ss x
ss x
x

Поезд Крыловская Аркадак: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Крыловская Аркадак 841 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 140Н проходит расстояние между станциями Крыловская и Аркадак за 20 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Крыловская и Аркадак за 20 ч. 15 мин.

Расписание поездов Крыловская Аркадак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Новосибирск140Н21-07-2018 02:25:0021-07-2018 23:47:00

Расписание поездов Аркадак Крыловская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Адлер139Н21-07-2018 22:53:0022-07-2018 17:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::18-02-2017 13:51:00
Хоста18-02-2017 14:04:002 мин18-02-2017 14:06:0015 м
Сочи18-02-2017 14:25:005 мин18-02-2017 14:30:0024 м
Лоо18-02-2017 14:59:002 мин18-02-2017 15:01:0031 м
Лазаревская18-02-2017 15:43:002 мин18-02-2017 15:45:0044 м
Туапсе-Пасс.18-02-2017 16:24:0011 мин18-02-2017 16:35:0050 м
Хадыженская18-02-2017 17:57:0013 мин18-02-2017 18:10:001 ч 35 м
Белореченская18-02-2017 19:35:0037 мин18-02-2017 20:12:002 ч 2 м
Курганная18-02-2017 21:11:007 мин18-02-2017 21:18:001 ч 6 м
Армавир-2-Туапсинский18-02-2017 22:23:0018 мин18-02-2017 22:41:001 ч 23 м
Кавказская18-02-2017 23:50:0036 мин19-02-2017 00:26:001 ч 45 м
Тихорецкая19-02-2017 01:27:003 мин19-02-2017 01:30:001 ч 4 м
Крыловская19-02-2017 02:25:003 мин19-02-2017 02:28:0058 м
Кущёвка19-02-2017 03:02:0031 мин19-02-2017 03:33:001 ч 5 м
Ростов-Главный19-02-2017 04:46:0021 мин19-02-2017 05:07:001 ч 34 м
Зверево19-02-2017 07:39:002 мин19-02-2017 07:41:002 ч 34 м
Лихая19-02-2017 08:08:0020 мин19-02-2017 08:28:0047 м
Каменская19-02-2017 08:55:002 мин19-02-2017 08:57:0029 м
Миллерово19-02-2017 10:23:002 мин19-02-2017 10:25:001 ч 28 м
Чертково19-02-2017 11:31:002 мин19-02-2017 11:33:001 ч 8 м
Кантемировка19-02-2017 12:10:002 мин19-02-2017 12:12:0039 м
Россошь19-02-2017 13:05:0035 мин19-02-2017 13:40:001 ч 28 м
Евдаково19-02-2017 14:50:002 мин19-02-2017 14:52:001 ч 12 м
Лиски19-02-2017 15:30:0019 мин19-02-2017 15:49:0057 м
Таловая19-02-2017 17:27:002 мин19-02-2017 17:29:001 ч 40 м
Новохопёрск19-02-2017 18:30:002 мин19-02-2017 18:32:001 ч 3 м
Поворино19-02-2017 19:25:0015 мин19-02-2017 19:40:001 ч 8 м
Балашов-Пасс.19-02-2017 22:31:0023 мин19-02-2017 22:54:002 ч 14 м
Аркадак19-02-2017 23:43:002 мин19-02-2017 23:45:0051 м
Ртищево-120-02-2017 00:36:0019 мин20-02-2017 00:55:001 ч 10 м
Сердобск20-02-2017 00:44:002 мин20-02-2017 00:46:0051 м
Пенза-120-02-2017 02:33:0041 мин20-02-2017 03:14:002 ч 28 м
Саранск-120-02-2017 06:05:008 мин20-02-2017 06:13:002 ч 59 м
Красный Узел20-02-2017 06:50:0032 мин20-02-2017 07:22:001 ч 9 м
Атяшево20-02-2017 08:42:001 мин20-02-2017 08:43:001 ч 21 м
Алатырь20-02-2017 09:44:002 мин20-02-2017 09:46:001 ч 3 м
Канаш-120-02-2017 12:22:0035 мин20-02-2017 12:57:003 ч 11 м
Зелёный Дол20-02-2017 14:17:001 мин20-02-2017 14:18:001 ч 21 м
Казань-Пасс.20-02-2017 15:05:0040 мин20-02-2017 15:45:001 ч 27 м
Вятские Поляны20-02-2017 18:34:001 мин20-02-2017 18:35:002 ч 50 м
Агрыз-120-02-2017 20:50:0015 мин20-02-2017 21:05:002 ч 30 м
Сарапул20-02-2017 22:59:001 мин20-02-2017 23:00:0055 м
Янаул21-02-2017 01:13:002 мин21-02-2017 01:15:001 ч 15 м
Красноуфимск21-02-2017 04:14:002 мин21-02-2017 04:16:003 ч 1 м
Дружинино21-02-2017 06:12:0028 мин21-02-2017 06:40:002 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.21-02-2017 07:59:0030 мин21-02-2017 08:29:001 ч 49 м
Богданович21-02-2017 10:41:002 мин21-02-2017 10:43:002 ч 14 м
Тюмень21-02-2017 13:58:0045 мин21-02-2017 14:43:004 ч 0 м
Ишим21-02-2017 18:46:0012 мин21-02-2017 18:58:004 ч 15 м
Называевская21-02-2017 21:42:003 мин21-02-2017 21:45:001 ч 47 м
Омск-Пасс.21-02-2017 23:16:0045 мин22-02-2017 00:01:002 ч 16 м
Калачинская22-02-2017 00:58:002 мин22-02-2017 01:00:0059 м
Татарская22-02-2017 02:54:002 мин22-02-2017 02:56:0056 м
Чаны22-02-2017 03:32:002 мин22-02-2017 03:34:0038 м
Озеро Карачинское22-02-2017 03:46:002 мин22-02-2017 03:48:0014 м
Барабинск22-02-2017 04:50:0023 мин22-02-2017 05:13:001 ч 25 м
Каргат22-02-2017 07:03:002 мин22-02-2017 07:05:001 ч 52 м
Чулымская22-02-2017 07:41:002 мин22-02-2017 07:43:0038 м
Новосибирск-главный22-02-2017 09:34:00— ::1 ч 51 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Крыловская и Аркадак на данном поезде 20 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Крыловская Аркадак на карте:


Между станциями Крыловская и Аркадак ходят поезда:
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search