ss x
ss x
x

Поезд Кропачево Уруссу: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кропачево Уруссу 347 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 391У проходит расстояние между станциями Кропачево и Уруссу за 8 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 123Н, который пройдет расстояние между станциями Кропачево и Уруссу за 12 ч. 16 мин.

Расписание поездов Кропачево Уруссу отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Уруссу Кропачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ульяновск — Новосибирск347Ж21-09-2018 15:31:0022-09-2018 03:12:00
Ульяновск — Нижневартовск610Й21-09-2018 22:45:0022-09-2018 11:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Ульяновск (29, 31 мая, 2, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::29-05-2017 14:52:00
Обь29-05-2017 15:14:002 мин29-05-2017 15:16:0024 м
Чулымская29-05-2017 16:51:002 мин29-05-2017 16:53:001 ч 37 м
Каргат29-05-2017 17:38:002 мин29-05-2017 17:40:0047 м
Убинская29-05-2017 18:06:002 мин29-05-2017 18:08:0028 м
Барабинск29-05-2017 19:09:0023 мин29-05-2017 19:32:001 ч 24 м
Татарская29-05-2017 21:22:002 мин29-05-2017 21:24:001 ч 52 м
Калачинская29-05-2017 21:20:002 мин29-05-2017 21:22:0058 м
Омск-Пасс.29-05-2017 22:18:0030 мин29-05-2017 22:48:001 ч 26 м
Исилькуль30-05-2017 00:29:0060 мин30-05-2017 01:29:002 ч 41 м
Петропавловск30-05-2017 03:16:0040 мин30-05-2017 03:56:002 ч 27 м
Петухово30-05-2017 04:19:005 мин30-05-2017 04:24:001 ч 28 м
Макушино30-05-2017 05:01:002 мин30-05-2017 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская30-05-2017 05:36:002 мин30-05-2017 05:38:0035 м
Варгаши30-05-2017 06:16:002 мин30-05-2017 06:18:0040 м
Курган-Пасс.30-05-2017 06:54:0017 мин30-05-2017 07:11:0053 м
Юргамыш30-05-2017 07:55:002 мин30-05-2017 07:57:0046 м
Мишкино30-05-2017 08:23:002 мин30-05-2017 08:25:0028 м
Шумиха30-05-2017 09:00:002 мин30-05-2017 09:02:0037 м
Щучье30-05-2017 09:32:002 мин30-05-2017 09:34:0032 м
Челябинск-Главный30-05-2017 10:40:0049 мин30-05-2017 11:29:001 ч 55 м
Миасс-130-05-2017 13:06:002 мин30-05-2017 13:08:001 ч 39 м
Златоуст30-05-2017 14:19:002 мин30-05-2017 14:21:001 ч 13 м
Бердяуш30-05-2017 15:20:002 мин30-05-2017 15:22:001 ч 1 м
Сулея30-05-2017 15:51:002 мин30-05-2017 15:53:0031 м
Вязовая30-05-2017 16:44:002 мин30-05-2017 16:46:0053 м
Усть-Катав30-05-2017 17:04:002 мин30-05-2017 17:06:0020 м
Кропачёво30-05-2017 17:33:0023 мин30-05-2017 17:56:0050 м
Миньяр30-05-2017 18:46:002 мин30-05-2017 18:48:0052 м
Аша30-05-2017 19:08:002 мин30-05-2017 19:10:0022 м
Уфа30-05-2017 20:54:00300 мин31-05-2017 01:54:006 ч 44 м
Дёма31-05-2017 02:11:001 мин31-05-2017 02:12:0018 м
Чишмы-131-05-2017 03:01:002 мин31-05-2017 03:03:0051 м
Буздяк31-05-2017 04:07:002 мин31-05-2017 04:09:001 ч 6 м
Кандры31-05-2017 04:41:0025 мин31-05-2017 05:06:0057 м
Туймазы31-05-2017 05:37:007 мин31-05-2017 05:44:0038 м
Уруссу31-05-2017 04:12:002 мин31-05-2017 04:14:0030 м
Бугульма31-05-2017 05:30:0015 мин31-05-2017 05:45:001 ч 31 м
Клявлино31-05-2017 07:54:002 мин31-05-2017 07:56:001 ч 11 м
Шентала31-05-2017 08:48:002 мин31-05-2017 08:50:0054 м
Челна31-05-2017 09:14:002 мин31-05-2017 09:16:0026 м
Нурлат31-05-2017 08:39:005 мин31-05-2017 08:44:0028 м
Погрузная31-05-2017 10:21:002 мин31-05-2017 10:23:0039 м
Димитровград31-05-2017 11:23:005 мин31-05-2017 11:28:001 ч 5 м
Верхняя Терраса31-05-2017 12:48:002 мин31-05-2017 12:50:001 ч 22 м
Ульяновск-Центр.31-05-2017 13:17:00— ::27 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 123Н Новосибирск — Ульяновск. Время в пути между станциями Кропачево и Уруссу на данном поезде 12 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Кропачево Уруссу на карте:


Между станциями Кропачево и Уруссу ходят поезда:
391У Челябинск — Москва
123Н Новосибирск — Ульяновск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search