ss x
x

Поезд Крыловская Каменская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Крыловская Каменская 260 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Ч проходит расстояние между станциями Крыловская и Каменская за 5 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Крыловская и Каменская за 7 ч. 35 мин.

Расписание поездов Крыловская Каменская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Новосибирск 140Н 17-10-2018 02:25:00 17-10-2018 08:44:00
Владикавказ — Москва 033С 17-10-2018 04:19:00 17-10-2018 11:49:00

Расписание поездов Каменская Крыловская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Адлер 139Н 17-10-2018 11:04:00 17-10-2018 17:20:00
Москва — Владикавказ 034С 17-10-2018 15:51:00 17-10-2018 22:08:00
Санкт-Петербург — Кисловодск 049А 17-10-2018 19:00:00 18-10-2018 00:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 25-05-2017 17:46:00
Беслан 25-05-2017 18:15:00 30 мин 25-05-2017 18:45:00 59 м
Котляревская 25-05-2017 19:36:00 3 мин 25-05-2017 19:39:00 54 м
Прохладная 25-05-2017 19:58:00 18 мин 25-05-2017 20:16:00 37 м
Аполлонская 25-05-2017 20:49:00 3 мин 25-05-2017 20:52:00 36 м
Георгиевск 25-05-2017 21:14:00 3 мин 25-05-2017 21:17:00 25 м
Минеральные Воды 25-05-2017 21:44:00 47 мин 25-05-2017 22:31:00 1 ч 14 м
Невинномысская 25-05-2017 23:50:00 6 мин 25-05-2017 23:56:00 1 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский 26-05-2017 00:54:00 15 мин 26-05-2017 01:09:00 1 ч 13 м
Кавказская 26-05-2017 02:04:00 15 мин 26-05-2017 02:19:00 1 ч 10 м
Тихорецкая 26-05-2017 03:08:00 2 мин 26-05-2017 03:10:00 51 м
Крыловская 26-05-2017 04:01:00 5 мин 26-05-2017 04:06:00 56 м
Кущёвка 26-05-2017 04:40:00 42 мин 26-05-2017 05:22:00 1 ч 16 м
Ростов-Главный 26-05-2017 06:36:00 27 мин 26-05-2017 07:03:00 1 ч 41 м
Новочеркасск 26-05-2017 08:14:00 2 мин 26-05-2017 08:16:00 1 ч 13 м
Шахтная 26-05-2017 09:18:00 2 мин 26-05-2017 09:20:00 1 ч 4 м
Сулин 26-05-2017 09:53:00 2 мин 26-05-2017 09:55:00 35 м
Зверево 26-05-2017 10:18:00 2 мин 26-05-2017 10:20:00 25 м
Лихая 26-05-2017 10:53:00 21 мин 26-05-2017 11:14:00 54 м
Каменская 26-05-2017 11:41:00 2 мин 26-05-2017 11:43:00 29 м
Миллерово 26-05-2017 12:50:00 2 мин 26-05-2017 12:52:00 1 ч 9 м
Чертково 26-05-2017 13:44:00 2 мин 26-05-2017 13:46:00 54 м
Кантемировка 26-05-2017 14:29:00 2 мин 26-05-2017 14:31:00 45 м
Митрофановка 26-05-2017 15:03:00 2 мин 26-05-2017 15:05:00 34 м
Россошь 26-05-2017 15:34:00 35 мин 26-05-2017 16:09:00 1 ч 4 м
Подгорное 26-05-2017 16:35:00 2 мин 26-05-2017 16:37:00 28 м
Евдаково 26-05-2017 17:16:00 2 мин 26-05-2017 17:18:00 41 м
Лиски 26-05-2017 17:55:00 10 мин 26-05-2017 18:05:00 47 м
Колодезная 26-05-2017 18:52:00 2 мин 26-05-2017 18:54:00 49 м
Придача 26-05-2017 19:21:00 5 мин 26-05-2017 19:26:00 32 м
Усмань 26-05-2017 20:50:00 2 мин 26-05-2017 20:52:00 1 ч 26 м
Грязи-Воронежские 26-05-2017 21:37:00 3 мин 26-05-2017 21:40:00 48 м
Мичуринск-Уральский 26-05-2017 23:14:00 50 мин 27-05-2017 00:04:00 2 ч 24 м
Рязань-2 27-05-2017 02:50:00 27 мин 27-05-2017 03:17:00 3 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал) 27-05-2017 06:28:00 — :: 3 ч 11 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Крыловская и Каменская на данном поезде 7 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Крыловская Каменская на карте:


Между станциями Крыловская и Каменская ходят поезда:
033С Владикавказ — Москва
049Ч Кисловодск — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search