ss x
ss x
x

Поезд Крыловская Каменская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Крыловская Каменская 260 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Крыловская и Каменская за 5 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Крыловская и Каменская за 7 ч. 35 мин.

Расписание поездов Крыловская Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Новосибирск140Н16-08-2018 02:25:0016-08-2018 08:44:00
Владикавказ — Москва033С16-08-2018 04:19:0016-08-2018 11:49:00
Кисловодск — Санкт-Петербург049Ч16-08-2018 21:26:0017-08-2018 03:28:00

Расписание поездов Каменская Крыловская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н16-08-2018 11:04:0016-08-2018 17:20:00
Москва — Владикавказ034С16-08-2018 15:51:0016-08-2018 22:08:00
Санкт-Петербург — Кисловодск049А16-08-2018 19:00:0017-08-2018 00:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владикавказ— ::25-05-2017 17:46:00
Беслан25-05-2017 18:15:0030 мин25-05-2017 18:45:0059 м
Котляревская25-05-2017 19:36:003 мин25-05-2017 19:39:0054 м
Прохладная25-05-2017 19:58:0018 мин25-05-2017 20:16:0037 м
Аполлонская25-05-2017 20:49:003 мин25-05-2017 20:52:0036 м
Георгиевск25-05-2017 21:14:003 мин25-05-2017 21:17:0025 м
Минеральные Воды25-05-2017 21:44:0047 мин25-05-2017 22:31:001 ч 14 м
Невинномысская25-05-2017 23:50:006 мин25-05-2017 23:56:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский26-05-2017 00:54:0015 мин26-05-2017 01:09:001 ч 13 м
Кавказская26-05-2017 02:04:0015 мин26-05-2017 02:19:001 ч 10 м
Тихорецкая26-05-2017 03:08:002 мин26-05-2017 03:10:0051 м
Крыловская26-05-2017 04:01:005 мин26-05-2017 04:06:0056 м
Кущёвка26-05-2017 04:40:0042 мин26-05-2017 05:22:001 ч 16 м
Ростов-Главный26-05-2017 06:36:0027 мин26-05-2017 07:03:001 ч 41 м
Новочеркасск26-05-2017 08:14:002 мин26-05-2017 08:16:001 ч 13 м
Шахтная26-05-2017 09:18:002 мин26-05-2017 09:20:001 ч 4 м
Сулин26-05-2017 09:53:002 мин26-05-2017 09:55:0035 м
Зверево26-05-2017 10:18:002 мин26-05-2017 10:20:0025 м
Лихая26-05-2017 10:53:0021 мин26-05-2017 11:14:0054 м
Каменская26-05-2017 11:41:002 мин26-05-2017 11:43:0029 м
Миллерово26-05-2017 12:50:002 мин26-05-2017 12:52:001 ч 9 м
Чертково26-05-2017 13:44:002 мин26-05-2017 13:46:0054 м
Кантемировка26-05-2017 14:29:002 мин26-05-2017 14:31:0045 м
Митрофановка26-05-2017 15:03:002 мин26-05-2017 15:05:0034 м
Россошь26-05-2017 15:34:0035 мин26-05-2017 16:09:001 ч 4 м
Подгорное26-05-2017 16:35:002 мин26-05-2017 16:37:0028 м
Евдаково26-05-2017 17:16:002 мин26-05-2017 17:18:0041 м
Лиски26-05-2017 17:55:0010 мин26-05-2017 18:05:0047 м
Колодезная26-05-2017 18:52:002 мин26-05-2017 18:54:0049 м
Придача26-05-2017 19:21:005 мин26-05-2017 19:26:0032 м
Усмань26-05-2017 20:50:002 мин26-05-2017 20:52:001 ч 26 м
Грязи-Воронежские26-05-2017 21:37:003 мин26-05-2017 21:40:0048 м
Мичуринск-Уральский26-05-2017 23:14:0050 мин27-05-2017 00:04:002 ч 24 м
Рязань-227-05-2017 02:50:0027 мин27-05-2017 03:17:003 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал)27-05-2017 06:28:00— ::3 ч 11 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Крыловская и Каменская на данном поезде 7 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Крыловская Каменская на карте:


Между станциями Крыловская и Каменская ходят поезда:
033С Владикавказ — Москва
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search