ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Краснозерское Камень-на-оби: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краснозерское Камень-на-оби 200 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 252С проходит расстояние между станциями Краснозерское и Камень-на-оби за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Краснозерское и Камень-на-оби за 2 ч. 15 мин.

Расписание поездов Краснозерское Камень-на-оби отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Омск — Рубцовск 109Н 03-08-2021 01:29:00 03-08-2021 03:47:00
Москва — Абакан 078Ы 03-08-2021 06:25:00 03-08-2021 09:00:00
Иртышское — Камень-на-Оби 970Н 03-08-2021 12:05:00 03-08-2021 14:11:00
Иртышское — Камень-на-Оби 964Н 03-08-2021 19:37:00 03-08-2021 21:44:00

Расписание поездов Камень-на-оби Краснозерское отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Камень-на-Оби — Карасук 961Н 03-08-2021 08:15:00 03-08-2021 10:33:00
Камень-на-Оби — Карасук 969Н 03-08-2021 15:00:00 03-08-2021 17:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (22, 24, 26, 28, 30 июня, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 20, 22 октября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-06-2017 19:20:00
Муром-1 23-06-2017 00:14:00 2 мин 23-06-2017 00:16:00 4 ч 56 м
Сергач 23-06-2017 03:35:00 2 мин 23-06-2017 03:37:00 3 ч 21 м
Канаш-1 23-06-2017 05:15:00 19 мин 23-06-2017 05:34:00 1 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 23-06-2017 07:49:00 5 мин 23-06-2017 07:54:00 2 ч 20 м
Кизнер 23-06-2017 11:59:00 1 мин 23-06-2017 12:00:00 3 ч 6 м
Можга 23-06-2017 12:42:00 1 мин 23-06-2017 12:43:00 43 м
Агрыз-1 23-06-2017 12:34:00 15 мин 23-06-2017 12:49:00 1 ч 6 м
Сарапул 23-06-2017 14:42:00 2 мин 23-06-2017 14:44:00 55 м
Камбарка 23-06-2017 15:15:00 1 мин 23-06-2017 15:16:00 32 м
Янаул 23-06-2017 16:50:00 2 мин 23-06-2017 16:52:00 36 м
Куеда 23-06-2017 17:28:00 1 мин 23-06-2017 17:29:00 37 м
Чернушка 23-06-2017 17:58:00 2 мин 23-06-2017 18:00:00 31 м
Красноуфимск 23-06-2017 19:43:00 30 мин 23-06-2017 20:13:00 2 ч 13 м
Дружинино 23-06-2017 22:46:00 30 мин 23-06-2017 23:16:00 3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс. 24-06-2017 00:33:00 31 мин 24-06-2017 01:04:00 1 ч 48 м
Камышлов 24-06-2017 03:54:00 2 мин 24-06-2017 03:56:00 2 ч 52 м
Тюмень 24-06-2017 06:20:00 21 мин 24-06-2017 06:41:00 2 ч 45 м
Заводоуковская 24-06-2017 08:10:00 2 мин 24-06-2017 08:12:00 1 ч 31 м
Ишим 24-06-2017 10:41:00 12 мин 24-06-2017 10:53:00 2 ч 41 м
Называевская 24-06-2017 13:27:00 2 мин 24-06-2017 13:29:00 1 ч 36 м
Любинская 24-06-2017 14:32:00 2 мин 24-06-2017 14:34:00 1 ч 5 м
Омск-Пасс. 24-06-2017 15:23:00 30 мин 24-06-2017 15:53:00 1 ч 19 м
Калачинская 24-06-2017 16:58:00 2 мин 24-06-2017 17:00:00 1 ч 7 м
Татарская 24-06-2017 19:01:00 28 мин 24-06-2017 19:29:00 1 ч 29 м
Табулга 24-06-2017 20:09:00 33 мин 24-06-2017 20:42:00 1 ч 13 м
Чистоозерная 24-06-2017 21:12:00 3 мин 24-06-2017 21:15:00 33 м
Шипицыно 24-06-2017 21:40:00 2 мин 24-06-2017 21:42:00 27 м
Купино 24-06-2017 22:12:00 3 мин 24-06-2017 22:15:00 33 м
Баган 24-06-2017 22:50:00 3 мин 24-06-2017 22:53:00 38 м
Карасук 1 24-06-2017 23:40:00 35 мин 25-06-2017 00:15:00 1 ч 22 м
Краснозерское 25-06-2017 01:26:00 5 мин 25-06-2017 01:31:00 1 ч 16 м
Хабары 25-06-2017 01:54:00 10 мин 25-06-2017 02:04:00 33 м
Панкрушиха 25-06-2017 02:42:00 5 мин 25-06-2017 02:47:00 43 м
Камень-на-Оби 25-06-2017 03:46:00 20 мин 25-06-2017 04:06:00 1 ч 19 м
Сузун 25-06-2017 04:55:00 5 мин 25-06-2017 05:00:00 54 м
Алтайская 25-06-2017 06:47:00 8 мин 25-06-2017 06:55:00 1 ч 55 м
Барнаул 25-06-2017 07:16:00 — :: 21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Краснозерское и Камень-на-оби на данном поезде 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснозерское Камень-на-оби на карте:


Между станциями Краснозерское и Камень-на-оби ходят поезда:
136М Москва — Барнаул
252С Адлер — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search