ss x
ss x
x

Поезд Красноярск Тихорецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красноярск Тихорецкая 4 590 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 12 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097Э проходит расстояние между станциями Красноярск и Тихорецкая за 3 д. 15 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 097Э, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Тихорецкая за 3 д. 15 ч. 47 мин.

Расписание поездов Красноярск Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Кисловодск057И20-07-2018 10:37:0023-07-2018 22:24:00
Красноярск — Адлер127Ы20-07-2018 12:10:0023-07-2018 19:59:00
Тында — Анапа235Э20-07-2018 16:00:0023-07-2018 21:43:00

Расписание поездов Тихорецкая Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Анапа — Чита205С20-07-2018 03:40:0023-07-2018 16:57:00
Анапа — Иркутск205С20-07-2018 03:40:0023-07-2018 17:37:00
Кисловодск — Иркутск057С20-07-2018 20:26:0024-07-2018 15:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Кисловодск (только 26 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тында— ::26-04-2018 06:45:00
Хорогочи26-04-2018 08:16:001 мин26-04-2018 08:17:001 ч 32 м
Ларба26-04-2018 09:18:001 мин26-04-2018 09:19:001 ч 2 м
Лопча26-04-2018 10:13:001 мин26-04-2018 10:14:0055 м
Чильчи26-04-2018 11:01:001 мин26-04-2018 11:02:0048 м
Юктали26-04-2018 13:24:0015 мин26-04-2018 13:39:002 ч 37 м
Олёкма26-04-2018 15:43:003 мин26-04-2018 15:46:002 ч 7 м
Хани26-04-2018 17:00:0030 мин26-04-2018 17:30:001 ч 44 м
Икабья26-04-2018 19:44:002 мин26-04-2018 19:46:002 ч 16 м
Новая Чара26-04-2018 20:20:0045 мин26-04-2018 21:05:001 ч 19 м
Куанда26-04-2018 23:40:0010 мин26-04-2018 23:50:002 ч 45 м
Таксимо27-04-2018 00:13:0050 мин27-04-2018 01:03:002 ч 13 м
Окусикан27-04-2018 02:38:003 мин27-04-2018 02:41:001 ч 38 м
Кюхельбекерская27-04-2018 03:35:002 мин27-04-2018 03:37:0056 м
Новый Уоян27-04-2018 04:39:0013 мин27-04-2018 04:52:001 ч 15 м
Ангоя27-04-2018 05:47:002 мин27-04-2018 05:49:0057 м
Кичера27-04-2018 06:36:002 мин27-04-2018 06:38:0049 м
Нижнеангарск27-04-2018 07:13:002 мин27-04-2018 07:15:0037 м
Северобайкальск27-04-2018 07:45:0075 мин27-04-2018 09:00:001 ч 45 м
Улькан27-04-2018 11:08:002 мин27-04-2018 11:10:002 ч 10 м
Киренга27-04-2018 11:48:003 мин27-04-2018 11:51:0041 м
Небель27-04-2018 12:33:002 мин27-04-2018 12:35:0044 м
Ния27-04-2018 13:06:002 мин27-04-2018 13:08:0033 м
Звёздная27-04-2018 13:47:002 мин27-04-2018 13:49:0041 м
Лена27-04-2018 15:01:0030 мин27-04-2018 15:31:001 ч 42 м
Коршуниха-Ангарская27-04-2018 18:07:0013 мин27-04-2018 18:20:002 ч 49 м
Видим27-04-2018 19:48:002 мин27-04-2018 19:50:001 ч 30 м
