ss x
ss x
x

Поезд Кременчуг Галещина: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кременчуг Галещина 30,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Ш проходит расстояние между станциями Кременчуг и Галещина за 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375Ш, который пройдет расстояние между станциями Кременчуг и Галещина за 38 мин.

Расписание поездов Кременчуг Галещина отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Харьков375Ш20-09-2018 04:15:0020-09-2018 04:53:00

Расписание поездов Галещина Кременчуг отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Харьков — Херсон375О20-09-2018 00:34:0020-09-2018 01:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Херсон — Харьков (ежедневно по 22.04, кроме 13.04, 14.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Херсон— ::28-03-2018 16:04:00
Копани28-03-2018 16:37:002 мин28-03-2018 16:39:0035 м
Николаев-Пасс.28-03-2018 17:08:0020 мин28-03-2018 17:28:0049 м
Снигирёвка28-03-2018 18:26:005 мин28-03-2018 18:31:001 ч 3 м
Березнеговатая28-03-2018 19:14:002 мин28-03-2018 19:16:0045 м
Белая криница28-03-2018 19:40:002 мин28-03-2018 19:42:0026 м
Высокополье28-03-2018 20:17:003 мин28-03-2018 20:20:0038 м
Апостолово28-03-2018 20:49:0022 мин28-03-2018 21:11:0051 м
Кривой Рог-главный28-03-2018 21:50:006 мин28-03-2018 21:56:0045 м
Тимково28-03-2018 23:01:0020 мин28-03-2018 23:21:001 ч 25 м
Долинская28-03-2018 23:37:005 мин28-03-2018 23:42:0021 м
Куцовка29-03-2018 00:04:002 мин29-03-2018 00:06:0024 м
Чабановка29-03-2018 00:24:005 мин29-03-2018 00:29:0023 м
Шаровка29-03-2018 00:41:002 мин29-03-2018 00:43:0014 м
Медерово29-03-2018 00:55:002 мин29-03-2018 00:57:0014 м
Сахарная29-03-2018 01:08:002 мин29-03-2018 01:10:0013 м
Знаменка-Пасс.29-03-2018 01:31:0021 мин29-03-2018 01:52:0042 м
Пантаевка29-03-2018 02:07:002 мин29-03-2018 02:09:0017 м
Користовка29-03-2018 02:26:002 мин29-03-2018 02:28:0019 м
Лекаревка29-03-2018 02:43:002 мин29-03-2018 02:45:0017 м
Павлыш29-03-2018 03:05:003 мин29-03-2018 03:08:0023 м
Крюков-на-Днепре29-03-2018 03:37:002 мин29-03-2018 03:39:0031 м
Кременчуг29-03-2018 03:47:0028 мин29-03-2018 04:15:0036 м
Потоки29-03-2018 04:38:002 мин29-03-2018 04:40:0025 м
Галещина29-03-2018 04:53:0017 мин29-03-2018 05:10:0030 м
Козельщина29-03-2018 05:21:003 мин29-03-2018 05:24:0014 м
Гановка29-03-2018 05:30:002 мин29-03-2018 05:32:008 м
Кобеляки29-03-2018 05:46:002 мин29-03-2018 05:48:0016 м
Лещиновка29-03-2018 06:03:002 мин29-03-2018 06:05:0017 м
Новосенжары29-03-2018 06:19:002 мин29-03-2018 06:21:0016 м
Малая Перещепинская29-03-2018 06:33:002 мин29-03-2018 06:35:0014 м
Полтава-Южная29-03-2018 07:01:0025 мин29-03-2018 07:26:0051 м
Кочубеевка29-03-2018 08:04:002 мин29-03-2018 08:06:0040 м
Скороходово29-03-2018 08:18:002 мин29-03-2018 08:20:0014 м
Коломак29-03-2018 08:34:002 мин29-03-2018 08:36:0016 м
Водяная29-03-2018 08:51:002 мин29-03-2018 08:53:0017 м
Ковяги29-03-2018 09:07:001 мин29-03-2018 09:08:0015 м
Люботин29-03-2018 09:39:002 мин29-03-2018 09:41:0033 м
Харьков-Пасс.29-03-2018 10:12:00— ::31 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 375Ш Херсон — Харьков. Время в пути между станциями Кременчуг и Галещина на данном поезде 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Кременчуг Галещина на карте:


Между станциями Кременчуг и Галещина ходят поезда:
375Ш Херсон — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search