ss x
ss x
x

Поезд Куаныш Бостан: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Куаныш Бостан 2 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 8 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 647Ф проходит расстояние между станциями Куаныш и Бостан за 2 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 647Ф, который пройдет расстояние между станциями Куаныш и Бостан за 2 ч. 4 мин.

Расписание поездов Куаныш Бостан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нукус — Бейнеу647Ф22-07-2018 09:37:0022-07-2018 11:39:00

Расписание поездов Бостан Куаныш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бейнеу — Нукус648Ф22-07-2018 09:43:0022-07-2018 12:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Нукус — Бейнеу (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нукус— ::19-02-2017 06:00:00
Тахиаташ-Пристань19-02-2017 06:16:003 мин19-02-2017 06:19:0019 м
Ходжейли19-02-2017 06:40:008 мин19-02-2017 06:48:0029 м
Кунград19-02-2017 08:02:0030 мин19-02-2017 08:32:001 ч 44 м
Раушан19-02-2017 08:56:002 мин19-02-2017 08:58:0026 м
Кунходжа19-02-2017 09:23:0013 мин19-02-2017 09:36:0038 м
Кырккыз19-02-2017 09:54:002 мин19-02-2017 09:56:0020 м
Барса-Кельмес19-02-2017 10:19:002 мин19-02-2017 10:21:0025 м
Ажинияз19-02-2017 10:43:002 мин19-02-2017 10:45:0024 м
Абадан19-02-2017 11:10:002 мин19-02-2017 11:12:0027 м
Куаныш19-02-2017 11:35:002 мин19-02-2017 11:37:0025 м
Жаслык19-02-2017 11:58:0020 мин19-02-2017 12:18:0041 м
Аяпберген19-02-2017 12:43:002 мин19-02-2017 12:45:0027 м
Бердах19-02-2017 13:13:002 мин19-02-2017 13:15:0030 м
Бостан19-02-2017 13:41:002 мин19-02-2017 13:43:0028 м
Ак Тобе19-02-2017 14:05:002 мин19-02-2017 14:07:0024 м
Кийиксай19-02-2017 14:36:002 мин19-02-2017 14:38:0031 м
Каракалпакия19-02-2017 15:07:00130 мин19-02-2017 17:17:002 ч 39 м
Оазис19-02-2017 17:40:0060 мин19-02-2017 18:40:001 ч 23 м
Акжигит19-02-2017 19:05:004 мин19-02-2017 19:09:0029 м
Кзыл-Аскер19-02-2017 19:30:003 мин19-02-2017 19:33:0024 м
Кок-Бекты19-02-2017 19:57:003 мин19-02-2017 20:00:0027 м
Бейнеу19-02-2017 20:18:00— ::18 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 647Ф Нукус — Бейнеу. Время в пути между станциями Куаныш и Бостан на данном поезде 2 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Куаныш Бостан на карте:


Между станциями Куаныш и Бостан ходят поезда:
647Ф Нукус — Бейнеу

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search