ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Куэнга Могоча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куэнга Могоча 419 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Э проходит расстояние между станциями Куэнга и Могоча за 7 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Куэнга и Могоча за 8 ч. 4 мин.

Расписание поездов Куэнга Могоча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:48 08:25
Омск — Владивосток 008Н 11:56 19:04

Расписание поездов Могоча Куэнга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 007Н 14:06 21:45
Владивосток — Москва 001Э 18:33 02:11

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 18:00
Дарасун 19:18 2 мин 19:20 1 ч 20 м
Карымская 20:01 5 мин 20:06 46 м
Урульга 20:57 2 мин 20:59 53 м
Размахнино 21:54 2 мин 21:56 57 м
Солнцевая 22:10 2 мин 22:12 16 м
Шилка-Пасс. 22:52 16 мин 23:08 56 м
Холбон 23:24 2 мин 23:26 18 м
Приисковая 23:59 15 мин 00:14 48 м
Куэнга 00:56 7 мин 01:03 49 м
Укурей 01:45 2 мин 01:47 44 м
Чернышевск-Забайкальский 02:15 21 мин 02:36 49 м
Бушулей 03:14 2 мин 03:16 40 м
Жирекен 03:28 2 мин 03:30 14 м
Зилово 04:08 2 мин 04:10 40 м
Ульякан 04:43 2 мин 04:45 35 м
Урюм 05:03 2 мин 05:05 20 м
Сбега 05:47 1 мин 05:48 43 м
Кендагиры 06:09 1 мин 06:10 22 м
Ксеньевская 06:35 22 мин 06:57 47 м
Кислый Ключ 07:36 2 мин 07:38 41 м
Артеушка 07:58 2 мин 08:00 22 м
Могоча 09:07 15 мин 09:22 1 ч 22 м
Таптугары 09:52 2 мин 09:54 32 м
Семиозерный 10:20 2 мин 10:22 28 м
Амазар 11:11 15 мин 11:26 1 ч 4 м
Ерофей Павлович 13:27 29 мин 13:56 2 ч 30 м
Большая Омутная 14:53 2 мин 14:55 59 м
Уруша 16:04 6 мин 16:10 1 ч 15 м
Мадалан 16:54 2 мин 16:56 46 м
Тахтамыгда 17:15 4 мин 17:19 23 м
Бамовская 17:31 4 мин 17:35 16 м
Сковородино 18:16 21 мин 18:37 1 ч 2 м
Большой Невер 19:02 4 мин 19:06 29 м
Ангарич 19:52 2 мин 19:54 48 м
Талдан 20:29 4 мин 20:33 39 м
Гудачи 21:16 4 мин 21:20 47 м
Гонжа 21:41 4 мин 21:45 25 м
Магдагачи 22:26 15 мин 22:41 56 м
Дактуй 23:19 2 мин 23:21 40 м
Тыгда 23:49 10 мин 23:59 38 м
Чалганы 00:24 4 мин 00:28 29 м
Ушумун 00:49 4 мин 00:53 25 м
Сиваки 01:16 4 мин 01:20 27 м
Мухинская 02:04 2 мин 02:06 46 м
Шимановская 02:44 18 мин 03:02 56 м
Ледяная 03:38 4 мин 03:42 40 м
Свободный 04:19 20 мин 04:39 57 м
Арга 04:58 2 мин 05:00 21 м
Серышево 05:19 7 мин 05:26 26 м
Белогорск 05:49 30 мин 06:19 53 м
Среднебелая 07:10 5 мин 07:15 56 м
Благовещенск 08:25 — :: 1 ч 10 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Куэнга и Могоча на данном поезде 8 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Куэнга Могоча на карте:


Между станциями Куэнга и Могоча ходят поезда:
392Ч Чита — Благовещенск
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search