ss x
x

Поезд Кролевец Шостка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кролевец Шостка 39,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 784Л проходит расстояние между станциями Кролевец и Шостка за 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 329О, который пройдет расстояние между станциями Кролевец и Шостка за 39 мин.

Расписание поездов Кролевец Шостка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Шостка 772К 14-07-2020 00:47:00 14-07-2020 01:21:00
Киев — Шостка 786К 14-07-2020 10:54:00 14-07-2020 11:27:00

Расписание поездов Шостка Кролевец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Киев 786О 14-07-2020 12:12:00 14-07-2020 12:46:00

Остановки и станции по маршруту следования Сумы — Шостка (11, 13, 14, 16, 18, 27, 28, 30 сентября, 28, 30 октября, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13, 15, 16 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сумы — :: 11-09-2017 15:42:00
Белополье 11-09-2017 16:33:00 2 мин 11-09-2017 16:35:00 53 м
Ворожба-Пасс. 11-09-2017 16:47:00 22 мин 11-09-2017 17:09:00 34 м
Путивль 11-09-2017 17:41:00 2 мин 11-09-2017 17:43:00 34 м
Конотоп 11-09-2017 18:27:00 30 мин 11-09-2017 18:57:00 1 ч 14 м
Кролевец 11-09-2017 19:36:00 2 мин 11-09-2017 19:38:00 41 м
Терещенская 11-09-2017 20:00:00 2 мин 11-09-2017 20:02:00 24 м
Шостка 11-09-2017 20:17:00 — :: 15 м

Всего 8 останов. при поездке поездом № 329О Сумы — Шостка. Время в пути между станциями Кролевец и Шостка на данном поезде 39 мин.

Схема маршрута движения поездов Кролевец Шостка на карте:


Между станциями Кролевец и Шостка ходят поезда:
784Л Киев — Шостка
778Л Киев — Шостка
778П Киев — Шостка
329О Сумы — Шостка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search