ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кривин Чоп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кривин Чоп 577 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013К проходит расстояние между станциями Кривин и Чоп за 9 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013К, который пройдет расстояние между станциями Кривин и Чоп за 9 ч. 20 мин.

Расписание поездов Кривин Чоп отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Чоп Кривин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 18:35
Фастов-1 19:32 2 мин 19:34 59 м
Бердичев 21:12 2 мин 21:14 1 ч 40 м
Чуднов-Волынский 21:57 2 мин 21:59 45 м
Печановка 22:25 2 мин 22:27 28 м
Полонное 22:52 2 мин 22:54 27 м
Шепетовка 23:32 15 мин 23:47 53 м
Славута-1 00:09 2 мин 00:11 24 м
Кривин 00:25 2 мин 00:27 16 м
Здолбунов 01:03 20 мин 01:23 56 м
Дубно 01:59 2 мин 02:01 38 м
Радивилов 02:34 3 мин 02:37 36 м
Броды 02:47 3 мин 02:50 13 м
Львов-Пасс. 04:04 26 мин 04:30 1 ч 40 м
Стрый 05:33 2 мин 05:35 1 ч 5 м
Сколе 06:04 3 мин 06:07 32 м
Славско 06:37 3 мин 06:40 33 м
Лавочне 06:55 10 мин 07:05 25 м
Воловец 07:37 9 мин 07:46 41 м
Свалява 08:19 3 мин 08:22 36 м
Мукачево 08:48 5 мин 08:53 31 м
Батево 09:23 2 мин 09:25 32 м
Чоп 09:47 23 мин 10:10 45 м
Ужгород 10:35 — :: 25 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013К Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Кривин и Чоп на данном поезде 9 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Кривин Чоп на карте:


Между станциями Кривин и Чоп ходят поезда:
013К Киев — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search