ss x
x

Поезд Кременчуг Галещина: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кременчуг Галещина 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Ш проходит расстояние между станциями Кременчуг и Галещина за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Ш, который пройдет расстояние между станциями Кременчуг и Галещина за 38 мин.

Расписание поездов Кременчуг Галещина отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Харьков 375Ш 19-11-2018 04:15:00 19-11-2018 04:53:00
Ковель — Харьков 128Л 19-11-2018 07:07:00 19-11-2018 07:37:00

Расписание поездов Галещина Кременчуг отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Херсон 375О 19-11-2018 00:34:00 19-11-2018 01:06:00
Харьков — Ковель 127О 19-11-2018 20:01:00 19-11-2018 20:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Харьков (ежедневно по 22.04, кроме 13.04, 14.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Херсон — :: 28-03-2018 16:04:00
Копани 28-03-2018 16:37:00 2 мин 28-03-2018 16:39:00 35 м
Николаев-Пасс. 28-03-2018 17:08:00 20 мин 28-03-2018 17:28:00 49 м
Снигирёвка 28-03-2018 18:26:00 5 мин 28-03-2018 18:31:00 1 ч 3 м
Березнеговатая 28-03-2018 19:14:00 2 мин 28-03-2018 19:16:00 45 м
Белая криница 28-03-2018 19:40:00 2 мин 28-03-2018 19:42:00 26 м
Высокополье 28-03-2018 20:17:00 3 мин 28-03-2018 20:20:00 38 м
Апостолово 28-03-2018 20:49:00 22 мин 28-03-2018 21:11:00 51 м
Кривой Рог-главный 28-03-2018 21:50:00 6 мин 28-03-2018 21:56:00 45 м
Тимково 28-03-2018 23:01:00 20 мин 28-03-2018 23:21:00 1 ч 25 м
Долинская 28-03-2018 23:37:00 5 мин 28-03-2018 23:42:00 21 м
Куцовка 29-03-2018 00:04:00 2 мин 29-03-2018 00:06:00 24 м
Чабановка 29-03-2018 00:24:00 5 мин 29-03-2018 00:29:00 23 м
Шаровка 29-03-2018 00:41:00 2 мин 29-03-2018 00:43:00 14 м
Медерово 29-03-2018 00:55:00 2 мин 29-03-2018 00:57:00 14 м
Сахарная 29-03-2018 01:08:00 2 мин 29-03-2018 01:10:00 13 м
Знаменка-Пасс. 29-03-2018 01:31:00 21 мин 29-03-2018 01:52:00 42 м
Пантаевка 29-03-2018 02:07:00 2 мин 29-03-2018 02:09:00 17 м
Користовка 29-03-2018 02:26:00 2 мин 29-03-2018 02:28:00 19 м
Лекаревка 29-03-2018 02:43:00 2 мин 29-03-2018 02:45:00 17 м
Павлыш 29-03-2018 03:05:00 3 мин 29-03-2018 03:08:00 23 м
Крюков-на-Днепре 29-03-2018 03:37:00 2 мин 29-03-2018 03:39:00 31 м
Кременчуг 29-03-2018 03:47:00 28 мин 29-03-2018 04:15:00 36 м
Потоки 29-03-2018 04:38:00 2 мин 29-03-2018 04:40:00 25 м
Галещина 29-03-2018 04:53:00 17 мин 29-03-2018 05:10:00 30 м
Козельщина 29-03-2018 05:21:00 3 мин 29-03-2018 05:24:00 14 м
Гановка 29-03-2018 05:30:00 2 мин 29-03-2018 05:32:00 8 м
Кобеляки 29-03-2018 05:46:00 2 мин 29-03-2018 05:48:00 16 м
Лещиновка 29-03-2018 06:03:00 2 мин 29-03-2018 06:05:00 17 м
Новосенжары 29-03-2018 06:19:00 2 мин 29-03-2018 06:21:00 16 м
Малая Перещепинская 29-03-2018 06:33:00 2 мин 29-03-2018 06:35:00 14 м
Полтава-Южная 29-03-2018 07:01:00 25 мин 29-03-2018 07:26:00 51 м
Кочубеевка 29-03-2018 08:04:00 2 мин 29-03-2018 08:06:00 40 м
Скороходово 29-03-2018 08:18:00 2 мин 29-03-2018 08:20:00 14 м
Коломак 29-03-2018 08:34:00 2 мин 29-03-2018 08:36:00 16 м
Водяная 29-03-2018 08:51:00 2 мин 29-03-2018 08:53:00 17 м
Ковяги 29-03-2018 09:07:00 1 мин 29-03-2018 09:08:00 15 м
Люботин 29-03-2018 09:39:00 2 мин 29-03-2018 09:41:00 33 м
Харьков-Пасс. 29-03-2018 10:12:00 — :: 31 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 375Ш Херсон — Харьков. Время в пути между станциями Кременчуг и Галещина на данном поезде 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Галещина на карте:


Между станциями Кременчуг и Галещина ходят поезда:
375Ш Херсон — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search