Поезд Куберле Бердяуш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
81
0

Расстояние между станциями Куберле Бердяуш 1 826 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 059С проходит расстояние между станциями Куберле и Бердяуш за 1 д. 15 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 059С, который пройдет расстояние между станциями Куберле и Бердяуш за 1 д. 15 ч. 29 мин.

Расписание поездов Куберле Бердяуш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бердяуш Куберле отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Новокузнецк (только 25 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 25-01-2017 18:41:00
Ессентуки 25-01-2017 19:11:00 5 мин 25-01-2017 19:16:00 35 м
Пятигорск 25-01-2017 19:34:00 6 мин 25-01-2017 19:40:00 24 м
Минеральные Воды 25-01-2017 20:17:00 44 мин 25-01-2017 21:01:00 1 ч 21 м
Невинномысская 25-01-2017 22:22:00 10 мин 25-01-2017 22:32:00 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 25-01-2017 23:31:00 7 мин 25-01-2017 23:38:00 1 ч 6 м
Кавказская 26-01-2017 00:40:00 34 мин 26-01-2017 01:14:00 1 ч 36 м
Ровное 26-01-2017 03:05:00 8 мин 26-01-2017 03:13:00 1 ч 59 м
Ея 26-01-2017 03:25:00 3 мин 26-01-2017 03:28:00 15 м
Песчанокопская 26-01-2017 04:12:00 4 мин 26-01-2017 04:16:00 48 м
Сальск 26-01-2017 05:23:00 25 мин 26-01-2017 05:48:00 1 ч 32 м
Пролетарская 26-01-2017 06:21:00 3 мин 26-01-2017 06:24:00 36 м
Двойная 26-01-2017 06:57:00 3 мин 26-01-2017 07:00:00 36 м
Куберле 26-01-2017 07:23:00 2 мин 26-01-2017 07:25:00 25 м
Зимовники 26-01-2017 07:55:00 3 мин 26-01-2017 07:58:00 33 м
Ремонтная 26-01-2017 08:42:00 5 мин 26-01-2017 08:47:00 49 м
Котельниково 26-01-2017 09:40:00 5 мин 26-01-2017 09:45:00 58 м
Жутово 26-01-2017 10:40:00 12 мин 26-01-2017 10:52:00 1 ч 7 м
Сарепта 26-01-2017 13:08:00 6 мин 26-01-2017 13:14:00 2 ч 22 м
Волгоград-1 26-01-2017 13:55:00 41 мин 26-01-2017 14:36:00 1 ч 22 м
Петров Вал 26-01-2017 18:03:00 4 мин 26-01-2017 18:07:00 3 ч 31 м
Саратов-1-Пасс. 26-01-2017 22:23:00 49 мин 26-01-2017 23:12:00 4 ч 5 м
Сенная 27-01-2017 01:40:00 3 мин 27-01-2017 01:43:00 2 ч 31 м
Возрождение 27-01-2017 03:15:00 2 мин 27-01-2017 03:17:00 1 ч 34 м
Сызрань-Город 27-01-2017 04:22:00 12 мин 27-01-2017 04:34:00 1 ч 17 м
Самара 27-01-2017 08:00:00 92 мин 27-01-2017 09:32:00 4 ч 58 м
Кинель 27-01-2017 10:10:00 2 мин 27-01-2017 10:12:00 40 м
Новоотрадная 27-01-2017 11:02:00 2 мин 27-01-2017 11:04:00 52 м
Похвистнево 27-01-2017 11:59:00 2 мин 27-01-2017 12:01:00 57 м
Бугуруслан 27-01-2017 13:18:00 2 мин 27-01-2017 13:20:00 19 м
Абдулино 27-01-2017 14:28:00 12 мин 27-01-2017 14:40:00 1 ч 20 м
