Поезд Куанда Хани: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
107
0

Расстояние между станциями Куанда Хани 3 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 3 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Куанда и Хани за 6 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097С, который пройдет расстояние между станциями Куанда и Хани за 6 ч. 19 мин.

Расписание поездов Куанда Хани отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хани Куанда отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Тында (только 8, 11, 15, 18, 22 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::22-02-2017 12:25:00
Ессентуки22-02-2017 12:56:005 мин22-02-2017 13:01:0036 м
Пятигорск22-02-2017 13:20:006 мин22-02-2017 13:26:0025 м
Минеральные Воды22-02-2017 14:04:0060 мин22-02-2017 15:04:001 ч 38 м
Невинномысская22-02-2017 16:35:0012 мин22-02-2017 16:47:001 ч 43 м
Армавир-1-Ростовский22-02-2017 18:01:004 мин22-02-2017 18:05:001 ч 18 м
Кавказская22-02-2017 19:08:0023 мин22-02-2017 19:31:001 ч 26 м
Тихорецкая22-02-2017 20:24:002 мин22-02-2017 20:26:0055 м
Кущёвка22-02-2017 21:44:002 мин22-02-2017 21:46:001 ч 20 м
Ростов-Главный22-02-2017 23:17:0018 мин22-02-2017 23:35:001 ч 49 м
Новочеркасск23-02-2017 00:26:002 мин23-02-2017 00:28:0053 м
Шахтная23-02-2017 01:07:002 мин23-02-2017 01:09:0041 м
Сулин23-02-2017 01:36:002 мин23-02-2017 01:38:0029 м
Зверево23-02-2017 01:58:002 мин23-02-2017 02:00:0022 м
Лихая23-02-2017 02:25:0020 мин23-02-2017 02:45:0045 м
Каменская23-02-2017 03:12:002 мин23-02-2017 03:14:0029 м
Миллерово23-02-2017 04:36:002 мин23-02-2017 04:38:001 ч 24 м
Чертково23-02-2017 05:40:002 мин23-02-2017 05:42:001 ч 4 м
Россошь23-02-2017 07:18:0035 мин23-02-2017 07:53:002 ч 11 м
Евдаково23-02-2017 08:50:0015 мин23-02-2017 09:05:001 ч 12 м
Лиски23-02-2017 09:42:0015 мин23-02-2017 09:57:0052 м
Таловая23-02-2017 11:20:002 мин23-02-2017 11:22:001 ч 25 м
Новохопёрск23-02-2017 12:19:002 мин23-02-2017 12:21:0059 м
Поворино23-02-2017 13:10:0020 мин23-02-2017 13:30:001 ч 9 м
Балашов-Пасс.23-02-2017 16:15:0025 мин23-02-2017 16:40:002 ч 10 м
Аркадак23-02-2017 17:31:002 мин23-02-2017 17:33:0053 м
Ртищево-123-02-2017 18:28:0018 мин23-02-2017 18:46:001 ч 13 м
Сердобск23-02-2017 18:42:002 мин23-02-2017 18:44:0058 м
Пенза-123-02-2017 21:19:0041 мин23-02-2017 22:00:003 ч 16 м
Кузнецк23-02-2017 23:47:005 мин23-02-2017 23:52:001 ч 52 м
Сызрань-124-02-2017 02:42:005 мин24-02-2017 02:47:001 ч 55 м
Самара24-02-2017 05:23:0041 мин24-02-2017 06:04:003 ч 17 м
Кинель24-02-2017 06:45:002 мин24-02-2017 06:47:0043 м
Новоотрадная24-02-2017 07:38:002 мин24-02-2017 07:40:0053 м
Бугуруслан24-02-2017 09:55:005 мин24-02-2017 10:00:001 ч 20 м
Абдулино24-02-2017 11:30:0012 мин24-02-2017 11:42:001 ч 42 м
Аксаково24-02-2017 12:36:002 мин24-02-2017 12:38:0056 м
Шафраново24-02-2017 13:28:002 мин24-02-2017 13:30:0052 м
Уфа24-02-2017 16:38:0048 мин24-02-2017 17:26:003 ч 56 м
Кропачёво24-02-2017 20:15:0015 мин24-02-2017 20:30:003 ч 4 м
Усть-Катав24-02-2017 20:58:001 мин24-02-2017 20:59:0029 м
Вязовая24-02-2017 21:16:001 мин24-02-2017 21:17:0018 м
Сулея24-02-2017 22:05:001 мин24-02-2017 22:06:0049 м
Бердяуш24-02-2017 22:34:001 мин24-02-2017 22:35:0029 м
Златоуст24-02-2017 23:37:002 мин24-02-2017 23:39:001 ч 4 м
Миасс-125-02-2017 00:54:002 мин25-02-2017 00:56:001 ч 17 м
Челябинск-Главный25-02-2017 02:25:0040 мин25-02-2017 03:05:002 ч 9 м
Щучье25-02-2017 04:14:001 мин25-02-2017 04:15:001 ч 10 м
Шумиха25-02-2017 04:43:001 мин25-02-2017 04:44:0029 м
Юргамыш25-02-2017 05:36:001 мин25-02-2017 05:37:0053 м
Курган-Пасс.25-02-2017 06:24:0017 мин25-02-2017 06:41:001 ч 4 м
Варгаши25-02-2017 07:23:001 мин25-02-2017 07:24:0043 м
Лебяжья-Сибирская25-02-2017 08:00:001 мин25-02-2017 08:01:0037 м
