ss x
x

Поезд Криничная Успенская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Криничная Успенская 84,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 620 проходит расстояние между станциями Криничная и Успенская за 2 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 620, который пройдет расстояние между станциями Криничная и Успенская за 2 ч. 51 мин.

Расписание поездов Криничная Успенская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая — Успенская 620 15-12-2018 08:39:00 15-12-2018 11:30:00

Расписание поездов Успенская Криничная отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Успенская — Ясиноватая 619 15-12-2018 13:30:00 15-12-2018 16:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая — Успенская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 30-06-2018 08:07:00
Макеевка-Пасс. 30-06-2018 08:25:00 2 мин 30-06-2018 08:27:00 20 м
Криничная 30-06-2018 08:37:00 2 мин 30-06-2018 08:39:00 12 м
Ханжёнково 30-06-2018 08:49:00 2 мин 30-06-2018 08:51:00 12 м
Харцызск 30-06-2018 09:01:00 2 мин 30-06-2018 09:03:00 12 м
Иловайск 30-06-2018 09:19:00 22 мин 30-06-2018 09:41:00 38 м
Кутейниково 30-06-2018 09:59:00 2 мин 30-06-2018 10:01:00 20 м
Амвросиевка 30-06-2018 10:18:00 2 мин 30-06-2018 10:20:00 19 м
Квашино 30-06-2018 10:32:00 45 мин 30-06-2018 11:17:00 57 м
Успенская 30-06-2018 11:30:00 — :: 13 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 620 Ясиноватая — Успенская. Время в пути между станциями Криничная и Успенская на данном поезде 2 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Криничная Успенская на карте:


Между станциями Криничная и Успенская ходят поезда:
620 Ясиноватая — Успенская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search