ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Крыжополь Кодыма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Крыжополь Кодыма 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Л проходит расстояние между станциями Крыжополь и Кодыма за 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Л, который пройдет расстояние между станциями Крыжополь и Кодыма за 38 мин.

Расписание поездов Крыжополь Кодыма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Одесса 026К 03:58 04:31
Черновцы — Одесса 136Л 07:54 08:25
Львов — Запорожье 120Л 21:53 22:24
Киев — Измаил 145К 23:45 00:20

Расписание поездов Кодыма Крыжополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Черновцы 136Ш 00:32 01:08
Запорожье — Львов 120П 03:51 04:26
Измаил — Киев 146Ш 04:21 04:57
Одесса — Рахов 026О 17:55 18:28

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 15:41
Снятын 16:20 2 мин 16:22 41 м
Заболотов 16:44 2 мин 16:46 24 м
Коломыя 17:07 4 мин 17:11 25 м
Коршев 17:31 2 мин 17:33 22 м
Отыня 17:49 2 мин 17:51 18 м
Ивано-Франковск 18:16 10 мин 18:26 35 м
Ходоров 19:50 10 мин 20:00 1 ч 34 м
Львов-Пасс. 21:15 22 мин 21:37 1 ч 37 м
Тернополь-пасс. 23:47 9 мин 23:56 2 ч 19 м
Волочиск 00:57 2 мин 00:59 1 ч 3 м
Хмельницкий 01:53 5 мин 01:58 59 м
Деражня 02:27 2 мин 02:29 31 м
Жмеринка 03:24 20 мин 03:44 1 ч 15 м
Вапнярка 04:55 2 мин 04:57 1 ч 13 м
Крыжополь 05:16 2 мин 05:18 21 м
Рудница 05:34 2 мин 05:36 18 м
Кодыма 05:56 2 мин 05:58 22 м
Котовск 06:52 20 мин 07:12 1 ч 14 м
Затишье 07:56 2 мин 07:58 46 м
Раздельная-1 08:42 2 мин 08:44 46 м
Одесса-Главная 09:44 — :: 1 ч 0 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 136Л Черновцы — Одесса. Время в пути между станциями Крыжополь и Кодыма на данном поезде 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Крыжополь Кодыма на карте:


Между станциями Крыжополь и Кодыма ходят поезда:
105К Киев — Одесса
136Л Черновцы — Одесса
107Л Ужгород — Одесса
243К Киев — Измаил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search