Макушино25-02-2017 08:36:001 мин25-02-2017 08:37:0036 м
Петухово25-02-2017 09:13:005 мин25-02-2017 09:18:0041 м
Петропавловск25-02-2017 11:49:0040 мин25-02-2017 12:29:002 ч 11 м
Исилькуль25-02-2017 14:22:0060 мин25-02-2017 15:22:002 ч 53 м
Омск-Пасс.25-02-2017 17:30:0030 мин25-02-2017 18:00:002 ч 38 м
Чаны25-02-2017 21:38:002 мин25-02-2017 21:40:002 ч 40 м
Барабинск25-02-2017 22:42:0030 мин25-02-2017 23:12:001 ч 32 м
Новосибирск-главный26-02-2017 02:18:0052 мин26-02-2017 03:10:003 ч 58 м
Юрга-126-02-2017 05:32:002 мин26-02-2017 05:34:002 ч 24 м
Тайга-126-02-2017 06:42:003 мин26-02-2017 06:45:001 ч 11 м
Анжерская26-02-2017 07:15:002 мин26-02-2017 07:17:0032 м
Мариинск26-02-2017 09:09:0026 мин26-02-2017 09:35:002 ч 18 м
Тяжин26-02-2017 10:25:002 мин26-02-2017 10:27:0052 м
Итат26-02-2017 10:57:002 мин26-02-2017 10:59:0032 м
Боготол26-02-2017 11:34:002 мин26-02-2017 11:36:0037 м
Ачинск-126-02-2017 12:29:0010 мин26-02-2017 12:39:001 ч 3 м
Козулька26-02-2017 13:39:001 мин26-02-2017 13:40:001 ч 1 м
Красноярск-Пасс.26-02-2017 15:30:0045 мин26-02-2017 16:15:002 ч 35 м
Заозёрная26-02-2017 18:50:001 мин26-02-2017 18:51:002 ч 36 м
Канск-Енисейский26-02-2017 19:59:002 мин26-02-2017 20:01:001 ч 10 м
Иланская26-02-2017 20:33:0022 мин26-02-2017 20:55:0054 м
Решоты26-02-2017 22:01:001 мин26-02-2017 22:02:001 ч 7 м
Тайшет27-02-2017 00:02:0030 мин27-02-2017 00:32:001 ч 30 м
Сосновые Родники27-02-2017 02:24:001 мин27-02-2017 02:25:001 ч 53 м
Чуна27-02-2017 02:40:002 мин27-02-2017 02:42:0017 м
Вихоревка27-02-2017 04:40:0025 мин27-02-2017 05:05:002 ч 23 м
Анзёби27-02-2017 05:32:003 мин27-02-2017 05:35:0030 м
Падунские Пороги27-02-2017 06:11:005 мин27-02-2017 06:16:0041 м
Гидростроитель27-02-2017 06:36:003 мин27-02-2017 06:39:0023 м
Кежемская27-02-2017 07:41:001 мин27-02-2017 07:42:001 ч 3 м
Видим27-02-2017 08:37:002 мин27-02-2017 08:39:0057 м
Коршуниха-Ангарская27-02-2017 10:05:0013 мин27-02-2017 10:18:001 ч 39 м
Лена27-02-2017 12:55:0040 мин27-02-2017 13:35:003 ч 17 м
Звёздная27-02-2017 14:50:002 мин27-02-2017 14:52:001 ч 17 м
Ния27-02-2017 15:31:002 мин27-02-2017 15:33:0041 м
Небель27-02-2017 16:13:001 мин27-02-2017 16:14:0041 м
Киренга27-02-2017 16:58:005 мин27-02-2017 17:03:0049 м
Улькан27-02-2017 17:47:002 мин27-02-2017 17:49:0046 м
Северобайкальск27-02-2017 19:56:0055 мин27-02-2017 20:51:003 ч 2 м
Нижнеангарск27-02-2017 21:22:002 мин27-02-2017 21:24:0033 м
Кичера27-02-2017 21:59:003 мин27-02-2017 22:02:0038 м
Ангоя27-02-2017 22:48:002 мин27-02-2017 22:50:0048 м
Новый Уоян27-02-2017 23:45:0013 мин27-02-2017 23:58:001 ч 8 м
Кюхельбекерская28-02-2017 01:06:002 мин28-02-2017 01:08:001 ч 10 м
Окусикан28-02-2017 02:08:005 мин28-02-2017 02:13:001 ч 5 м
Таксимо28-02-2017 03:41:0045 мин28-02-2017 04:26:002 ч 13 м
Куанда28-02-2017 06:50:0015 мин28-02-2017 07:05:001 ч 39 м
Новая Чара28-02-2017 09:36:0060 мин28-02-2017 10:36:003 ч 31 м
Икабья28-02-2017 11:09:003 мин28-02-2017 11:12:0036 м
Хани28-02-2017 13:24:0030 мин28-02-2017 13:54:002 ч 42 м
Олёкма28-02-2017 14:54:003 мин28-02-2017 14:57:001 ч 3 м
Юктали28-02-2017 16:50:0015 мин28-02-2017 17:05:002 ч 8 м
Чильчи28-02-2017 19:08:002 мин28-02-2017 19:10:002 ч 5 м
Лопча28-02-2017 20:09:002 мин28-02-2017 20:11:001 ч 1 м
Ларба28-02-2017 21:04:001 мин28-02-2017 21:05:0054 м
Хорогочи28-02-2017 22:10:001 мин28-02-2017 22:11:001 ч 6 м
Кувыкта28-02-2017 22:57:001 мин28-02-2017 22:58:0047 м
Тында28-02-2017 23:42:00— ::44 м

Всего 111 останов. при поездке поездом № 097С Кисловодск — Тында. Время в пути между станциями Куанда и Хани на данном поезде 6 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Куанда Хани на карте:


Между станциями Куанда и Хани ходят поезда:
097С Кисловодск — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search