Поезд Крыловская Ожерелье: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
12
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Крыловская и Ожерелье за 1 д. 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Ч, который пройдет расстояние между станциями Крыловская и Ожерелье за 1 д. 1 ч. 48 мин.

Расписание поездов Крыловская Ожерелье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Санкт-Петербург 049Ч 23-09-2017 21:26:00 24-09-2017 23:14:00

Расписание поездов Ожерелье Крыловская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 23-09-2017 00:46:00 24-09-2017 01:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Санкт-Петербург (пн, вт, ср, вс по 18.06, а ещё 17.06)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 31-05-2017 13:36:00
Ессентуки 31-05-2017 14:05:00 5 мин 31-05-2017 14:10:00 34 м
Пятигорск 31-05-2017 14:28:00 5 мин 31-05-2017 14:33:00 23 м
Минеральные Воды 31-05-2017 15:07:00 35 мин 31-05-2017 15:42:00 1 ч 9 м
Невинномысская 31-05-2017 17:10:00 17 мин 31-05-2017 17:27:00 1 ч 45 м
Армавир-1-Ростовский 31-05-2017 18:28:00 3 мин 31-05-2017 18:31:00 1 ч 4 м
Кавказская 31-05-2017 19:28:00 15 мин 31-05-2017 19:43:00 1 ч 12 м
Тихорецкая 31-05-2017 20:36:00 2 мин 31-05-2017 20:38:00 55 м
Крыловская 31-05-2017 21:24:00 2 мин 31-05-2017 21:26:00 48 м
Кущёвка 31-05-2017 21:56:00 2 мин 31-05-2017 21:58:00 32 м
Ростов-Главный 31-05-2017 23:25:00 20 мин 31-05-2017 23:45:00 1 ч 47 м
Новочеркасск 01-06-2017 00:36:00 2 мин 01-06-2017 00:38:00 53 м
Шахтная 01-06-2017 01:17:00 2 мин 01-06-2017 01:19:00 41 м
Сулин 01-06-2017 01:46:00 2 мин 01-06-2017 01:48:00 29 м
Лихая 01-06-2017 02:35:00 20 мин 01-06-2017 02:55:00 1 ч 7 м
Каменская 01-06-2017 03:22:00 2 мин 01-06-2017 03:24:00 29 м
Миллерово 01-06-2017 04:26:00 2 мин 01-06-2017 04:28:00 1 ч 4 м
Чертково 01-06-2017 05:30:00 2 мин 01-06-2017 05:32:00 1 ч 4 м
Кантемировка 01-06-2017 06:10:00 2 мин 01-06-2017 06:12:00 40 м
Россошь 01-06-2017 07:10:00 15 мин 01-06-2017 07:25:00 1 ч 13 м
Евдаково 01-06-2017 08:32:00 2 мин 01-06-2017 08:34:00 1 ч 9 м
Лиски 01-06-2017 09:12:00 4 мин 01-06-2017 09:16:00 42 м
Колодезная 01-06-2017 10:02:00 2 мин 01-06-2017 10:04:00 48 м
Придача 01-06-2017 11:37:00 5 мин 01-06-2017 11:42:00 1 ч 38 м
Липецк 01-06-2017 14:58:00 14 мин 01-06-2017 15:12:00 3 ч 30 м
Елец 01-06-2017 16:34:00 30 мин 01-06-2017 17:04:00 1 ч 52 м
Ефремов 01-06-2017 18:35:00 2 мин 01-06-2017 18:37:00 1 ч 33 м
Узловая-1 01-06-2017 20:50:00 4 мин 01-06-2017 20:54:00 2 ч 17 м
Ожерелье 01-06-2017 23:14:00 34 мин 01-06-2017 23:48:00 2 ч 54 м
Москва (Курский вокзал) 02-06-2017 02:02:00 20 мин 02-06-2017 02:22:00 2 ч 34 м
Тверь 02-06-2017 04:13:00 2 мин 02-06-2017 04:15:00 1 ч 53 м
Бологое 02-06-2017 05:49:00 12 мин 02-06-2017 06:01:00 1 ч 46 м
Окуловка 02-06-2017 06:57:00 1 мин 02-06-2017 06:58:00 57 м
Малая Вишера 02-06-2017 09:24:00 2 мин 02-06-2017 09:26:00 2 ч 28 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 02-06-2017 12:01:00 — :: 2 ч 35 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Крыловская и Ожерелье на данном поезде 1 д. 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Крыловская Ожерелье на карте:


Между станциями Крыловская и Ожерелье ходят поезда:
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search