ss x
x

Поезд Кролевец Деражня: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кролевец Деражня 600 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 58 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Кролевец и Деражня за 8 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 778О, который пройдет расстояние между станциями Кролевец и Деражня за 8 ч. 55 мин.

Расписание поездов Кролевец Деражня отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шостка — Хмельницкий 778К 10-04-2020 19:17:00 11-04-2020 04:33:00

Расписание поездов Деражня Кролевец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хмельницкий — Шостка 772К 10-04-2020 14:54:00 11-04-2020 00:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Шостка — Хмельницкий (ежедневно по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шостка — :: 11-03-2017 18:40:00
Терещенская 11-03-2017 18:53:00 2 мин 11-03-2017 18:55:00 15 м
Кролевец 11-03-2017 19:13:00 2 мин 11-03-2017 19:15:00 20 м
Конотоп 11-03-2017 19:47:00 2 мин 11-03-2017 19:49:00 34 м
Бахмач-Пасс. 11-03-2017 20:10:00 2 мин 11-03-2017 20:12:00 23 м
Плиски 11-03-2017 20:33:00 2 мин 11-03-2017 20:35:00 23 м
Нежин 11-03-2017 21:03:00 2 мин 11-03-2017 21:05:00 30 м
Дарница 11-03-2017 22:13:00 2 мин 11-03-2017 22:15:00 1 ч 10 м
Киев-Пасс. 11-03-2017 22:33:00 51 мин 11-03-2017 23:24:00 1 ч 9 м
Фастов-1 12-03-2017 00:11:00 2 мин 12-03-2017 00:13:00 49 м
Попельня 12-03-2017 00:37:00 2 мин 12-03-2017 00:39:00 26 м
Казатин-1 12-03-2017 01:17:00 2 мин 12-03-2017 01:19:00 40 м
Калиновка-1 12-03-2017 01:51:00 2 мин 12-03-2017 01:53:00 34 м
Винница 12-03-2017 02:11:00 4 мин 12-03-2017 02:15:00 22 м
Гнивань 12-03-2017 02:34:00 2 мин 12-03-2017 02:36:00 21 м
Жмеринка 12-03-2017 03:01:00 15 мин 12-03-2017 03:16:00 40 м
Деражня 12-03-2017 04:10:00 2 мин 12-03-2017 04:12:00 56 м
Хмельницкий 12-03-2017 04:38:00 — :: 26 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 778О Шостка — Хмельницкий. Время в пути между станциями Кролевец и Деражня на данном поезде 8 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Кролевец Деражня на карте:


Между станциями Кролевец и Деражня ходят поезда:
073А Москва — Львов
778О Шостка — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search