Поезд Куэнга Заудинский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
55
0

Расстояние между станциями Куэнга Заудинский 866 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Куэнга и Заудинский за 17 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 077Э, который пройдет расстояние между станциями Куэнга и Заудинский за 17 ч. 22 мин.

Расписание поездов Куэнга Заудинский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 099Э 19-01-2018 02:37:00 19-01-2018 18:51:00
Владивосток — Новосибирск 007Н 19-01-2018 22:16:00 20-01-2018 14:05:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 19-01-2018 22:16:00 20-01-2018 14:05:00

Расписание поездов Заудинский Куэнга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 19-01-2018 05:29:00 20-01-2018 00:39:00
Москва — Владивосток 100Э 19-01-2018 05:29:00 20-01-2018 00:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Новосибирск (по нечётным по 25.02)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 25-02-2017 09:05:00
Беркакит 25-02-2017 09:20:00 3 мин 25-02-2017 09:23:00 18 м
Оборчо 25-02-2017 09:46:00 1 мин 25-02-2017 09:47:00 24 м
Окурдан 25-02-2017 10:17:00 1 мин 25-02-2017 10:18:00 31 м
Золотинка 25-02-2017 10:41:00 1 мин 25-02-2017 10:42:00 24 м
Аям 25-02-2017 11:12:00 1 мин 25-02-2017 11:13:00 31 м
Нагорная Якутская 25-02-2017 11:40:00 1 мин 25-02-2017 11:41:00 28 м
Якутский 25-02-2017 11:59:00 1 мин 25-02-2017 12:00:00 19 м
Рихард Зорге 25-02-2017 12:22:00 1 мин 25-02-2017 12:23:00 23 м
Могот 25-02-2017 12:47:00 1 мин 25-02-2017 12:48:00 25 м
Гилюй 25-02-2017 13:19:00 1 мин 25-02-2017 13:20:00 32 м
Тында 25-02-2017 14:13:00 90 мин 25-02-2017 15:43:00 2 ч 23 м
Беленькая 25-02-2017 16:37:00 1 мин 25-02-2017 16:38:00 55 м
Аносовская 25-02-2017 17:38:00 1 мин 25-02-2017 17:39:00 1 ч 1 м
Пурикан 25-02-2017 17:59:00 1 мин 25-02-2017 18:00:00 21 м
Муртыгит 25-02-2017 18:22:00 1 мин 25-02-2017 18:23:00 23 м
Штурм 25-02-2017 19:07:00 5 мин 25-02-2017 19:12:00 49 м
Сковородино 25-02-2017 20:15:00 30 мин 25-02-2017 20:45:00 1 ч 33 м
Уруша 25-02-2017 22:29:00 2 мин 25-02-2017 22:31:00 1 ч 46 м
Ерофей Павлович 26-02-2017 00:20:00 2 мин 26-02-2017 00:22:00 1 ч 51 м
Амазар 26-02-2017 02:10:00 18 мин 26-02-2017 02:28:00 2 ч 6 м
Могоча 26-02-2017 04:02:00 15 мин 26-02-2017 04:17:00 1 ч 49 м
Сбега 26-02-2017 07:09:00 2 мин 26-02-2017 07:11:00 2 ч 54 м
Зилово 26-02-2017 08:46:00 2 мин 26-02-2017 08:48:00 1 ч 37 м
Жирекен 26-02-2017 09:26:00 2 мин 26-02-2017 09:28:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 26-02-2017 10:24:00 30 мин 26-02-2017 10:54:00 1 ч 26 м
Куэнга 26-02-2017 12:01:00 2 мин 26-02-2017 12:03:00 1 ч 9 м
Приисковая 26-02-2017 12:42:00 2 мин 26-02-2017 12:44:00 41 м
Шилка-Пасс. 26-02-2017 13:32:00 2 мин 26-02-2017 13:34:00 50 м
Солнцевая 26-02-2017 14:14:00 2 мин 26-02-2017 14:16:00 42 м
Карымская 26-02-2017 16:17:00 18 мин 26-02-2017 16:35:00 2 ч 19 м
Дарасун 26-02-2017 17:23:00 2 мин 26-02-2017 17:25:00 50 м
Чита-2 26-02-2017 18:42:00 38 мин 26-02-2017 19:20:00 1 ч 55 м
