ss x
ss x
x

Поезд Куберле Отрадо-кубанская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059Н проходит расстояние между станциями Куберле и Отрадо-кубанская за 8 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059Н, который пройдет расстояние между станциями Куберле и Отрадо-кубанская за 8 ч. 10 мин.

Расписание поездов Куберле Отрадо-кубанская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Кисловодск059Н23-09-2018 22:47:0024-09-2018 07:05:00

Расписание поездов Отрадо-кубанская Куберле отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Кисловодск (только 27 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::27-04-2017 22:41:00
Прокопьевск27-04-2017 23:23:003 мин27-04-2017 23:26:0045 м
Киселёвск27-04-2017 23:46:004 мин27-04-2017 23:50:0024 м
Трудармейская28-04-2017 00:13:002 мин28-04-2017 00:15:0025 м
Белово28-04-2017 01:04:0020 мин28-04-2017 01:24:001 ч 9 м
Ленинск-Кузнецкий-128-04-2017 02:08:0010 мин28-04-2017 02:18:0054 м
Топки28-04-2017 03:40:0033 мин28-04-2017 04:13:001 ч 55 м
Юрга-228-04-2017 05:28:002 мин28-04-2017 05:30:001 ч 17 м
Болотная28-04-2017 05:57:002 мин28-04-2017 05:59:0029 м
Новосибирск-главный28-04-2017 08:09:0040 мин28-04-2017 08:49:002 ч 50 м
Обь28-04-2017 09:14:003 мин28-04-2017 09:17:0028 м
Чулымская28-04-2017 11:05:002 мин28-04-2017 11:07:001 ч 50 м
Каргат28-04-2017 11:56:002 мин28-04-2017 11:58:0051 м
Убинская28-04-2017 12:24:002 мин28-04-2017 12:26:0028 м
Барабинск28-04-2017 13:17:0023 мин28-04-2017 13:40:001 ч 14 м
Озеро Карачинское28-04-2017 14:41:002 мин28-04-2017 14:43:001 ч 3 м
Чаны28-04-2017 14:55:002 мин28-04-2017 14:57:0014 м
Татарская28-04-2017 15:31:002 мин28-04-2017 15:33:0036 м
Калачинская28-04-2017 15:35:002 мин28-04-2017 15:37:001 ч 4 м
Омск-Пасс.28-04-2017 16:36:0042 мин28-04-2017 17:18:001 ч 41 м
Москаленки28-04-2017 18:22:002 мин28-04-2017 18:24:001 ч 6 м
Исилькуль28-04-2017 19:01:0060 мин28-04-2017 20:01:001 ч 37 м
Петропавловск28-04-2017 21:42:0040 мин28-04-2017 22:22:002 ч 21 м
Петухово28-04-2017 22:47:005 мин28-04-2017 22:52:001 ч 30 м
Макушино28-04-2017 23:29:002 мин28-04-2017 23:31:0039 м
Курган-Пасс.29-04-2017 01:10:0011 мин29-04-2017 01:21:001 ч 50 м
Шумиха29-04-2017 03:05:002 мин29-04-2017 03:07:001 ч 46 м
Челябинск-Главный29-04-2017 04:41:0045 мин29-04-2017 05:26:002 ч 19 м
Миасс-129-04-2017 07:01:001 мин29-04-2017 07:02:001 ч 36 м
Златоуст29-04-2017 08:13:002 мин29-04-2017 08:15:001 ч 13 м
Бердяуш29-04-2017 09:18:002 мин29-04-2017 09:20:001 ч 5 м
Сулея29-04-2017 09:50:002 мин29-04-2017 09:52:0032 м
Вязовая29-04-2017 10:43:002 мин29-04-2017 10:45:0053 м
Усть-Катав29-04-2017 11:03:002 мин29-04-2017 11:05:0020 м
Кропачёво29-04-2017 11:32:0023 мин29-04-2017 11:55:0050 м
Аша29-04-2017 12:52:002 мин29-04-2017 12:54:0059 м
Уфа29-04-2017 14:38:0040 мин29-04-2017 15:18:002 ч 24 м
Раевка29-04-2017 17:46:002 мин29-04-2017 17:48:002 ч 30 м
Аксаково29-04-2017 18:57:002 мин29-04-2017 18:59:001 ч 11 м
Абдулино29-04-2017 19:59:0012 мин29-04-2017 20:11:001 ч 12 м
Бугуруслан29-04-2017 21:42:002 мин29-04-2017 21:44:001 ч 33 м
Похвистнево29-04-2017 21:01:002 мин29-04-2017 21:03:0019 м
Новоотрадная29-04-2017 21:48:002 мин29-04-2017 21:50:0047 м
Кинель29-04-2017 22:29:002 мин29-04-2017 22:31:0041 м
Самара29-04-2017 23:15:0047 мин30-04-2017 00:02:001 ч 31 м
Сызрань-Город30-04-2017 02:57:0012 мин30-04-2017 03:09:003 ч 7 м
Возрождение30-04-2017 04:27:002 мин30-04-2017 04:29:001 ч 20 м
Сенная30-04-2017 05:52:002 мин30-04-2017 05:54:001 ч 25 м
Саратов-1-Пасс.30-04-2017 09:06:0044 мин30-04-2017 09:50:003 ч 56 м
Петров Вал30-04-2017 12:38:002 мин30-04-2017 12:40:003 ч 50 м
Волгоград-130-04-2017 15:59:0035 мин30-04-2017 16:34:003 ч 54 м
Сарепта30-04-2017 17:07:0014 мин30-04-2017 17:21:0047 м
Жутово30-04-2017 19:34:003 мин30-04-2017 19:37:002 ч 16 м
Котельниково30-04-2017 20:40:005 мин30-04-2017 20:45:001 ч 8 м
Ремонтная30-04-2017 21:26:003 мин30-04-2017 21:29:0044 м
Зимовники30-04-2017 22:20:002 мин30-04-2017 22:22:0053 м
Куберле30-04-2017 22:49:002 мин30-04-2017 22:51:0029 м
Двойная30-04-2017 23:12:002 мин30-04-2017 23:14:0023 м
Пролетарская30-04-2017 23:49:002 мин30-04-2017 23:51:0037 м
Сальск01-05-2017 00:35:0031 мин01-05-2017 01:06:001 ч 15 м
Песчанокопская01-05-2017 02:08:004 мин01-05-2017 02:12:001 ч 6 м
Ея01-05-2017 02:55:004 мин01-05-2017 02:59:0047 м
Ровное01-05-2017 03:11:005 мин01-05-2017 03:16:0017 м
Кавказская01-05-2017 06:03:0026 мин01-05-2017 06:29:003 ч 13 м
Отрадо-Кубанская01-05-2017 07:01:002 мин01-05-2017 07:03:0034 м
Армавир-1-Ростовский01-05-2017 07:31:007 мин01-05-2017 07:38:0035 м
Невинномысская01-05-2017 08:38:009 мин01-05-2017 08:47:001 ч 9 м
Минеральные Воды01-05-2017 10:02:0046 мин01-05-2017 10:48:002 ч 1 м
Пятигорск01-05-2017 11:23:005 мин01-05-2017 11:28:0040 м
Ессентуки01-05-2017 11:48:005 мин01-05-2017 11:53:0025 м
Кисловодск01-05-2017 12:23:00— ::30 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 059Н Новокузнецк — Кисловодск. Время в пути между станциями Куберле и Отрадо-кубанская на данном поезде 8 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Куберле Отрадо-кубанская на карте:


Между станциями Куберле и Отрадо-кубанская ходят поезда:
059Н Новокузнецк — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search