ss x
x

Поезд Кривин Чоп: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кривин Чоп 577 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 013К проходит расстояние между станциями Кривин и Чоп за 9 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013К, который пройдет расстояние между станциями Кривин и Чоп за 9 ч. 20 мин.

Расписание поездов Кривин Чоп отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Солотвино 013К 06-05-2021 22:30:00 07-05-2021 09:23:00

Расписание поездов Чоп Кривин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Солотвино — Киев 013Л 06-05-2021 19:18:00 07-05-2021 05:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Ужгород (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 19-11-2016 18:35:00
Фастов-1 19-11-2016 19:32:00 2 мин 19-11-2016 19:34:00 59 м
Бердичев 19-11-2016 21:12:00 2 мин 19-11-2016 21:14:00 1 ч 40 м
Чуднов-Волынский 19-11-2016 21:57:00 2 мин 19-11-2016 21:59:00 45 м
Печановка 19-11-2016 22:25:00 2 мин 19-11-2016 22:27:00 28 м
Полонное 19-11-2016 22:52:00 2 мин 19-11-2016 22:54:00 27 м
Шепетовка 19-11-2016 23:32:00 15 мин 19-11-2016 23:47:00 53 м
Славута-1 20-11-2016 00:09:00 2 мин 20-11-2016 00:11:00 24 м
Кривин 20-11-2016 00:25:00 2 мин 20-11-2016 00:27:00 16 м
Здолбунов 20-11-2016 01:03:00 20 мин 20-11-2016 01:23:00 56 м
Дубно 20-11-2016 01:59:00 2 мин 20-11-2016 02:01:00 38 м
Радивилов 20-11-2016 02:34:00 3 мин 20-11-2016 02:37:00 36 м
Броды 20-11-2016 02:47:00 3 мин 20-11-2016 02:50:00 13 м
Львов-Пасс. 20-11-2016 04:04:00 26 мин 20-11-2016 04:30:00 1 ч 40 м
Стрый 20-11-2016 05:33:00 2 мин 20-11-2016 05:35:00 1 ч 5 м
Сколе 20-11-2016 06:04:00 3 мин 20-11-2016 06:07:00 32 м
Славско 20-11-2016 06:37:00 3 мин 20-11-2016 06:40:00 33 м
Лавочне 20-11-2016 06:55:00 10 мин 20-11-2016 07:05:00 25 м
Воловец 20-11-2016 07:37:00 9 мин 20-11-2016 07:46:00 41 м
Свалява 20-11-2016 08:19:00 3 мин 20-11-2016 08:22:00 36 м
Мукачево 20-11-2016 08:48:00 5 мин 20-11-2016 08:53:00 31 м
Батево 20-11-2016 09:23:00 2 мин 20-11-2016 09:25:00 32 м
Чоп 20-11-2016 09:47:00 23 мин 20-11-2016 10:10:00 45 м
Ужгород 20-11-2016 10:35:00 — :: 25 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013К Киев — Ужгород. Время в пути между станциями Кривин и Чоп на данном поезде 9 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Кривин Чоп на карте:


Между станциями Кривин и Чоп ходят поезда:
013К Киев — Ужгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search