ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Крымская Сарепта: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Крымская Сарепта 795 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 243С проходит расстояние между станциями Крымская и Сарепта за 15 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 522С, который пройдет расстояние между станциями Крымская и Сарепта за 19 ч. 8 мин.

Расписание поездов Крымская Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новороссийск — Казань 510С 29-07-2021 01:36:00 29-07-2021 20:45:00
Анапа — Уфа 503С 29-07-2021 14:06:00 30-07-2021 05:47:00
Новороссийск — Уфа 454Й 29-07-2021 19:53:00 30-07-2021 11:52:00
Анапа — Иркутск 205С 29-07-2021 22:03:00 30-07-2021 13:52:00

Расписание поездов Сарепта Крымская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Анапа 243Н 29-07-2021 07:27:00 30-07-2021 01:02:00
Красноярск — Анапа 129Ы 29-07-2021 11:02:00 30-07-2021 03:40:00
Челябинск — Новороссийск 455У 29-07-2021 20:16:00 30-07-2021 12:13:00
Казань — Новороссийск 509Г 29-07-2021 21:31:00 30-07-2021 14:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Новороссийск — Екатеринбург (20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новороссийск — :: 20-06-2017 00:25:00
Тоннельная 20-06-2017 00:53:00 5 мин 20-06-2017 00:58:00 33 м
Крымская 20-06-2017 01:31:00 7 мин 20-06-2017 01:38:00 40 м
Абинская 20-06-2017 01:55:00 2 мин 20-06-2017 01:57:00 19 м
Северская 20-06-2017 02:50:00 2 мин 20-06-2017 02:52:00 55 м
Краснодар-1 20-06-2017 03:36:00 9 мин 20-06-2017 03:45:00 53 м
Динская 20-06-2017 04:16:00 4 мин 20-06-2017 04:20:00 35 м
Кореновск 20-06-2017 05:16:00 6 мин 20-06-2017 05:22:00 1 ч 2 м
Выселки 20-06-2017 05:50:00 2 мин 20-06-2017 05:52:00 30 м
Тихорецкая 20-06-2017 07:23:00 17 мин 20-06-2017 07:40:00 1 ч 48 м
Ровное 20-06-2017 08:50:00 5 мин 20-06-2017 08:55:00 1 ч 15 м
Ея 20-06-2017 09:08:00 5 мин 20-06-2017 09:13:00 18 м
Белоглинская 20-06-2017 09:36:00 5 мин 20-06-2017 09:41:00 28 м
Песчанокопская 20-06-2017 10:04:00 6 мин 20-06-2017 10:10:00 29 м
Сальск 20-06-2017 11:43:00 27 мин 20-06-2017 12:10:00 2 ч 0 м
Пролетарская 20-06-2017 12:43:00 5 мин 20-06-2017 12:48:00 38 м
Двойная 20-06-2017 13:23:00 5 мин 20-06-2017 13:28:00 40 м
Зимовники 20-06-2017 14:15:00 7 мин 20-06-2017 14:22:00 54 м
Ремонтная 20-06-2017 15:18:00 28 мин 20-06-2017 15:46:00 1 ч 24 м
Котельниково 20-06-2017 16:50:00 5 мин 20-06-2017 16:55:00 1 ч 9 м
Сарепта 20-06-2017 20:46:00 2 мин 20-06-2017 20:48:00 3 ч 53 м
Волгоград-1 20-06-2017 21:22:00 39 мин 20-06-2017 22:01:00 1 ч 13 м
Петров Вал 21-06-2017 01:15:00 2 мин 21-06-2017 01:17:00 3 ч 16 м
Карамыш 21-06-2017 03:51:00 2 мин 21-06-2017 03:53:00 1 ч 36 м
Саратов-1-Пасс. 21-06-2017 05:31:00 28 мин 21-06-2017 05:59:00 2 ч 6 м
Сенная 21-06-2017 08:24:00 12 мин 21-06-2017 08:36:00 2 ч 37 м
Возрождение 21-06-2017 10:04:00 3 мин 21-06-2017 10:07:00 1 ч 31 м
Сызрань-Город 21-06-2017 11:34:00 12 мин 21-06-2017 11:46:00 1 ч 39 м
Ульяновск-Центр. 21-06-2017 15:29:00 49 мин 21-06-2017 16:18:00 4 ч 32 м
Зелёный Дол 21-06-2017 19:11:00 2 мин 21-06-2017 19:13:00 3 ч 55 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 21-06-2017 20:36:00 5 мин 21-06-2017 20:41:00 1 ч 28 м
Кизнер 22-06-2017 00:21:00 1 мин 22-06-2017 00:22:00 2 ч 41 м
Можга 22-06-2017 01:05:00 2 мин 22-06-2017 01:07:00 45 м
Агрыз-1 22-06-2017 00:56:00 15 мин 22-06-2017 01:11:00 1 ч 4 м
Сарапул 22-06-2017 03:11:00 1 мин 22-06-2017 03:12:00 1 ч 1 м
Янаул 22-06-2017 05:18:00 2 мин 22-06-2017 05:20:00 1 ч 8 м
Красноуфимск 22-06-2017 08:05:00 2 мин 22-06-2017 08:07:00 2 ч 47 м
Дружинино 22-06-2017 10:15:00 30 мин 22-06-2017 10:45:00 2 ч 38 м
Ревда 22-06-2017 11:24:00 2 мин 22-06-2017 11:26:00 41 м
Екатеринбург-Пасс. 22-06-2017 12:12:00 — :: 46 м

Всего 40 останов. при поездке поездом № 522С Новороссийск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Крымская и Сарепта на данном поезде 19 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Крымская Сарепта на карте:


Между станциями Крымская и Сарепта ходят поезда:
522С Новороссийск — Екатеринбург
243С Анапа — Новокузнецк
454Й Новороссийск — Уфа
235С Анапа — Тында

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search