ss x
ss x
x

Поезд Крыловская Кавказская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Крыловская Кавказская 117 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034С проходит расстояние между станциями Крыловская и Кавказская за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 139Н, который пройдет расстояние между станциями Крыловская и Кавказская за 2 ч. 9 мин.

Расписание поездов Крыловская Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Кисловодск049А15-08-2018 01:02:0015-08-2018 03:05:00
Новосибирск — Адлер139Н15-08-2018 17:23:0015-08-2018 19:26:00
Москва — Владикавказ034С15-08-2018 22:15:0015-08-2018 23:58:00

Расписание поездов Кавказская Крыловская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Новосибирск140Н15-08-2018 00:12:0015-08-2018 02:22:00
Владикавказ — Москва033С15-08-2018 02:35:0015-08-2018 04:12:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч15-08-2018 19:43:0015-08-2018 21:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Адлер (по чётным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::26-01-2017 22:05:00
Обь26-01-2017 22:27:002 мин26-01-2017 22:29:0024 м
Чулымская26-01-2017 23:47:002 мин26-01-2017 23:49:001 ч 20 м
Каргат27-01-2017 00:33:002 мин27-01-2017 00:35:0046 м
Барабинск27-01-2017 02:02:0023 мин27-01-2017 02:25:001 ч 50 м
Озеро Карачинское27-01-2017 03:37:002 мин27-01-2017 03:39:001 ч 14 м
Чаны27-01-2017 03:53:002 мин27-01-2017 03:55:0016 м
Татарская27-01-2017 04:35:002 мин27-01-2017 04:37:0042 м
Калачинская27-01-2017 04:50:002 мин27-01-2017 04:52:001 ч 15 м
Омск-Пасс.27-01-2017 05:49:0030 мин27-01-2017 06:19:001 ч 27 м
Называевская27-01-2017 07:50:003 мин27-01-2017 07:53:001 ч 34 м
Ишим27-01-2017 08:23:0012 мин27-01-2017 08:35:001 ч 42 м
Тюмень27-01-2017 12:00:0046 мин27-01-2017 12:46:004 ч 11 м
Богданович27-01-2017 15:39:002 мин27-01-2017 15:41:002 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.27-01-2017 17:47:0031 мин27-01-2017 18:18:002 ч 37 м
Ревда27-01-2017 19:09:002 мин27-01-2017 19:11:0053 м
Дружинино27-01-2017 19:49:0030 мин27-01-2017 20:19:001 ч 8 м
Красноуфимск27-01-2017 22:21:002 мин27-01-2017 22:23:002 ч 4 м
Янаул28-01-2017 00:58:002 мин28-01-2017 01:00:002 ч 37 м
Сарапул28-01-2017 01:03:001 мин28-01-2017 01:04:001 ч 4 м
Агрыз-128-01-2017 00:59:0015 мин28-01-2017 01:14:001 ч 10 м
Вятские Поляны28-01-2017 03:20:001 мин28-01-2017 03:21:002 ч 7 м
Казань-Пасс.28-01-2017 05:34:0036 мин28-01-2017 06:10:002 ч 49 м
Зелёный Дол28-01-2017 07:04:001 мин28-01-2017 07:05:0055 м
Канаш-128-01-2017 08:28:0033 мин28-01-2017 09:01:001 ч 56 м
Алатырь28-01-2017 11:11:002 мин28-01-2017 11:13:002 ч 12 м
Красный Узел28-01-2017 13:31:0027 мин28-01-2017 13:58:002 ч 45 м
Саранск-128-01-2017 14:28:005 мин28-01-2017 14:33:0035 м
Пенза-128-01-2017 17:29:0041 мин28-01-2017 18:10:003 ч 37 м
Сердобск28-01-2017 19:50:002 мин28-01-2017 19:52:001 ч 42 м
Ртищево-128-01-2017 21:43:0017 мин28-01-2017 22:00:001 ч 8 м
Аркадак28-01-2017 22:48:002 мин28-01-2017 22:50:0050 м
Балашов-Пасс.28-01-2017 23:40:0023 мин29-01-2017 00:03:001 ч 13 м
Поворино29-01-2017 00:45:0015 мин29-01-2017 01:00:001 ч 57 м
Новохопёрск29-01-2017 01:48:002 мин29-01-2017 01:50:0050 м
Таловая29-01-2017 02:46:002 мин29-01-2017 02:48:0058 м
Лиски29-01-2017 04:28:0021 мин29-01-2017 04:49:002 ч 1 м
Евдаково29-01-2017 05:29:002 мин29-01-2017 05:31:0042 м
Россошь29-01-2017 06:38:0035 мин29-01-2017 07:13:001 ч 42 м
Кантемировка29-01-2017 08:20:002 мин29-01-2017 08:22:001 ч 9 м
Чертково29-01-2017 09:11:002 мин29-01-2017 09:13:0051 м
Миллерово29-01-2017 10:04:002 мин29-01-2017 10:06:0053 м
Каменская29-01-2017 11:00:002 мин29-01-2017 11:02:0056 м
Лихая29-01-2017 11:28:0027 мин29-01-2017 11:55:0053 м
Зверево29-01-2017 12:24:002 мин29-01-2017 12:26:0031 м
Ростов-Главный29-01-2017 14:50:0038 мин29-01-2017 15:28:003 ч 2 м
Кущёвка29-01-2017 16:43:003 мин29-01-2017 16:46:001 ч 18 м
Крыловская29-01-2017 17:17:003 мин29-01-2017 17:20:0034 м
Тихорецкая29-01-2017 18:12:008 мин29-01-2017 18:20:001 ч 0 м
Кавказская29-01-2017 19:29:0027 мин29-01-2017 19:56:001 ч 36 м
Отрадо-Кубанская29-01-2017 20:28:002 мин29-01-2017 20:30:0034 м
Армавир-2-Туапсинский29-01-2017 21:03:0018 мин29-01-2017 21:21:0051 м
Курганная29-01-2017 21:57:004 мин29-01-2017 22:01:0040 м
Белореченская29-01-2017 22:58:0036 мин29-01-2017 23:34:001 ч 33 м
Хадыженская30-01-2017 00:45:0015 мин30-01-2017 01:00:001 ч 26 м
Туапсе-Пасс.30-01-2017 02:28:0012 мин30-01-2017 02:40:001 ч 40 м
Лазаревская30-01-2017 03:22:002 мин30-01-2017 03:24:0044 м
Лоо30-01-2017 04:11:002 мин30-01-2017 04:13:0049 м
Сочи30-01-2017 04:36:009 мин30-01-2017 04:45:0032 м
Хоста30-01-2017 05:04:002 мин30-01-2017 05:06:0021 м
Адлер30-01-2017 05:21:00— ::15 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 139Н Новосибирск — Адлер. Время в пути между станциями Крыловская и Кавказская на данном поезде 2 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Крыловская Кавказская на карте:


Между станциями Крыловская и Кавказская ходят поезда:
049А Санкт-Петербург — Кисловодск
139Н Новосибирск — Адлер
034С Москва — Владикавказ

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search