Харагун 26-02-2017 23:06:00 2 мин 26-02-2017 23:08:00 3 ч 48 м
Хушенга 26-02-2017 23:29:00 2 мин 26-02-2017 23:31:00 23 м
Хилок 27-02-2017 00:09:00 15 мин 27-02-2017 00:24:00 53 м
Бада 27-02-2017 01:22:00 2 мин 27-02-2017 01:24:00 1 ч 0 м
Новопавловка 27-02-2017 02:19:00 2 мин 27-02-2017 02:21:00 57 м
Петровский Завод 27-02-2017 03:13:00 5 мин 27-02-2017 03:18:00 57 м
Горхон 27-02-2017 02:56:00 2 мин 27-02-2017 02:58:00 40 м
Заиграево 27-02-2017 03:43:00 2 мин 27-02-2017 03:45:00 47 м
Заудинский 27-02-2017 04:25:00 1 мин 27-02-2017 04:26:00 41 м
Улан-Удэ 27-02-2017 04:39:00 25 мин 27-02-2017 05:04:00 38 м
Таловка 27-02-2017 05:59:00 1 мин 27-02-2017 06:00:00 56 м
Селенга 27-02-2017 06:17:00 2 мин 27-02-2017 06:19:00 19 м
Мысовая 27-02-2017 07:33:00 2 мин 27-02-2017 07:35:00 1 ч 16 м
Байкальск 27-02-2017 09:38:00 2 мин 27-02-2017 09:40:00 2 ч 5 м
Слюдянка-1 27-02-2017 10:30:00 2 мин 27-02-2017 10:32:00 52 м
Иркутск-Пасс. 27-02-2017 12:57:00 28 мин 27-02-2017 13:25:00 2 ч 53 м
Иркутск-Сорт. 27-02-2017 13:38:00 2 мин 27-02-2017 13:40:00 15 м
Ангарск 27-02-2017 14:20:00 3 мин 27-02-2017 14:23:00 43 м
Усолье-Сибирское 27-02-2017 14:48:00 2 мин 27-02-2017 14:50:00 27 м
Черемхово 27-02-2017 15:58:00 2 мин 27-02-2017 16:00:00 1 ч 10 м
Кутулик 27-02-2017 16:33:00 2 мин 27-02-2017 16:35:00 35 м
Залари 27-02-2017 17:07:00 2 мин 27-02-2017 17:09:00 34 м
Зима 27-02-2017 18:14:00 30 мин 27-02-2017 18:44:00 1 ч 35 м
Куйтун 27-02-2017 19:37:00 2 мин 27-02-2017 19:39:00 55 м
Тулун 27-02-2017 20:40:00 2 мин 27-02-2017 20:42:00 1 ч 3 м
Нижнеудинск 27-02-2017 22:19:00 13 мин 27-02-2017 22:32:00 1 ч 50 м
Алзамай 27-02-2017 23:55:00 2 мин 27-02-2017 23:57:00 1 ч 25 м
Тайшет 28-02-2017 01:02:00 5 мин 28-02-2017 01:07:00 1 ч 10 м
Решоты 28-02-2017 01:08:00 1 мин 28-02-2017 01:09:00 1 ч 2 м
Иланская 28-02-2017 02:18:00 22 мин 28-02-2017 02:40:00 1 ч 31 м
Канск-Енисейский 28-02-2017 03:07:00 2 мин 28-02-2017 03:09:00 29 м
Заозёрная 28-02-2017 04:13:00 1 мин 28-02-2017 04:14:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 28-02-2017 06:52:00 46 мин 28-02-2017 07:38:00 3 ч 24 м
Ачинск-1 28-02-2017 10:28:00 2 мин 28-02-2017 10:30:00 2 ч 52 м
Боготол 28-02-2017 11:30:00 2 мин 28-02-2017 11:32:00 1 ч 2 м
Мариинск 28-02-2017 13:22:00 26 мин 28-02-2017 13:48:00 2 ч 16 м
Анжерская 28-02-2017 15:42:00 2 мин 28-02-2017 15:44:00 1 ч 56 м
Тайга-1 28-02-2017 16:14:00 5 мин 28-02-2017 16:19:00 35 м
Юрга-1 28-02-2017 17:17:00 2 мин 28-02-2017 17:19:00 1 ч 0 м
Болотная 28-02-2017 17:45:00 20 мин 28-02-2017 18:05:00 46 м
Новосибирск-главный 28-02-2017 19:50:00 — :: 1 ч 45 м

Всего 74 останов. при поездке поездом № 077Э Нерюнгри — Новосибирск. Время в пути между станциями Куэнга и Заудинский на данном поезде 17 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Куэнга Заудинский на карте:


Между станциями Куэнга и Заудинский ходят поезда:
043Э Хабаровск — Москва
077Э Нерюнгри — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search