ss x
x

Поезд Куеда Можга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куеда Можга 289 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Н проходит расстояние между станциями Куеда и Можга за 3 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 105Е, который пройдет расстояние между станциями Куеда и Можга за 3 ч. 54 мин.

Расписание поездов Куеда Можга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 105Е 06-05-2021 05:07:00 06-05-2021 08:06:00
Новокузнецк — Москва 117Н 06-05-2021 10:30:00 06-05-2021 13:29:00

Расписание поездов Можга Куеда отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 06-05-2021 04:37:00 06-05-2021 09:30:00
Москва — Новокузнецк 118Н 06-05-2021 12:19:00 06-05-2021 16:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Нижневартовск — Волгоград (ежедневно по 10.12, кроме 29.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижневартовск-1 — :: 21-11-2016 21:31:00
Мегион 21-11-2016 23:06:00 3 мин 21-11-2016 23:09:00 1 ч 38 м
Лангепасовский 21-11-2016 23:54:00 3 мин 21-11-2016 23:57:00 48 м
Ульт-Ягун 22-11-2016 00:56:00 2 мин 22-11-2016 00:58:00 1 ч 1 м
Сургут 22-11-2016 01:57:00 40 мин 22-11-2016 02:37:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 22-11-2016 03:32:00 2 мин 22-11-2016 03:34:00 57 м
Пыть-Ях 22-11-2016 03:57:00 3 мин 22-11-2016 04:00:00 26 м
Куть-Ях 22-11-2016 05:14:00 2 мин 22-11-2016 05:16:00 1 ч 16 м
Салым 22-11-2016 06:02:00 2 мин 22-11-2016 06:04:00 48 м
Демьянка 22-11-2016 07:51:00 16 мин 22-11-2016 08:07:00 2 ч 3 м
Юность-Комсомольская 22-11-2016 09:40:00 2 мин 22-11-2016 09:42:00 1 ч 35 м
Тобольск 22-11-2016 11:21:00 15 мин 22-11-2016 11:36:00 1 ч 54 м
Тюмень 22-11-2016 15:39:00 35 мин 22-11-2016 16:14:00 4 ч 38 м
Талица 22-11-2016 17:58:00 2 мин 22-11-2016 18:00:00 1 ч 46 м
Камышлов 22-11-2016 19:09:00 2 мин 22-11-2016 19:11:00 1 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс. 22-11-2016 21:51:00 29 мин 22-11-2016 22:20:00 3 ч 9 м
Ревда 22-11-2016 23:08:00 2 мин 22-11-2016 23:10:00 50 м
Дружинино 22-11-2016 23:49:00 30 мин 23-11-2016 00:19:00 1 ч 9 м
Красноуфимск 23-11-2016 02:20:00 30 мин 23-11-2016 02:50:00 2 ч 31 м
Чад 23-11-2016 03:39:00 1 мин 23-11-2016 03:40:00 50 м
Чернушка 23-11-2016 04:41:00 2 мин 23-11-2016 04:43:00 1 ч 3 м
Куеда 23-11-2016 05:11:00 1 мин 23-11-2016 05:12:00 29 м
Янаул 23-11-2016 05:43:00 2 мин 23-11-2016 05:45:00 33 м
Сарапул 23-11-2016 05:50:00 2 мин 23-11-2016 05:52:00 1 ч 7 м
Агрыз-1 23-11-2016 05:46:00 15 мин 23-11-2016 06:01:00 1 ч 9 м
Можга 23-11-2016 08:06:00 2 мин 23-11-2016 08:08:00 1 ч 7 м
Кизнер 23-11-2016 09:04:00 1 мин 23-11-2016 09:05:00 57 м
Вятские Поляны 23-11-2016 08:44:00 2 мин 23-11-2016 08:46:00 41 м
Казань-Пасс. 23-11-2016 11:18:00 64 мин 23-11-2016 12:22:00 3 ч 36 м
Зелёный Дол 23-11-2016 13:13:00 2 мин 23-11-2016 13:15:00 53 м
Свияжск 23-11-2016 13:27:00 7 мин 23-11-2016 13:34:00 19 м
Куланга 23-11-2016 14:34:00 20 мин 23-11-2016 14:54:00 1 ч 20 м
Каратун 23-11-2016 15:24:00 5 мин 23-11-2016 15:29:00 35 м
Буа 23-11-2016 16:12:00 5 мин 23-11-2016 16:17:00 48 м
Ульяновск-Центр. 23-11-2016 18:57:00 40 мин 23-11-2016 19:37:00 2 ч 20 м
Сызрань-Город 23-11-2016 23:06:00 12 мин 23-11-2016 23:18:00 3 ч 41 м
Возрождение 23-11-2016 23:38:00 2 мин 23-11-2016 23:40:00 1 ч 22 м
Кулатка 24-11-2016 00:01:00 2 мин 24-11-2016 00:03:00 23 м
Сенная 24-11-2016 01:06:00 15 мин 24-11-2016 01:21:00 1 ч 18 м
Саратов-1-Пасс. 24-11-2016 04:09:00 48 мин 24-11-2016 04:57:00 3 ч 36 м
Карамыш 24-11-2016 06:47:00 2 мин 24-11-2016 06:49:00 1 ч 52 м
Петров Вал 24-11-2016 08:30:00 2 мин 24-11-2016 08:32:00 1 ч 43 м
Волгоград-1 24-11-2016 11:48:00 — :: 3 ч 16 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 105Е Нижневартовск — Волгоград. Время в пути между станциями Куеда и Можга на данном поезде 3 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Куеда Можга на карте:


Между станциями Куеда и Можга ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
136Н Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search