Поезд Красноярск Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017

Расстояние между станциями Красноярск Тяжин 319 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Красноярск и Тяжин за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Тяжин за 5 ч. 47 мин.

Расписание поездов Красноярск Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Кисловодск097Э19-06-2018 10:37:0019-06-2018 16:12:00
Чита — Москва069Я19-06-2018 11:19:0019-06-2018 17:03:00
Красноярск — Адлер127Ы19-06-2018 12:37:0019-06-2018 18:20:00
Северобайкальск — Анапа229И19-06-2018 16:00:0019-06-2018 21:17:00
Владивосток — Новосибирск007Н19-06-2018 16:41:0019-06-2018 21:37:00
Владивосток — Новосибирск007Э19-06-2018 16:41:0019-06-2018 21:37:00
Владивосток — Москва099Э19-06-2018 21:16:0020-06-2018 02:23:00

Расписание поездов Тяжин Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч19-06-2018 08:34:0019-06-2018 13:56:00
Новосибирск — Нерюнгри078Э19-06-2018 08:49:0019-06-2018 13:34:00
Кисловодск — Иркутск057С19-06-2018 10:39:0019-06-2018 15:44:00
Анапа — Красноярск129С19-06-2018 12:36:0019-06-2018 17:52:00
Москва — Владивосток100Щ19-06-2018 19:38:0020-06-2018 00:36:00
Москва — Владивосток100Э19-06-2018 19:38:0020-06-2018 00:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (31 мая, 2, 4, 6, 7, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 23, 28, 30 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::31-05-2017 12:40:00
Козулька31-05-2017 14:49:001 мин31-05-2017 14:50:002 ч 10 м
Чернореченская31-05-2017 15:15:001 мин31-05-2017 15:16:0026 м
Ачинск-131-05-2017 15:50:0030 мин31-05-2017 16:20:001 ч 4 м
Боготол31-05-2017 17:20:003 мин31-05-2017 17:23:001 ч 3 м
Тяжин31-05-2017 18:27:002 мин31-05-2017 18:29:001 ч 6 м
Мариинск31-05-2017 19:22:0026 мин31-05-2017 19:48:001 ч 19 м
Анжерская31-05-2017 21:20:002 мин31-05-2017 21:22:001 ч 34 м
Тайга-131-05-2017 21:49:003 мин31-05-2017 21:52:0030 м
Юрга-131-05-2017 22:51:002 мин31-05-2017 22:53:001 ч 1 м
Новосибирск-главный01-06-2017 01:14:0021 мин01-06-2017 01:35:002 ч 42 м
Барабинск01-06-2017 04:59:0023 мин01-06-2017 05:22:003 ч 47 м
Татарская01-06-2017 07:02:002 мин01-06-2017 07:04:001 ч 42 м
Омск-Пасс.01-06-2017 08:20:0020 мин01-06-2017 08:40:002 ч 36 м
Исилькуль01-06-2017 11:00:0060 мин01-06-2017 12:00:003 ч 20 м
Петропавловск01-06-2017 14:10:0051 мин01-06-2017 15:01:003 ч 1 м
Петухово01-06-2017 15:24:005 мин01-06-2017 15:29:001 ч 28 м
Макушино01-06-2017 16:03:004 мин01-06-2017 16:07:0038 м
Варгаши01-06-2017 17:11:001 мин01-06-2017 17:12:001 ч 5 м
Курган-Пасс.01-06-2017 17:50:0018 мин01-06-2017 18:08:0056 м
Шумиха01-06-2017 19:57:002 мин01-06-2017 19:59:001 ч 51 м
Щучье01-06-2017 20:30:001 мин01-06-2017 20:31:0032 м
Челябинск-Главный01-06-2017 21:40:0041 мин01-06-2017 22:21:001 ч 50 м
Миасс-101-06-2017 23:55:002 мин01-06-2017 23:57:001 ч 36 м
Златоуст02-06-2017 01:03:002 мин02-06-2017 01:05:001 ч 8 м
Бердяуш02-06-2017 02:04:001 мин02-06-2017 02:05:001 ч 0 м
Сулея02-06-2017 02:34:001 мин02-06-2017 02:35:0030 м
