ss x
x

Поезд Кричев 1 Минск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 612Ф проходит расстояние между станциями Кричев 1 и Минск-пассажирский за 6 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 634Б, который пройдет расстояние между станциями Кричев 1 и Минск-пассажирский за 8 ч.

Расписание поездов Кричев 1 Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев — Барановичи 612Ф 29-02-2020 00:01:00 29-02-2020 06:37:00
Коммунары — Гродно 634Б 29-02-2020 15:13:00 29-02-2020 23:13:00

Расписание поездов Минск-пассажирский Кричев 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи — Кричев 612Б 29-02-2020 17:32:00 29-02-2020 23:10:00
Гродно — Коммунары 624Б 29-02-2020 23:16:00 01-03-2020 08:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Гродно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 18-01-2020 13:58:00
Климовичи 18-01-2020 14:31:00 2 мин 18-01-2020 14:33:00 35 м
Кричев-1 18-01-2020 14:55:00 18 мин 18-01-2020 15:13:00 40 м
Веремейки 18-01-2020 15:41:00 2 мин 18-01-2020 15:43:00 30 м
Чаусы 18-01-2020 16:03:00 2 мин 18-01-2020 16:05:00 22 м
Луполово 18-01-2020 16:35:00 15 мин 18-01-2020 16:50:00 45 м
Могилёв-1 18-01-2020 17:00:00 30 мин 18-01-2020 17:30:00 40 м
Шклов 18-01-2020 18:12:00 4 мин 18-01-2020 18:16:00 46 м
Орша-Центр. 18-01-2020 19:13:00 49 мин 18-01-2020 20:02:00 1 ч 46 м
Толочин 18-01-2020 20:49:00 2 мин 18-01-2020 20:51:00 49 м
Крупки 18-01-2020 21:27:00 2 мин 18-01-2020 21:29:00 38 м
Борисов 18-01-2020 21:56:00 3 мин 18-01-2020 21:59:00 30 м
Жодино 18-01-2020 22:15:00 2 мин 18-01-2020 22:17:00 18 м
Смолевичи 18-01-2020 22:34:00 2 мин 18-01-2020 22:36:00 19 м
Минск-Пасс. 18-01-2020 23:13:00 27 мин 18-01-2020 23:40:00 1 ч 4 м
Молодечно 19-01-2020 00:55:00 3 мин 19-01-2020 00:58:00 1 ч 18 м
Воложин 19-01-2020 01:38:00 2 мин 19-01-2020 01:40:00 42 м
Богданов 19-01-2020 01:59:00 2 мин 19-01-2020 02:01:00 21 м
Юратишки 19-01-2020 02:18:00 2 мин 19-01-2020 02:20:00 19 м
Гавья 19-01-2020 02:34:00 2 мин 19-01-2020 02:36:00 16 м
Лида 19-01-2020 02:57:00 10 мин 19-01-2020 03:07:00 31 м
Скрибовцы 19-01-2020 03:30:00 2 мин 19-01-2020 03:32:00 25 м
Рожанка 19-01-2020 03:47:00 2 мин 19-01-2020 03:49:00 17 м
Мосты 19-01-2020 04:08:00 11 мин 19-01-2020 04:19:00 30 м
Скидель 19-01-2020 04:44:00 2 мин 19-01-2020 04:46:00 27 м
Гродно 19-01-2020 05:24:00 — :: 38 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 634Б Коммунары — Гродно. Время в пути между станциями Кричев 1 и Минск-пассажирский на данном поезде 8 ч.

Схема маршрута движения поездов Кричев 1 Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Кричев 1 и Минск-пассажирский ходят поезда:
612Ф Кричев — Барановичи
634Б Коммунары — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search