Поезд Красноярск Тяжин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
45
0

Расстояние между станциями Красноярск Тяжин 319 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Красноярск и Тяжин за 5 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 127Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Тяжин за 5 ч. 47 мин.

Расписание поездов Красноярск Тяжин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Адлер 241И 19-08-2017 05:02:00 19-08-2017 10:16:00
Тында — Кисловодск 097Э 19-08-2017 10:40:00 19-08-2017 15:57:00
Чита — Москва 069Я 19-08-2017 11:38:00 19-08-2017 17:03:00
Красноярск — Анапа 129Ы 19-08-2017 13:58:00 19-08-2017 19:11:00
Владивосток — Новокузнецк 207Ж 19-08-2017 16:43:00 19-08-2017 21:42:00
Владивосток — Новокузнецк 207Э 19-08-2017 16:43:00 19-08-2017 21:42:00
Красноярск — Москва 055Ы 19-08-2017 18:50:00 20-08-2017 00:02:00
Северобайкальск — Москва 091И 19-08-2017 20:24:00 20-08-2017 02:03:00
Хабаровск — Москва 043Э 19-08-2017 21:14:00 20-08-2017 02:24:00

Расписание поездов Тяжин Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Красноярск 056Ы 19-08-2017 01:51:00 19-08-2017 07:52:00
Челябинск — Чита 012У 19-08-2017 04:58:00 19-08-2017 10:15:00
Адлер — Красноярск 128Ы 19-08-2017 07:42:00 19-08-2017 14:18:00
Москва — Чита 070Ч 19-08-2017 08:50:00 19-08-2017 14:05:00
Кисловодск — Иркутск 057С 19-08-2017 10:27:00 19-08-2017 15:30:00
Анапа — Тында 235С 19-08-2017 11:25:00 19-08-2017 16:32:00
Москва — Хабаровск 044Э 19-08-2017 19:31:00 20-08-2017 00:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Адлер (31 мая, 2, 4, 6, 7, 18, 20, 23, 25, 27, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 23, 28, 30 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 31-05-2017 12:40:00
Козулька 31-05-2017 14:49:00 1 мин 31-05-2017 14:50:00 2 ч 10 м
Чернореченская 31-05-2017 15:15:00 1 мин 31-05-2017 15:16:00 26 м
Ачинск-1 31-05-2017 15:50:00 30 мин 31-05-2017 16:20:00 1 ч 4 м
Боготол 31-05-2017 17:20:00 3 мин 31-05-2017 17:23:00 1 ч 3 м
Тяжин 31-05-2017 18:27:00 2 мин 31-05-2017 18:29:00 1 ч 6 м
Мариинск 31-05-2017 19:22:00 26 мин 31-05-2017 19:48:00 1 ч 19 м
Анжерская 31-05-2017 21:20:00 2 мин 31-05-2017 21:22:00 1 ч 34 м
Тайга-1 31-05-2017 21:49:00 3 мин 31-05-2017 21:52:00 30 м
Юрга-1 31-05-2017 22:51:00 2 мин 31-05-2017 22:53:00 1 ч 1 м
Новосибирск-главный 01-06-2017 01:14:00 21 мин 01-06-2017 01:35:00 2 ч 42 м
Барабинск 01-06-2017 04:59:00 23 мин 01-06-2017 05:22:00 3 ч 47 м
Татарская 01-06-2017 07:02:00 2 мин 01-06-2017 07:04:00 1 ч 42 м
Омск-Пасс. 01-06-2017 08:20:00 20 мин 01-06-2017 08:40:00 2 ч 36 м
Исилькуль 01-06-2017 11:00:00 60 мин 01-06-2017 12:00:00 3 ч 20 м
Петропавловск 01-06-2017 14:10:00 51 мин 01-06-2017 15:01:00 3 ч 1 м
Петухово 01-06-2017 15:24:00 5 мин 01-06-2017 15:29:00 1 ч 28 м
Макушино 01-06-2017 16:03:00 4 мин 01-06-2017 16:07:00 38 м
Варгаши 01-06-2017 17:11:00 1 мин 01-06-2017 17:12:00 1 ч 5 м
Курган-Пасс. 01-06-2017 17:50:00 18 мин 01-06-2017 18:08:00 56 м
Шумиха 01-06-2017 19:57:00 2 мин 01-06-2017 19:59:00 1 ч 51 м
Щучье 01-06-2017 20:30:00 1 мин 01-06-2017 20:31:00 32 м
Челябинск-Главный 01-06-2017 21:40:00 41 мин 01-06-2017 22:21:00 1 ч 50 м
Миасс-1 01-06-2017 23:55:00 2 мин 01-06-2017 23:57:00 1 ч 36 м
Златоуст 02-06-2017 01:03:00 2 мин 02-06-2017 01:05:00 1 ч 8 м