Вязовая02-06-2017 03:25:001 мин02-06-2017 03:26:0051 м
Усть-Катав02-06-2017 03:43:001 мин02-06-2017 03:44:0018 м
Кропачёво02-06-2017 04:11:0023 мин02-06-2017 04:34:0050 м
Аша02-06-2017 05:32:002 мин02-06-2017 05:34:001 ч 0 м
Уфа02-06-2017 07:09:0036 мин02-06-2017 07:45:002 ч 11 м
Раевка02-06-2017 09:55:002 мин02-06-2017 09:57:002 ч 12 м
Шафраново02-06-2017 10:18:002 мин02-06-2017 10:20:0023 м
Аксаково02-06-2017 11:07:002 мин02-06-2017 11:09:0049 м
Приютово02-06-2017 11:28:002 мин02-06-2017 11:30:0021 м
Абдулино02-06-2017 12:00:0012 мин02-06-2017 12:12:0042 м
Бугуруслан02-06-2017 13:26:002 мин02-06-2017 13:28:001 ч 16 м
Похвистнево02-06-2017 12:46:002 мин02-06-2017 12:48:0020 м
Новоотрадная02-06-2017 13:38:002 мин02-06-2017 13:40:0052 м
Кинель02-06-2017 14:20:002 мин02-06-2017 14:22:0042 м
Самара02-06-2017 15:07:0036 мин02-06-2017 15:43:001 ч 21 м
Новокуйбышевская02-06-2017 16:06:002 мин02-06-2017 16:08:0025 м
Сызрань-Город02-06-2017 18:46:0012 мин02-06-2017 18:58:002 ч 50 м
Возрождение02-06-2017 20:21:002 мин02-06-2017 20:23:001 ч 25 м
Кулатка02-06-2017 20:45:002 мин02-06-2017 20:47:0024 м
Сенная02-06-2017 21:56:008 мин02-06-2017 22:04:001 ч 17 м
Саратов-1-Пасс.03-06-2017 01:10:0039 мин03-06-2017 01:49:003 ч 45 м
Петров Вал03-06-2017 04:44:002 мин03-06-2017 04:46:003 ч 57 м
Волгоград-103-06-2017 08:07:0033 мин03-06-2017 08:40:003 ч 54 м
Сарепта03-06-2017 09:15:003 мин03-06-2017 09:18:0038 м
Жутово03-06-2017 11:14:003 мин03-06-2017 11:17:001 ч 59 м
Котельниково03-06-2017 12:25:005 мин03-06-2017 12:30:001 ч 13 м
Ремонтная03-06-2017 13:10:003 мин03-06-2017 13:13:0043 м
Зимовники03-06-2017 13:49:003 мин03-06-2017 13:52:0039 м
Пролетарская03-06-2017 15:11:005 мин03-06-2017 15:16:001 ч 24 м
Сальск03-06-2017 15:48:0025 мин03-06-2017 16:13:0057 м
Белоглинская03-06-2017 18:02:006 мин03-06-2017 18:08:001 ч 55 м
Ровное03-06-2017 18:42:008 мин03-06-2017 18:50:0042 м
Тихорецкая03-06-2017 19:58:0017 мин03-06-2017 20:15:001 ч 25 м
Выселки03-06-2017 21:30:002 мин03-06-2017 21:32:001 ч 17 м
Кореновск03-06-2017 22:19:002 мин03-06-2017 22:21:0049 м
Динская03-06-2017 23:15:002 мин03-06-2017 23:17:0056 м
Краснодар-103-06-2017 23:45:0016 мин04-06-2017 00:01:0044 м
Горячий Ключ04-06-2017 01:49:0035 мин04-06-2017 02:24:002 ч 23 м
Туапсе-Пасс.04-06-2017 04:06:0012 мин04-06-2017 04:18:001 ч 54 м
Лазаревская04-06-2017 05:00:005 мин04-06-2017 05:05:0047 м
Лоо04-06-2017 05:52:004 мин04-06-2017 05:56:0051 м
Сочи04-06-2017 06:19:007 мин04-06-2017 06:26:0030 м
Хоста04-06-2017 06:45:002 мин04-06-2017 06:47:0021 м
Адлер04-06-2017 07:02:00— ::15 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Красноярск и Тяжин на данном поезде 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Тяжин на карте:


Между станциями Красноярск и Тяжин ходят поезда:
269Ч Чита — Адлер
069Я Чита — Москва
127Ы Красноярск — Адлер
205И Иркутск — Анапа
055Ы Красноярск — Москва
091И Северобайкальск — Москва
043Э Хабаровск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search