Поезд Красноярск Тихорецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 сентября 2016
234
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Тихорецкая за 3 д. 15 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057И, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Тихорецкая за 3 д. 15 ч. 45 мин.

Расписание поездов Красноярск Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Адлер 127Ы 20-09-2017 12:40:00 23-09-2017 19:58:00
Иркутск — Анапа 205И 20-09-2017 13:58:00 23-09-2017 21:43:00


Расписание поездов Тихорецкая Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Тында 235С 20-09-2017 03:40:00 23-09-2017 16:30:00
Кисловодск — Тында 097С 20-09-2017 20:26:00 24-09-2017 15:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 29 сентября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иркутск-Пасс. — :: 29-09-2016 16:01:00
Иркутск-Сорт. 29-09-2016 16:14:00 2 мин 29-09-2016 16:16:00 15 м
Ангарск 29-09-2016 17:01:00 3 мин 29-09-2016 17:04:00 48 м
Усолье-Сибирское 29-09-2016 17:29:00 2 мин 29-09-2016 17:31:00 27 м
Черемхово 29-09-2016 18:48:00 2 мин 29-09-2016 18:50:00 1 ч 19 м
Залари 29-09-2016 19:55:00 2 мин 29-09-2016 19:57:00 1 ч 7 м
Зима 29-09-2016 21:02:00 36 мин 29-09-2016 21:38:00 1 ч 41 м
Куйтун 29-09-2016 22:50:00 1 мин 29-09-2016 22:51:00 1 ч 13 м
Тулун 29-09-2016 23:59:00 3 мин 30-09-2016 00:02:00 1 ч 11 м
Нижнеудинск 30-09-2016 01:37:00 13 мин 30-09-2016 01:50:00 1 ч 48 м
Алзамай 30-09-2016 03:14:00 2 мин 30-09-2016 03:16:00 1 ч 26 м
Тайшет 30-09-2016 04:22:00 20 мин 30-09-2016 04:42:00 1 ч 26 м
Решоты 30-09-2016 04:42:00 1 мин 30-09-2016 04:43:00 1 ч 1 м
Иланская 30-09-2016 05:51:00 22 мин 30-09-2016 06:13:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 30-09-2016 06:40:00 2 мин 30-09-2016 06:42:00 29 м
Заозёрная 30-09-2016 07:46:00 1 мин 30-09-2016 07:47:00 1 ч 5 м
Красноярск-Пасс. 30-09-2016 10:14:00 41 мин 30-09-2016 10:55:00 3 ч 8 м
Козулька 30-09-2016 12:54:00 1 мин 30-09-2016 12:55:00 2 ч 0 м
Ачинск-1 30-09-2016 13:50:00 3 мин 30-09-2016 13:53:00 58 м
Боготол 30-09-2016 14:53:00 1 мин 30-09-2016 14:54:00 1 ч 1 м
Итат 30-09-2016 15:30:00 1 мин 30-09-2016 15:31:00 37 м
Тяжин 30-09-2016 16:03:00 1 мин 30-09-2016 16:04:00 33 м
Мариинск 30-09-2016 16:53:00 46 мин 30-09-2016 17:39:00 1 ч 35 м
Анжерская 30-09-2016 19:21:00 2 мин 30-09-2016 19:23:00 1 ч 44 м
Тайга-1 30-09-2016 19:50:00 4 мин 30-09-2016 19:54:00 31 м
Юрга-1 30-09-2016 21:06:00 2 мин 30-09-2016 21:08:00 1 ч 14 м
Новосибирск-главный 30-09-2016 23:08:00 49 мин 30-09-2016 23:57:00 2 ч 49 м
Барабинск 01-10-2016 03:29:00 30 мин 01-10-2016 03:59:00 4 ч 2 м
Чаны 01-10-2016 05:06:00 2 мин 01-10-2016 05:08:00 1 ч 9 м
Омск-Пасс. 01-10-2016 06:40:00 16 мин 01-10-2016 06:56:00 2 ч 48 м
Исилькуль 01-10-2016 09:00:00 60 мин 01-10-2016 10:00:00 3 ч 4 м
Петропавловск 01-10-2016 11:46:00 40 мин 01-10-2016 12:26:00 2 ч 26 м
Петухово 01-10-2016 12:50:00 5 мин 01-10-2016 12:55:00 1 ч 29 м
Макушино 01-10-2016 13:32:00 1 мин 01-10-2016 13:33:00 38 м
Лебяжья-Сибирская 01-10-2016 14:09:00 1 мин 01-10-2016 14:10:00 37 м
Варгаши 01-10-2016 14:50:00 1 мин 01-10-2016 14:51:00 41 м
Курган-Пасс. 01-10-2016 15:31:00 11 мин 01-10-2016 15:42:00 51 м
Юргамыш 01-10-2016 16:32:00 1 мин 01-10-2016 16:33:00 51 м
Мишкино 01-10-2016 17:01:00 1 мин 01-10-2016 17:02:00 29 м
Шумиха 01-10-2016 17:43:00 1 мин 01-10-2016 17:44:00 42 м
Щучье 01-10-2016 18:15:00 1 мин 01-10-2016 18:16:00 32 м
