ss x
x

Поезд Крыжополь Снятын: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Ш проходит расстояние между станциями Крыжополь и Снятын за 12 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Ш, который пройдет расстояние между станциями Крыжополь и Снятын за 12 ч. 16 мин.

Расписание поездов Крыжополь Снятын отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород-Днестровский — Черновцы 136Ш 17-07-2019 21:05:00 18-07-2019 09:31:00

Расписание поездов Снятын Крыжополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Белгород-Днестровский 136Л 17-07-2019 16:18:00 18-07-2019 05:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Черновцы (30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 30-10-2017 16:37:00
Раздельная-1 30-10-2017 17:38:00 2 мин 30-10-2017 17:40:00 1 ч 3 м
Затишье 30-10-2017 18:30:00 2 мин 30-10-2017 18:32:00 52 м
Подольск-жмеринский 30-10-2017 19:20:00 15 мин 30-10-2017 19:35:00 1 ч 3 м
Кодыма 30-10-2017 20:24:00 2 мин 30-10-2017 20:26:00 51 м
Рудница 30-10-2017 20:48:00 2 мин 30-10-2017 20:50:00 24 м
Крыжополь 30-10-2017 21:03:00 2 мин 30-10-2017 21:05:00 15 м
Вапнярка 30-10-2017 21:26:00 2 мин 30-10-2017 21:28:00 23 м
Жмеринка 30-10-2017 22:30:00 20 мин 30-10-2017 22:50:00 1 ч 22 м
Деражня 30-10-2017 23:50:00 4 мин 30-10-2017 23:54:00 1 ч 4 м
Хмельницкий 31-10-2017 00:24:00 8 мин 31-10-2017 00:32:00 38 м
Волочиск 31-10-2017 01:25:00 2 мин 31-10-2017 01:27:00 55 м
Тернополь-пасс. 31-10-2017 02:20:00 5 мин 31-10-2017 02:25:00 58 м
Львов-Пасс. 31-10-2017 04:24:00 24 мин 31-10-2017 04:48:00 2 ч 23 м
Ходоров 31-10-2017 06:00:00 1 мин 31-10-2017 06:01:00 1 ч 13 м
Ивано-Франковск 31-10-2017 07:13:00 6 мин 31-10-2017 07:19:00 1 ч 18 м
Отыня 31-10-2017 07:55:00 2 мин 31-10-2017 07:57:00 38 м
Коршев 31-10-2017 08:17:00 2 мин 31-10-2017 08:19:00 22 м
Коломыя 31-10-2017 08:39:00 4 мин 31-10-2017 08:43:00 24 м
Заболотов 31-10-2017 09:01:00 2 мин 31-10-2017 09:03:00 20 м
Снятын 31-10-2017 09:21:00 2 мин 31-10-2017 09:23:00 20 м
Черновцы 31-10-2017 10:02:00 — :: 39 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 136Ш Одесса — Черновцы. Время в пути между станциями Крыжополь и Снятын на данном поезде 12 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Крыжополь Снятын на карте:


Между станциями Крыжополь и Снятын ходят поезда:
136Ш Одесса — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search