Бердяуш 02-06-2017 02:04:00 1 мин 02-06-2017 02:05:00 1 ч 0 м
Сулея 02-06-2017 02:34:00 1 мин 02-06-2017 02:35:00 30 м
Вязовая 02-06-2017 03:25:00 1 мин 02-06-2017 03:26:00 51 м
Усть-Катав 02-06-2017 03:43:00 1 мин 02-06-2017 03:44:00 18 м
Кропачёво 02-06-2017 04:11:00 23 мин 02-06-2017 04:34:00 50 м
Аша 02-06-2017 05:32:00 2 мин 02-06-2017 05:34:00 1 ч 0 м
Уфа 02-06-2017 07:09:00 36 мин 02-06-2017 07:45:00 2 ч 11 м
Раевка 02-06-2017 09:55:00 2 мин 02-06-2017 09:57:00 2 ч 12 м
Шафраново 02-06-2017 10:18:00 2 мин 02-06-2017 10:20:00 23 м
Аксаково 02-06-2017 11:07:00 2 мин 02-06-2017 11:09:00 49 м
Приютово 02-06-2017 11:28:00 2 мин 02-06-2017 11:30:00 21 м
Абдулино 02-06-2017 12:00:00 12 мин 02-06-2017 12:12:00 42 м
Бугуруслан 02-06-2017 13:26:00 2 мин 02-06-2017 13:28:00 1 ч 16 м
Похвистнево 02-06-2017 12:46:00 2 мин 02-06-2017 12:48:00 20 м
Новоотрадная 02-06-2017 13:38:00 2 мин 02-06-2017 13:40:00 52 м
Кинель 02-06-2017 14:20:00 2 мин 02-06-2017 14:22:00 42 м
Самара 02-06-2017 15:07:00 36 мин 02-06-2017 15:43:00 1 ч 21 м
Новокуйбышевская 02-06-2017 16:06:00 2 мин 02-06-2017 16:08:00 25 м
Сызрань-Город 02-06-2017 18:46:00 12 мин 02-06-2017 18:58:00 2 ч 50 м
Возрождение 02-06-2017 20:21:00 2 мин 02-06-2017 20:23:00 1 ч 25 м
Кулатка 02-06-2017 20:45:00 2 мин 02-06-2017 20:47:00 24 м
Сенная 02-06-2017 21:56:00 8 мин 02-06-2017 22:04:00 1 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 03-06-2017 01:10:00 39 мин 03-06-2017 01:49:00 3 ч 45 м
Петров Вал 03-06-2017 04:44:00 2 мин 03-06-2017 04:46:00 3 ч 57 м
Волгоград-1 03-06-2017 08:07:00 33 мин 03-06-2017 08:40:00 3 ч 54 м
Сарепта 03-06-2017 09:15:00 3 мин 03-06-2017 09:18:00 38 м
Жутово 03-06-2017 11:14:00 3 мин 03-06-2017 11:17:00 1 ч 59 м
Котельниково 03-06-2017 12:25:00 5 мин 03-06-2017 12:30:00 1 ч 13 м
Ремонтная 03-06-2017 13:10:00 3 мин 03-06-2017 13:13:00 43 м
Зимовники 03-06-2017 13:49:00 3 мин 03-06-2017 13:52:00 39 м
Пролетарская 03-06-2017 15:11:00 5 мин 03-06-2017 15:16:00 1 ч 24 м
Сальск 03-06-2017 15:48:00 25 мин 03-06-2017 16:13:00 57 м
Белоглинская 03-06-2017 18:02:00 6 мин 03-06-2017 18:08:00 1 ч 55 м
Ровное 03-06-2017 18:42:00 8 мин 03-06-2017 18:50:00 42 м
Тихорецкая 03-06-2017 19:58:00 17 мин 03-06-2017 20:15:00 1 ч 25 м
Выселки 03-06-2017 21:30:00 2 мин 03-06-2017 21:32:00 1 ч 17 м
Кореновск 03-06-2017 22:19:00 2 мин 03-06-2017 22:21:00 49 м
Динская 03-06-2017 23:15:00 2 мин 03-06-2017 23:17:00 56 м
Краснодар-1 03-06-2017 23:45:00 16 мин 04-06-2017 00:01:00 44 м
Горячий Ключ 04-06-2017 01:49:00 35 мин 04-06-2017 02:24:00 2 ч 23 м
Туапсе-Пасс. 04-06-2017 04:06:00 12 мин 04-06-2017 04:18:00 1 ч 54 м
Лазаревская 04-06-2017 05:00:00 5 мин 04-06-2017 05:05:00 47 м
Лоо 04-06-2017 05:52:00 4 мин 04-06-2017 05:56:00 51 м
Сочи 04-06-2017 06:19:00 7 мин 04-06-2017 06:26:00 30 м
Хоста 04-06-2017 06:45:00 2 мин 04-06-2017 06:47:00 21 м
Адлер 04-06-2017 07:02:00 — :: 15 м

Всего 71 останов. при поездке поездом № 127Ы Красноярск — Адлер. Время в пути между станциями Красноярск и Тяжин на данном поезде 5 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Тяжин на карте:


Между станциями Красноярск и Тяжин ходят поезда:
269Ч Чита — Адлер
069Я Чита — Москва
127Ы Красноярск — Адлер
205И Иркутск — Анапа
055Ы Красноярск — Москва
091И Северобайкальск — Москва
043Э Хабаровск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search