Аксаково 27-01-2017 15:36:00 2 мин 27-01-2017 15:38:00 58 м
Раевка 27-01-2017 16:52:00 2 мин 27-01-2017 16:54:00 1 ч 16 м
Уфа 27-01-2017 19:27:00 37 мин 27-01-2017 20:04:00 3 ч 10 м
Аша 27-01-2017 21:39:00 2 мин 27-01-2017 21:41:00 1 ч 37 м
Кропачёво 27-01-2017 22:41:00 15 мин 27-01-2017 22:56:00 1 ч 15 м
Усть-Катав 27-01-2017 23:23:00 2 мин 27-01-2017 23:25:00 29 м
Вязовая 27-01-2017 23:41:00 2 мин 27-01-2017 23:43:00 18 м
Бердяуш 28-01-2017 00:54:00 2 мин 28-01-2017 00:56:00 1 ч 13 м
Златоуст 28-01-2017 01:56:00 2 мин 28-01-2017 01:58:00 1 ч 2 м
Миасс-1 28-01-2017 03:10:00 2 мин 28-01-2017 03:12:00 1 ч 14 м
Челябинск-Главный 28-01-2017 04:39:00 45 мин 28-01-2017 05:24:00 2 ч 12 м
Шумиха 28-01-2017 06:59:00 2 мин 28-01-2017 07:01:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 28-01-2017 08:37:00 15 мин 28-01-2017 08:52:00 1 ч 51 м
Макушино 28-01-2017 10:33:00 2 мин 28-01-2017 10:35:00 1 ч 43 м
Петухово 28-01-2017 11:12:00 5 мин 28-01-2017 11:17:00 42 м
Петропавловск 28-01-2017 13:45:00 40 мин 28-01-2017 14:25:00 2 ч 8 м
Исилькуль 28-01-2017 16:12:00 60 мин 28-01-2017 17:12:00 2 ч 47 м
Москаленки 28-01-2017 17:48:00 2 мин 28-01-2017 17:50:00 38 м
Омск-Пасс. 28-01-2017 19:28:00 45 мин 28-01-2017 20:13:00 2 ч 23 м
Калачинская 28-01-2017 21:12:00 2 мин 28-01-2017 21:14:00 1 ч 1 м
Татарская 28-01-2017 23:10:00 2 мин 28-01-2017 23:12:00 58 м
Чаны 28-01-2017 23:46:00 2 мин 28-01-2017 23:48:00 36 м
Озеро Карачинское 29-01-2017 00:00:00 5 мин 29-01-2017 00:05:00 17 м
Барабинск 29-01-2017 01:00:00 23 мин 29-01-2017 01:23:00 1 ч 18 м
Каргат 29-01-2017 02:40:00 2 мин 29-01-2017 02:42:00 1 ч 19 м
Чулымская 29-01-2017 03:13:00 2 мин 29-01-2017 03:15:00 33 м
Новосибирск-главный 29-01-2017 04:44:00 50 мин 29-01-2017 05:34:00 2 ч 19 м
Болотная 29-01-2017 07:14:00 2 мин 29-01-2017 07:16:00 1 ч 42 м
Юрга-2 29-01-2017 07:44:00 2 мин 29-01-2017 07:46:00 30 м
Топки 29-01-2017 09:08:00 34 мин 29-01-2017 09:42:00 1 ч 56 м
Ленинск-Кузнецкий-1 29-01-2017 11:06:00 2 мин 29-01-2017 11:08:00 1 ч 26 м
Белово 29-01-2017 11:50:00 23 мин 29-01-2017 12:13:00 1 ч 5 м
Трудармейская 29-01-2017 13:11:00 2 мин 29-01-2017 13:13:00 1 ч 0 м
Киселёвск 29-01-2017 13:37:00 2 мин 29-01-2017 13:39:00 26 м
Прокопьевск 29-01-2017 14:01:00 2 мин 29-01-2017 14:03:00 24 м
Новокузнецк 29-01-2017 14:43:00 — :: 40 м

Всего 67 останов. при поездке поездом № 059С Кисловодск — Новокузнецк. Время в пути между станциями Куберле и Бердяуш на данном поезде 1 д. 15 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Куберле Бердяуш на карте:


Между станциями Куберле и Бердяуш ходят поезда:
059С Кисловодск — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search