс.27-02-2017 12:57:0028 мин27-02-2017 13:25:002 ч 53 м
Иркутск-Сорт.27-02-2017 13:38:002 мин27-02-2017 13:40:0015 м
Ангарск27-02-2017 14:20:003 мин27-02-2017 14:23:0043 м
Усолье-Сибирское27-02-2017 14:48:002 мин27-02-2017 14:50:0027 м
Черемхово27-02-2017 15:58:002 мин27-02-2017 16:00:001 ч 10 м
Кутулик27-02-2017 16:33:002 мин27-02-2017 16:35:0035 м
Залари27-02-2017 17:07:002 мин27-02-2017 17:09:0034 м
Зима27-02-2017 18:14:0030 мин27-02-2017 18:44:001 ч 35 м
Куйтун27-02-2017 19:37:002 мин27-02-2017 19:39:0055 м
Тулун27-02-2017 20:40:002 мин27-02-2017 20:42:001 ч 3 м
Нижнеудинск27-02-2017 22:19:0013 мин27-02-2017 22:32:001 ч 50 м
Алзамай27-02-2017 23:55:002 мин27-02-2017 23:57:001 ч 25 м
Тайшет28-02-2017 01:02:005 мин28-02-2017 01:07:001 ч 10 м
Решоты28-02-2017 01:08:001 мин28-02-2017 01:09:001 ч 2 м
Иланская28-02-2017 02:18:0022 мин28-02-2017 02:40:001 ч 31 м
Канск-Енисейский28-02-2017 03:07:002 мин28-02-2017 03:09:0029 м
Заозёрная28-02-2017 04:13:001 мин28-02-2017 04:14:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.28-02-2017 06:52:0046 мин28-02-2017 07:38:003 ч 24 м
Ачинск-128-02-2017 10:28:002 мин28-02-2017 10:30:002 ч 52 м
Боготол28-02-2017 11:30:002 мин28-02-2017 11:32:001 ч 2 м
Мариинск28-02-2017 13:22:0026 мин28-02-2017 13:48:002 ч 16 м
Анжерская28-02-2017 15:42:002 мин28-02-2017 15:44:001 ч 56 м
Тайга-128-02-2017 16:14:005 мин28-02-2017 16:19:0035 м
Юрга-128-02-2017 17:17:002 мин28-02-2017 17:19:001 ч 0 м
Болотная28-02-2017 17:45:0020 мин28-02-2017 18:05:0046 м
Новосибирск-главный28-02-2017 19:50:00— ::1 ч 45 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 077Э Нерюнгри — Новосибирск. Время в пути между станциями Куэнга и Заудинский на данном поезде 17 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Куэнга Заудинский на карте:


Между станциями Куэнга и Заудинский ходят поезда:
043Э Хабаровск — Москва
077Э Нерюнгри — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search