ss x
x

Поезд Крыжополь Кодыма: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Крыжополь Кодыма 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Л проходит расстояние между станциями Крыжополь и Кодыма за 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Л, который пройдет расстояние между станциями Крыжополь и Кодыма за 38 мин.

Расписание поездов Крыжополь Кодыма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Белгород-Днестровский 136Л 17-10-2018 05:34:00 17-10-2018 06:05:00
Ужгород — Одесса 107Л 17-10-2018 10:01:00 17-10-2018 10:46:00
Киев — Измаил 145К 17-10-2018 23:41:00 18-10-2018 00:11:00

Расписание поездов Кодыма Крыжополь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 17-10-2018 01:38:00 17-10-2018 02:09:00
Измаил — Киев 146Ш 17-10-2018 03:20:00 17-10-2018 03:55:00
Белгород-Днестровский — Черновцы 136Ш 17-10-2018 20:36:00 17-10-2018 21:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Черновцы — Одесса (14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3 декабря, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черновцы — :: 14-11-2016 15:41:00
Снятын 14-11-2016 16:20:00 2 мин 14-11-2016 16:22:00 41 м
Заболотов 14-11-2016 16:44:00 2 мин 14-11-2016 16:46:00 24 м
Коломыя 14-11-2016 17:07:00 4 мин 14-11-2016 17:11:00 25 м
Коршев 14-11-2016 17:31:00 2 мин 14-11-2016 17:33:00 22 м
Отыня 14-11-2016 17:49:00 2 мин 14-11-2016 17:51:00 18 м
Ивано-Франковск 14-11-2016 18:16:00 10 мин 14-11-2016 18:26:00 35 м
Ходоров 14-11-2016 19:50:00 10 мин 14-11-2016 20:00:00 1 ч 34 м
Львов-Пасс. 14-11-2016 21:15:00 22 мин 14-11-2016 21:37:00 1 ч 37 м
Тернополь-пасс. 14-11-2016 23:47:00 9 мин 14-11-2016 23:56:00 2 ч 19 м
Волочиск 15-11-2016 00:57:00 2 мин 15-11-2016 00:59:00 1 ч 3 м
Хмельницкий 15-11-2016 01:53:00 5 мин 15-11-2016 01:58:00 59 м
Деражня 15-11-2016 02:27:00 2 мин 15-11-2016 02:29:00 31 м
Жмеринка 15-11-2016 03:24:00 20 мин 15-11-2016 03:44:00 1 ч 15 м
Вапнярка 15-11-2016 04:55:00 2 мин 15-11-2016 04:57:00 1 ч 13 м
Крыжополь 15-11-2016 05:16:00 2 мин 15-11-2016 05:18:00 21 м
Рудница 15-11-2016 05:34:00 2 мин 15-11-2016 05:36:00 18 м
Кодыма 15-11-2016 05:56:00 2 мин 15-11-2016 05:58:00 22 м
Котовск 15-11-2016 06:52:00 20 мин 15-11-2016 07:12:00 1 ч 14 м
Затишье 15-11-2016 07:56:00 2 мин 15-11-2016 07:58:00 46 м
Раздельная-1 15-11-2016 08:42:00 2 мин 15-11-2016 08:44:00 46 м
Одесса-Главная 15-11-2016 09:44:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 136Л Черновцы — Одесса. Время в пути между станциями Крыжополь и Кодыма на данном поезде 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Крыжополь Кодыма на карте:


Между станциями Крыжополь и Кодыма ходят поезда:
105К Киев — Одесса
136Л Черновцы — Одесса
107Л Ужгород — Одесса
243К Киев — Измаил

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search