ss x
ss x
x

Поезд Кривой рог-главный Тула 1-курская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кривой рог-главный Тула 1-курская 927 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074О проходит расстояние между станциями Кривой рог-главный и Тула 1-курская за 20 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074О, который пройдет расстояние между станциями Кривой рог-главный и Тула 1-курская за 20 ч. 15 мин.

Расписание поездов Кривой рог-главный Тула 1-курская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кривой Рог — Москва074О20-09-2018 11:56:0021-09-2018 08:21:00

Расписание поездов Тула 1-курская Кривой рог-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Кривой Рог073Я20-09-2018 18:40:0021-09-2018 14:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Москва (ежедневно по 24.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кривой Рог-главный— ::08-03-2018 11:06:00
Апостолово08-03-2018 11:44:003 мин08-03-2018 11:47:0041 м
Чертомлык08-03-2018 12:31:002 мин08-03-2018 12:33:0046 м
Никополь08-03-2018 12:59:0017 мин08-03-2018 13:16:0043 м
Марганец08-03-2018 13:39:002 мин08-03-2018 13:41:0025 м
Днепрострой-208-03-2018 14:38:002 мин08-03-2018 14:40:0059 м
Запорожье-108-03-2018 15:19:0045 мин08-03-2018 16:04:001 ч 24 м
Синельниково-108-03-2018 17:09:0046 мин08-03-2018 17:55:001 ч 51 м
Павлоград-108-03-2018 18:26:0010 мин08-03-2018 18:36:0041 м
Лозовая08-03-2018 19:35:003 мин08-03-2018 19:38:001 ч 2 м
Харьков-Пасс.08-03-2018 21:45:0059 мин08-03-2018 22:44:003 ч 6 м
Белгород09-03-2018 01:04:0060 мин09-03-2018 02:04:002 ч 20 м
Курск09-03-2018 04:00:0016 мин09-03-2018 04:16:002 ч 12 м
Орёл09-03-2018 06:00:0015 мин09-03-2018 06:15:001 ч 59 м
Тула (Московский вокзал)09-03-2018 08:21:0015 мин09-03-2018 08:36:002 ч 21 м
Москва (Курский вокзал)09-03-2018 11:25:00— ::2 ч 49 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 074О Кривой Рог — Москва. Время в пути между станциями Кривой рог-главный и Тула 1-курская на данном поезде 20 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Кривой рог-главный Тула 1-курская на карте:


Между станциями Кривой рог-главный и Тула 1-курская ходят поезда:
074О Кривой Рог — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search