Поезд Краснозерское Панкрушиха: расписание и отзывы, маршрут и остановки

19 мая 2017
36
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136М проходит расстояние между станциями Краснозерское и Панкрушиха за 1 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Краснозерское и Панкрушиха за 1 ч. 11 мин.

Расписание поездов Краснозерское Панкрушиха отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Барнаул136М19-11-2017 01:31:0019-11-2017 02:42:00
Карасук — Черепаново092Н19-11-2017 20:01:0019-11-2017 21:02:00

Расписание поездов Панкрушиха Краснозерское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рубцовск — Омск110Н19-11-2017 03:00:0019-11-2017 04:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 6, 8 сентября, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::20-05-2017 19:20:00
Муром-121-05-2017 00:14:002 мин21-05-2017 00:16:004 ч 56 м
Сергач21-05-2017 03:35:002 мин21-05-2017 03:37:003 ч 21 м
Канаш-121-05-2017 05:15:0019 мин21-05-2017 05:34:001 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)21-05-2017 07:49:005 мин21-05-2017 07:54:002 ч 20 м
Кизнер21-05-2017 11:59:001 мин21-05-2017 12:00:003 ч 6 м
Можга21-05-2017 12:42:001 мин21-05-2017 12:43:0043 м
Агрыз-121-05-2017 12:34:0015 мин21-05-2017 12:49:001 ч 6 м
Сарапул21-05-2017 14:42:002 мин21-05-2017 14:44:0055 м
Камбарка21-05-2017 15:15:001 мин21-05-2017 15:16:0032 м
Янаул21-05-2017 16:50:002 мин21-05-2017 16:52:0036 м
Куеда21-05-2017 17:28:001 мин21-05-2017 17:29:0037 м
Чернушка21-05-2017 17:58:002 мин21-05-2017 18:00:0031 м
Красноуфимск21-05-2017 19:43:0030 мин21-05-2017 20:13:002 ч 13 м
Дружинино21-05-2017 22:46:0030 мин21-05-2017 23:16:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.22-05-2017 00:33:0031 мин22-05-2017 01:04:001 ч 48 м
Камышлов22-05-2017 03:54:002 мин22-05-2017 03:56:002 ч 52 м
Тюмень22-05-2017 06:20:0021 мин22-05-2017 06:41:002 ч 45 м
Заводоуковская22-05-2017 08:10:002 мин22-05-2017 08:12:001 ч 31 м
Ишим22-05-2017 10:41:0012 мин22-05-2017 10:53:002 ч 41 м
Называевская22-05-2017 13:27:002 мин22-05-2017 13:29:001 ч 36 м
Любинская22-05-2017 14:32:002 мин22-05-2017 14:34:001 ч 5 м
Омск-Пасс.22-05-2017 15:23:0030 мин22-05-2017 15:53:001 ч 19 м
Калачинская22-05-2017 16:58:002 мин22-05-2017 17:00:001 ч 7 м
Татарская22-05-2017 19:01:0028 мин22-05-2017 19:29:001 ч 29 м
Табулга22-05-2017 20:09:0033 мин22-05-2017 20:42:001 ч 13 м
Чистоозерная22-05-2017 21:12:003 мин22-05-2017 21:15:0033 м
Шипицыно22-05-2017 21:40:002 мин22-05-2017 21:42:0027 м
Купино22-05-2017 22:12:003 мин22-05-2017 22:15:0033 м
Баган22-05-2017 22:50:003 мин22-05-2017 22:53:0038 м
Карасук 122-05-2017 23:40:0035 мин23-05-2017 00:15:001 ч 22 м
Краснозерское23-05-2017 01:26:005 мин23-05-2017 01:31:001 ч 16 м
Хабары23-05-2017 01:54:0010 мин23-05-2017 02:04:0033 м
Панкрушиха23-05-2017 02:42:005 мин23-05-2017 02:47:0043 м
Камень-на-Оби23-05-2017 03:46:0020 мин23-05-2017 04:06:001 ч 19 м
Сузун23-05-2017 04:55:005 мин23-05-2017 05:00:0054 м
Алтайская23-05-2017 06:47:008 мин23-05-2017 06:55:001 ч 55 м
Барнаул23-05-2017 07:16:00— ::21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Краснозерское и Панкрушиха на данном поезде 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснозерское Панкрушиха на карте:


Между станциями Краснозерское и Панкрушиха ходят поезда:
136М Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search