ss x
x

Поезд Кромы Михайловский рудник: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 141Ч проходит расстояние между станциями Кромы и Михайловский рудник за 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141Ч, который пройдет расстояние между станциями Кромы и Михайловский рудник за 48 мин.

Расписание поездов Кромы Михайловский рудник отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Курск 141В 28-09-2020 04:22:00 28-09-2020 05:15:00

Расписание поездов Михайловский рудник Кромы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Москва 141М 28-09-2020 22:34:00 28-09-2020 23:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Льгов (ежедневно, кроме 11.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 07-05-2017 23:20:00
Тула (Московский вокзал) 08-05-2017 01:52:00 4 мин 08-05-2017 01:56:00 2 ч 36 м
Орёл 08-05-2017 04:02:00 32 мин 08-05-2017 04:34:00 2 ч 38 м
Лужки-Орловские 08-05-2017 04:49:00 2 мин 08-05-2017 04:51:00 17 м
Кромы 08-05-2017 05:23:00 2 мин 08-05-2017 05:25:00 34 м
Курбакинская 08-05-2017 05:56:00 2 мин 08-05-2017 05:58:00 33 м
Михайловский Рудник 08-05-2017 06:13:00 8 мин 08-05-2017 06:21:00 23 м
Остапово 08-05-2017 06:33:00 2 мин 08-05-2017 06:35:00 14 м
Снижа 08-05-2017 06:56:00 2 мин 08-05-2017 06:58:00 23 м
Арбузово 08-05-2017 07:12:00 2 мин 08-05-2017 07:14:00 16 м
Соковнинка 08-05-2017 07:29:00 2 мин 08-05-2017 07:31:00 17 м
Конышевка 08-05-2017 07:42:00 2 мин 08-05-2017 07:44:00 13 м
Льгов-1-Киевский 08-05-2017 08:15:00 — :: 31 м

Всего 13 останов. при поездке поездом № 141Ч Москва — Льгов. Время в пути между станциями Кромы и Михайловский рудник на данном поезде 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Кромы Михайловский рудник на карте:


Между станциями Кромы и Михайловский рудник ходят поезда:
141Ч Москва — Льгов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search