ss x
x

Поезд Куэнга Могоча: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куэнга Могоча 419 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Э проходит расстояние между станциями Куэнга и Могоча за 7 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Куэнга и Могоча за 8 ч. 4 мин.

Расписание поездов Куэнга Могоча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 17-12-2018 00:20:00 17-12-2018 08:09:00
Москва — Владивосток 100Э 17-12-2018 00:20:00 17-12-2018 08:09:00
Чита — Благовещенск 392Ч 17-12-2018 01:03:00 17-12-2018 09:10:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 17-12-2018 11:41:00 17-12-2018 18:58:00

Расписание поездов Могоча Куэнга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Новосибирск 007Н 17-12-2018 14:28:00 17-12-2018 22:16:00
Благовещенск — Чита 391Ч 17-12-2018 15:13:00 17-12-2018 23:24:00
Владивосток — Москва 099Э 17-12-2018 18:39:00 18-12-2018 02:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чита-2 — :: 16-11-2016 18:00:00
Дарасун 16-11-2016 19:18:00 2 мин 16-11-2016 19:20:00 1 ч 20 м
Карымская 16-11-2016 20:01:00 5 мин 16-11-2016 20:06:00 46 м
Урульга 16-11-2016 20:57:00 2 мин 16-11-2016 20:59:00 53 м
Размахнино 16-11-2016 21:54:00 2 мин 16-11-2016 21:56:00 57 м
Солнцевая 16-11-2016 22:10:00 2 мин 16-11-2016 22:12:00 16 м
Шилка-Пасс. 16-11-2016 22:52:00 16 мин 16-11-2016 23:08:00 56 м
Холбон 16-11-2016 23:24:00 2 мин 16-11-2016 23:26:00 18 м
Приисковая 16-11-2016 23:59:00 15 мин 17-11-2016 00:14:00 48 м
Куэнга 17-11-2016 00:56:00 7 мин 17-11-2016 01:03:00 49 м
Укурей 17-11-2016 01:45:00 2 мин 17-11-2016 01:47:00 44 м
Чернышевск-Забайкальский 17-11-2016 02:15:00 21 мин 17-11-2016 02:36:00 49 м
Бушулей 17-11-2016 03:14:00 2 мин 17-11-2016 03:16:00 40 м
Жирекен 17-11-2016 03:28:00 2 мин 17-11-2016 03:30:00 14 м
Зилово 17-11-2016 04:08:00 2 мин 17-11-2016 04:10:00 40 м
Ульякан 17-11-2016 04:43:00 2 мин 17-11-2016 04:45:00 35 м
Урюм 17-11-2016 05:03:00 2 мин 17-11-2016 05:05:00 20 м
Сбега 17-11-2016 05:47:00 1 мин 17-11-2016 05:48:00 43 м
Кендагиры 17-11-2016 06:09:00 1 мин 17-11-2016 06:10:00 22 м
Ксеньевская 17-11-2016 06:35:00 22 мин 17-11-2016 06:57:00 47 м
Кислый Ключ 17-11-2016 07:36:00 2 мин 17-11-2016 07:38:00 41 м
Артеушка 17-11-2016 07:58:00 2 мин 17-11-2016 08:00:00 22 м
Могоча 17-11-2016 09:07:00 15 мин 17-11-2016 09:22:00 1 ч 22 м
Таптугары 17-11-2016 09:52:00 2 мин 17-11-2016 09:54:00 32 м
Семиозерный 17-11-2016 10:20:00 2 мин 17-11-2016 10:22:00 28 м
Амазар 17-11-2016 11:11:00 15 мин 17-11-2016 11:26:00 1 ч 4 м
Ерофей Павлович 17-11-2016 13:27:00 29 мин 17-11-2016 13:56:00 2 ч 30 м
Большая Омутная 17-11-2016 14:53:00 2 мин 17-11-2016 14:55:00 59 м
Уруша 17-11-2016 16:04:00 6 мин 17-11-2016 16:10:00 1 ч 15 м
Мадалан 17-11-2016 16:54:00 2 мин 17-11-2016 16:56:00 46 м
Тахтамыгда 17-11-2016 17:15:00 4 мин 17-11-2016 17:19:00 23 м
Бамовская 17-11-2016 17:31:00 4 мин 17-11-2016 17:35:00 16 м
Сковородино 17-11-2016 18:16:00 21 мин 17-11-2016 18:37:00 1 ч 2 м
Большой Невер 17-11-2016 19:02:00 4 мин 17-11-2016 19:06:00 29 м
Ангарич 17-11-2016 19:52:00 2 мин 17-11-2016 19:54:00 48 м
Талдан 17-11-2016 20:29:00 4 мин 17-11-2016 20:33:00 39 м
Гудачи 17-11-2016 21:16:00 4 мин 17-11-2016 21:20:00 47 м
Гонжа 17-11-2016 21:41:00 4 мин 17-11-2016 21:45:00 25 м
Магдагачи 17-11-2016 22:26:00 15 мин 17-11-2016 22:41:00 56 м
Дактуй 17-11-2016 23:19:00 2 мин 17-11-2016 23:21:00 40 м
Тыгда 17-11-2016 23:49:00 10 мин 17-11-2016 23:59:00 38 м
Чалганы 18-11-2016 00:24:00 4 мин 18-11-2016 00:28:00 29 м
Ушумун 18-11-2016 00:49:00 4 мин 18-11-2016 00:53:00 25 м
Сиваки 18-11-2016 01:16:00 4 мин 18-11-2016 01:20:00 27 м
Мухинская 18-11-2016 02:04:00 2 мин 18-11-2016 02:06:00 46 м
Шимановская 18-11-2016 02:44:00 18 мин 18-11-2016 03:02:00 56 м
Ледяная 18-11-2016 03:38:00 4 мин 18-11-2016 03:42:00 40 м
Свободный 18-11-2016 04:19:00 20 мин 18-11-2016 04:39:00 57 м
Арга 18-11-2016 04:58:00 2 мин 18-11-2016 05:00:00 21 м
Серышево 18-11-2016 05:19:00 7 мин 18-11-2016 05:26:00 26 м
Белогорск 18-11-2016 05:49:00 30 мин 18-11-2016 06:19:00 53 м
Среднебелая 18-11-2016 07:10:00 5 мин 18-11-2016 07:15:00 56 м
Благовещенск 18-11-2016 08:25:00 — :: 1 ч 10 м

Всего 53 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Куэнга и Могоча на данном поезде 8 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Куэнга Могоча на карте:


Между станциями Куэнга и Могоча ходят поезда:
392Ч Чита — Благовещенск
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search