Кежемская27-04-2018 20:48:002 мин27-04-2018 20:50:001 ч 0 м
Гидростроитель27-04-2018 21:46:003 мин27-04-2018 21:49:0059 м
Падунские Пороги27-04-2018 22:09:003 мин27-04-2018 22:12:0023 м
Анзёби27-04-2018 22:45:003 мин27-04-2018 22:48:0036 м
Вихоревка27-04-2018 23:15:0025 мин27-04-2018 23:40:0052 м
Чуна28-04-2018 01:37:002 мин28-04-2018 01:39:001 ч 59 м
Сосновые Родники28-04-2018 01:52:002 мин28-04-2018 01:54:0015 м
Тайшет28-04-2018 03:39:0030 мин28-04-2018 04:09:002 ч 15 м
Решоты28-04-2018 04:07:001 мин28-04-2018 04:08:0059 м
Иланская28-04-2018 05:17:0022 мин28-04-2018 05:39:001 ч 31 м
Канск-Енисейский28-04-2018 06:10:002 мин28-04-2018 06:12:0033 м
Заозёрная28-04-2018 07:15:001 мин28-04-2018 07:16:001 ч 4 м
Красноярск-Пасс.28-04-2018 09:52:0045 мин28-04-2018 10:37:003 ч 21 м
Козулька28-04-2018 12:47:001 мин28-04-2018 12:48:002 ч 11 м
Ачинск-128-04-2018 13:45:003 мин28-04-2018 13:48:001 ч 0 м
Боготол28-04-2018 14:50:002 мин28-04-2018 14:52:001 ч 4 м
Итат28-04-2018 15:36:002 мин28-04-2018 15:38:0046 м
Тяжин28-04-2018 16:10:002 мин28-04-2018 16:12:0034 м
Мариинск28-04-2018 17:02:0028 мин28-04-2018 17:30:001 ч 18 м
Анжерская28-04-2018 19:15:002 мин28-04-2018 19:17:001 ч 47 м
Тайга-128-04-2018 19:46:004 мин28-04-2018 19:50:0033 м
Юрга-128-04-2018 20:53:002 мин28-04-2018 20:55:001 ч 5 м
Новосибирск-главный28-04-2018 23:21:0052 мин29-04-2018 00:13:003 ч 18 м
Барабинск29-04-2018 03:27:0030 мин29-04-2018 03:57:003 ч 44 м
Чаны29-04-2018 05:19:002 мин29-04-2018 05:21:001 ч 24 м
Омск-Пасс.29-04-2018 06:48:0035 мин29-04-2018 07:23:003 ч 2 м
Исилькуль29-04-2018 09:09:0050 мин29-04-2018 09:59:002 ч 36 м
Петропавловск29-04-2018 11:46:0040 мин29-04-2018 12:26:002 ч 27 м
Петухово29-04-2018 12:45:005 мин29-04-2018 12:50:001 ч 24 м
Макушино29-04-2018 13:26:001 мин29-04-2018 13:27:0037 м
Лебяжья-Сибирская29-04-2018 14:00:001 мин29-04-2018 14:01:0034 м
Варгаши29-04-2018 14:38:001 мин29-04-2018 14:39:0038 м
Курган-Пасс.29-04-2018 15:20:0020 мин29-04-2018 15:40:001 ч 1 м
Юргамыш29-04-2018 16:30:001 мин29-04-2018 16:31:0051 м
Мишкино29-04-2018 16:59:001 мин29-04-2018 17:00:0029 м
Шумиха29-04-2018 17:35:001 мин29-04-2018 17:36:0036 м
Щучье29-04-2018 18:05:001 мин29-04-2018 18:06:0030 м
Челябинск-Главный29-04-2018 19:25:0045 мин29-04-2018 20:10:002 ч 4 м
Миасс-129-04-2018 21:42:002 мин29-04-2018 21:44:001 ч 34 м
Златоуст29-04-2018 22:52:002 мин29-04-2018 22:54:001 ч 10 м
Бердяуш29-04-2018 23:55:001 мин29-04-2018 23:56:001 ч 2 м
Сулея30-04-2018 00:26:001 мин30-04-2018 00:27:0031 м
Вязовая30-04-2018 01:17:005 мин30-04-2018 01:22:0055 м
Усть-Катав30-04-2018 01:41:005 мин30-04-2018 01:46:0024 м
