ss x
x

Поезд Кривой рог-главный Тула 1-курская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кривой рог-главный Тула 1-курская 927 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 074О проходит расстояние между станциями Кривой рог-главный и Тула 1-курская за 20 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 074О, который пройдет расстояние между станциями Кривой рог-главный и Тула 1-курская за 20 ч. 15 мин.

Расписание поездов Кривой рог-главный Тула 1-курская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кривой Рог — Москва 074О 14-11-2018 11:10:00 15-11-2018 08:21:00

Расписание поездов Тула 1-курская Кривой рог-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кривой Рог 073Я 14-11-2018 18:40:00 15-11-2018 13:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Кривой Рог — Москва (ежедневно по 24.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кривой Рог-главный — :: 08-03-2018 11:06:00
Апостолово 08-03-2018 11:44:00 3 мин 08-03-2018 11:47:00 41 м
Чертомлык 08-03-2018 12:31:00 2 мин 08-03-2018 12:33:00 46 м
Никополь 08-03-2018 12:59:00 17 мин 08-03-2018 13:16:00 43 м
Марганец 08-03-2018 13:39:00 2 мин 08-03-2018 13:41:00 25 м
Днепрострой-2 08-03-2018 14:38:00 2 мин 08-03-2018 14:40:00 59 м
Запорожье-1 08-03-2018 15:19:00 45 мин 08-03-2018 16:04:00 1 ч 24 м
Синельниково-1 08-03-2018 17:09:00 46 мин 08-03-2018 17:55:00 1 ч 51 м
Павлоград-1 08-03-2018 18:26:00 10 мин 08-03-2018 18:36:00 41 м
Лозовая 08-03-2018 19:35:00 3 мин 08-03-2018 19:38:00 1 ч 2 м
Харьков-Пасс. 08-03-2018 21:45:00 59 мин 08-03-2018 22:44:00 3 ч 6 м
Белгород 09-03-2018 01:04:00 60 мин 09-03-2018 02:04:00 2 ч 20 м
Курск 09-03-2018 04:00:00 16 мин 09-03-2018 04:16:00 2 ч 12 м
Орёл 09-03-2018 06:00:00 15 мин 09-03-2018 06:15:00 1 ч 59 м
Тула (Московский вокзал) 09-03-2018 08:21:00 15 мин 09-03-2018 08:36:00 2 ч 21 м
Москва (Курский вокзал) 09-03-2018 11:25:00 — :: 2 ч 49 м

Всего 16 останов. при поездке поездом № 074О Кривой Рог — Москва. Время в пути между станциями Кривой рог-главный и Тула 1-курская на данном поезде 20 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Кривой рог-главный Тула 1-курская на карте:


Между станциями Кривой рог-главный и Тула 1-курская ходят поезда:
074О Кривой Рог — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search