ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кременное Куземовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234Ш проходит расстояние между станциями Кременное и Куземовка за 1 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 410Д, который пройдет расстояние между станциями Кременное и Куземовка за 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Кременное Куземовка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 29-07-2021 07:33:00 29-07-2021 08:52:00

Расписание поездов Куземовка Кременное отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Лисичанск — Харьков (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лисичанск — :: 24-06-2017 06:33:00
Рубежное 24-06-2017 06:48:00 2 мин 24-06-2017 06:50:00 17 м
Кременное 24-06-2017 07:06:00 2 мин 24-06-2017 07:08:00 18 м
Кабанье 24-06-2017 07:30:00 2 мин 24-06-2017 07:32:00 24 м
Сватово 24-06-2017 07:53:00 2 мин 24-06-2017 07:55:00 23 м
Кузёмовка 24-06-2017 08:26:00 1 мин 24-06-2017 08:27:00 32 м
Кисловка 24-06-2017 08:44:00 2 мин 24-06-2017 08:46:00 19 м
Купянск-Узловой 24-06-2017 09:10:00 25 мин 24-06-2017 09:35:00 49 м
Шевченково-Южное 24-06-2017 10:19:00 2 мин 24-06-2017 10:21:00 46 м
Граково 24-06-2017 10:40:00 2 мин 24-06-2017 10:42:00 21 м
Чугуев 24-06-2017 11:02:00 2 мин 24-06-2017 11:04:00 22 м
Харьков-Пасс. 24-06-2017 12:04:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 12 останов. при поездке поездом № 410Д Лисичанск — Харьков. Время в пути между станциями Кременное и Куземовка на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Кременное Куземовка на карте:


Между станциями Кременное и Куземовка ходят поезда:
410Д Лисичанск — Харьков
234Ш Лисичанск — Хмельницкий
134О Лисичанск — Киев
610П Лисичанск — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search