Челябинск-Главный 01-10-2016 19:25:00 45 мин 01-10-2016 20:10:00 1 ч 54 м
Миасс-1 01-10-2016 21:48:00 2 мин 01-10-2016 21:50:00 1 ч 40 м
Златоуст 01-10-2016 22:57:00 2 мин 01-10-2016 22:59:00 1 ч 9 м
Бердяуш 01-10-2016 23:59:00 1 мин 02-10-2016 00:00:00 1 ч 1 м
Сулея 02-10-2016 00:31:00 1 мин 02-10-2016 00:32:00 32 м
Вязовая 02-10-2016 01:23:00 1 мин 02-10-2016 01:24:00 52 м
Усть-Катав 02-10-2016 01:43:00 2 мин 02-10-2016 01:45:00 21 м
Кропачёво 02-10-2016 02:14:00 23 мин 02-10-2016 02:37:00 52 м
Уфа 02-10-2016 05:17:00 36 мин 02-10-2016 05:53:00 3 ч 16 м
Аксаково 02-10-2016 09:49:00 2 мин 02-10-2016 09:51:00 3 ч 58 м
Абдулино 02-10-2016 10:47:00 12 мин 02-10-2016 10:59:00 1 ч 8 м
Бугуруслан 02-10-2016 12:12:00 2 мин 02-10-2016 12:14:00 1 ч 15 м
Новоотрадная 02-10-2016 12:25:00 2 мин 02-10-2016 12:27:00 1 ч 13 м
Кинель 02-10-2016 13:11:00 2 мин 02-10-2016 13:13:00 46 м
Самара 02-10-2016 13:53:00 41 мин 02-10-2016 14:34:00 1 ч 21 м
Сызрань-1 02-10-2016 17:17:00 5 мин 02-10-2016 17:22:00 2 ч 48 м
Кузнецк 02-10-2016 18:24:00 5 мин 02-10-2016 18:29:00 2 ч 7 м
Пенза-1 02-10-2016 20:26:00 51 мин 02-10-2016 21:17:00 2 ч 48 м
Сердобск 02-10-2016 23:06:00 2 мин 02-10-2016 23:08:00 1 ч 51 м
Ртищево-1 03-10-2016 00:04:00 11 мин 03-10-2016 00:15:00 1 ч 7 м
Аркадак 03-10-2016 01:08:00 2 мин 03-10-2016 01:10:00 55 м
Балашов-Пасс. 03-10-2016 02:01:00 23 мин 03-10-2016 02:24:00 1 ч 14 м
Поворино 03-10-2016 04:16:00 15 мин 03-10-2016 04:31:00 2 ч 7 м
Новохопёрск 03-10-2016 05:17:00 2 мин 03-10-2016 05:19:00 48 м
Таловая 03-10-2016 06:16:00 2 мин 03-10-2016 06:18:00 59 м
Бобров 03-10-2016 07:01:00 2 мин 03-10-2016 07:03:00 45 м
Лиски 03-10-2016 08:00:00 43 мин 03-10-2016 08:43:00 1 ч 40 м
Россошь 03-10-2016 10:36:00 23 мин 03-10-2016 10:59:00 2 ч 16 м
Митрофановка 03-10-2016 11:29:00 2 мин 03-10-2016 11:31:00 32 м
Кантемировка 03-10-2016 12:03:00 2 мин 03-10-2016 12:05:00 34 м
Чертково 03-10-2016 12:49:00 2 мин 03-10-2016 12:51:00 46 м
Миллерово 03-10-2016 13:40:00 2 мин 03-10-2016 13:42:00 51 м
Каменская 03-10-2016 14:38:00 2 мин 03-10-2016 14:40:00 58 м
Лихая 03-10-2016 15:05:00 34 мин 03-10-2016 15:39:00 59 м
Зверево 03-10-2016 16:06:00 2 мин 03-10-2016 16:08:00 29 м
Сулин 03-10-2016 16:30:00 2 мин 03-10-2016 16:32:00 24 м
Шахтная 03-10-2016 17:26:00 2 мин 03-10-2016 17:28:00 56 м
Новочеркасск 03-10-2016 18:14:00 2 мин 03-10-2016 18:16:00 48 м
Ростов-Главный 03-10-2016 19:24:00 28 мин 03-10-2016 19:52:00 1 ч 36 м
Кущёвка 03-10-2016 21:06:00 3 мин 03-10-2016 21:09:00 1 ч 17 м
Тихорецкая 03-10-2016 22:40:00 2 мин 03-10-2016 22:42:00 1 ч 33 м
Кавказская 03-10-2016 23:37:00 15 мин 03-10-2016 23:52:00 1 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский 04-10-2016 01:05:00 3 мин 04-10-2016 01:08:00 1 ч 16 м
Невинномысская 04-10-2016 02:11:00 5 мин 04-10-2016 02:16:00 1 ч 8 м
Минеральные Воды 04-10-2016 03:33:00 43 мин 04-10-2016 04:16:00 2 ч 0 м
Пятигорск 04-10-2016 04:47:00 5 мин 04-10-2016 04:52:00 36 м
Ессентуки 04-10-2016 05:13:00 5 мин 04-10-2016 05:18:00 26 м
Кисловодск 04-10-2016 05:47:00 — :: 29 м

Всего 89 останов. при поездке поездом № 057И Иркутск — Кисловодск. Время в пути между станциями Красноярск и Тихорецкая на данном поезде 3 д. 15 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Тихорецкая на карте:


Между станциями Красноярск и Тихорецкая ходят поезда:
057И Иркутск — Кисловодск
129Ы Красноярск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search