Кропачёво30-04-2018 02:14:0023 мин30-04-2018 02:37:0051 м
Уфа30-04-2018 05:33:0045 мин30-04-2018 06:18:003 ч 41 м
Шафраново30-04-2018 08:52:002 мин30-04-2018 08:54:002 ч 36 м
Аксаково30-04-2018 09:39:002 мин30-04-2018 09:41:0047 м
Абдулино30-04-2018 10:30:0019 мин30-04-2018 10:49:001 ч 8 м
Бугуруслан30-04-2018 12:08:002 мин30-04-2018 12:10:001 ч 21 м
Новоотрадная30-04-2018 12:23:002 мин30-04-2018 12:25:001 ч 15 м
Кинель30-04-2018 13:12:002 мин30-04-2018 13:14:0049 м
Самара30-04-2018 13:53:0050 мин30-04-2018 14:43:001 ч 29 м
Сызрань-130-04-2018 17:23:005 мин30-04-2018 17:28:002 ч 45 м
Кузнецк30-04-2018 18:17:005 мин30-04-2018 18:22:001 ч 54 м
Пенза-130-04-2018 20:15:0051 мин30-04-2018 21:06:002 ч 44 м
Сердобск30-04-2018 23:06:002 мин30-04-2018 23:08:002 ч 2 м
Ртищево-101-05-2018 01:04:0011 мин01-05-2018 01:15:001 ч 7 м
Аркадак01-05-2018 02:08:002 мин01-05-2018 02:10:0055 м
Балашов-Пасс.01-05-2018 02:58:0023 мин01-05-2018 03:21:001 ч 11 м
Поворино01-05-2018 04:14:0015 мин01-05-2018 04:29:002 ч 8 м
Новохопёрск01-05-2018 05:19:002 мин01-05-2018 05:21:0052 м
Таловая01-05-2018 06:17:002 мин01-05-2018 06:19:0058 м
Бобров01-05-2018 07:02:002 мин01-05-2018 07:04:0045 м
Лиски01-05-2018 08:00:0016 мин01-05-2018 08:16:001 ч 12 м
Россошь01-05-2018 10:19:0068 мин01-05-2018 11:27:003 ч 11 м
Миллерово01-05-2018 14:08:002 мин01-05-2018 14:10:002 ч 43 м
Каменская01-05-2018 15:02:002 мин01-05-2018 15:04:0054 м
Лихая01-05-2018 15:27:0014 мин01-05-2018 15:41:0037 м
Зверево01-05-2018 16:10:002 мин01-05-2018 16:12:0031 м
Сулин01-05-2018 16:34:002 мин01-05-2018 16:36:0024 м
Шахтная01-05-2018 17:08:002 мин01-05-2018 17:10:0034 м
Новочеркасск01-05-2018 18:23:002 мин01-05-2018 18:25:001 ч 15 м
Ростов-Главный01-05-2018 19:26:0026 мин01-05-2018 19:52:001 ч 27 м
Кущёвка01-05-2018 21:01:003 мин01-05-2018 21:04:001 ч 12 м
Тихорецкая01-05-2018 22:24:005 мин01-05-2018 22:29:001 ч 25 м
Кавказская01-05-2018 23:35:0018 мин01-05-2018 23:53:001 ч 24 м
Армавир-1-Ростовский02-05-2018 01:05:003 мин02-05-2018 01:08:001 ч 15 м
Невинномысская02-05-2018 02:09:005 мин02-05-2018 02:14:001 ч 6 м
Минеральные Воды02-05-2018 03:32:0042 мин02-05-2018 04:14:002 ч 0 м
Пятигорск02-05-2018 04:45:005 мин02-05-2018 04:50:0036 м
Ессентуки02-05-2018 05:10:005 мин02-05-2018 05:15:0025 м
Кисловодск02-05-2018 05:46:00— ::31 м

Всего 110 останов. при поездке поездом № 097Э Тында — Кисловодск. Время в пути между станциями Красноярск и Тихорецкая на данном поезде 3 д. 15 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Тихорецкая на карте:


Между станциями Красноярск и Тихорецкая ходят поезда:
097Э Тында — Кисловодск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search