ss x
x

Поезд Кролевец Кривин: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Кролевец и Кривин за 9 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073А, который пройдет расстояние между станциями Кролевец и Кривин за 9 ч. 31 мин.

Расписание поездов Кролевец Кривин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кривин Кролевец отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ковель (только 29, 30, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 30-10-2017 15:58:00
Брянск-1-Орловский 30-10-2017 21:17:00 50 мин 30-10-2017 22:07:00 6 ч 9 м
Хутор-Михайловский 30-10-2017 23:05:00 40 мин 30-10-2017 23:45:00 2 ч 38 м
Терещенская 31-10-2017 00:19:00 2 мин 31-10-2017 00:21:00 36 м
Кролевец 31-10-2017 00:40:00 2 мин 31-10-2017 00:42:00 21 м
Конотоп 31-10-2017 01:15:00 15 мин 31-10-2017 01:30:00 48 м
Бахмач-Пасс. 31-10-2017 01:53:00 2 мин 31-10-2017 01:55:00 25 м
Нежин 31-10-2017 02:46:00 2 мин 31-10-2017 02:48:00 53 м
Киев-Пасс. 31-10-2017 04:13:00 35 мин 31-10-2017 04:48:00 2 ч 0 м
Коростень 31-10-2017 06:52:00 2 мин 31-10-2017 06:54:00 2 ч 6 м
Новоград-Волынский 1 31-10-2017 08:05:00 16 мин 31-10-2017 08:21:00 1 ч 27 м
Шепетовка 31-10-2017 09:34:00 2 мин 31-10-2017 09:36:00 1 ч 15 м
Славута-1 31-10-2017 09:58:00 2 мин 31-10-2017 10:00:00 24 м
Кривин 31-10-2017 10:13:00 2 мин 31-10-2017 10:15:00 15 м
Острог 31-10-2017 10:32:00 2 мин 31-10-2017 10:34:00 19 м
Здолбунов 31-10-2017 10:56:00 3 мин 31-10-2017 10:59:00 25 м
Ровно 31-10-2017 11:13:00 6 мин 31-10-2017 11:19:00 20 м
Киверцы 31-10-2017 12:10:00 2 мин 31-10-2017 12:12:00 53 м
Луцк 31-10-2017 12:28:00 23 мин 31-10-2017 12:51:00 39 м
Киверцы 31-10-2017 13:08:00 22 мин 31-10-2017 13:30:00 39 м
Рожище 31-10-2017 13:47:00 2 мин 31-10-2017 13:49:00 19 м
Ковель 31-10-2017 14:45:00 — :: 56 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 073А Москва — Ковель. Время в пути между станциями Кролевец и Кривин на данном поезде 9 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Кролевец Кривин на карте:


Между станциями Кролевец и Кривин ходят поезда:
073А Москва — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search