Поезд Красноярск Тихорецкая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 сентября 2016
285
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Тихорецкая за 3 д. 15 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057И, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Тихорецкая за 3 д. 15 ч. 45 мин.

Расписание поездов Красноярск Тихорецкая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тында — Кисловодск097Э18-11-2017 10:40:0021-11-2017 22:31:00


Расписание поездов Тихорецкая Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Тында097С18-11-2017 20:26:0022-11-2017 15:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Иркутск — Кисловодск (только 29 сентября)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Иркутск-Пасс.— ::29-09-2016 16:01:00
Иркутск-Сорт.29-09-2016 16:14:002 мин29-09-2016 16:16:0015 м
Ангарск29-09-2016 17:01:003 мин29-09-2016 17:04:0048 м
Усолье-Сибирское29-09-2016 17:29:002 мин29-09-2016 17:31:0027 м
Черемхово29-09-2016 18:48:002 мин29-09-2016 18:50:001 ч 19 м
Залари29-09-2016 19:55:002 мин29-09-2016 19:57:001 ч 7 м
Зима29-09-2016 21:02:0036 мин29-09-2016 21:38:001 ч 41 м
Куйтун29-09-2016 22:50:001 мин29-09-2016 22:51:001 ч 13 м
Тулун29-09-2016 23:59:003 мин30-09-2016 00:02:001 ч 11 м
Нижнеудинск30-09-2016 01:37:0013 мин30-09-2016 01:50:001 ч 48 м
Алзамай30-09-2016 03:14:002 мин30-09-2016 03:16:001 ч 26 м
Тайшет30-09-2016 04:22:0020 мин30-09-2016 04:42:001 ч 26 м
Решоты30-09-2016 04:42:001 мин30-09-2016 04:43:001 ч 1 м
Иланская30-09-2016 05:51:0022 мин30-09-2016 06:13:001 ч 30 м
Канск-Енисейский30-09-2016 06:40:002 мин30-09-2016 06:42:0029 м
Заозёрная30-09-2016 07:46:001 мин30-09-2016 07:47:001 ч 5 м
Красноярск-Пасс.30-09-2016 10:14:0041 мин30-09-2016 10:55:003 ч 8 м
Козулька30-09-2016 12:54:001 мин30-09-2016 12:55:002 ч 0 м
Ачинск-130-09-2016 13:50:003 мин30-09-2016 13:53:0058 м
Боготол30-09-2016 14:53:001 мин30-09-2016 14:54:001 ч 1 м
Итат30-09-2016 15:30:001 мин30-09-2016 15:31:0037 м
Тяжин30-09-2016 16:03:001 мин30-09-2016 16:04:0033 м
Мариинск30-09-2016 16:53:0046 мин30-09-2016 17:39:001 ч 35 м
Анжерская30-09-2016 19:21:002 мин30-09-2016 19:23:001 ч 44 м
Тайга-130-09-2016 19:50:004 мин30-09-2016 19:54:0031 м
Юрга-130-09-2016 21:06:002 мин30-09-2016 21:08:001 ч 14 м
Новосибирск-главный30-09-2016 23:08:0049 мин30-09-2016 23:57:002 ч 49 м
Барабинск01-10-2016 03:29:0030 мин01-10-2016 03:59:004 ч 2 м
Чаны01-10-2016 05:06:002 мин01-10-2016 05:08:001 ч 9 м
Омск-Пасс.01-10-2016 06:40:0016 мин01-10-2016 06:56:002 ч 48 м
Исилькуль01-10-2016 09:00:0060 мин01-10-2016 10:00:003 ч 4 м
Петропавловск01-10-2016 11:46:0040 мин01-10-2016 12:26:002 ч 26 м
Петухово01-10-2016 12:50:005 мин01-10-2016 12:55:001 ч 29 м
Макушино01-10-2016 13:32:001 мин01-10-2016 13:33:0038 м
Лебяжья-Сибирская01-10-2016 14:09:001 мин01-10-2016 14:10:0037 м
Варгаши01-10-2016 14:50:001 мин01-10-2016 14:51:0041 м
Курган-Пасс.01-10-2016 15:31:0011 мин01-10-2016 15:42:0051 м
Юргамыш01-10-2016 16:32:001 мин01-10-2016 16:33:0051 м
Мишкино01-10-2016 17:01:001 мин01-10-2016 17:02:0029 м
Шумиха01-10-2016 17:43:001 мин01-10-2016 17:44:0042 м
Щучье01-10-2016 18:15:001 мин01-10-2016 18:16:0032 м
Челябинск-Главный01-10-2016 19:25:0045 мин01-10-2016 20:10:001 ч 54 м
Миасс-101-10-2016 21:48:002 мин01-10-2016 21:50:001 ч 40 м
Златоуст01-10-2016 22:57:002 мин01-10-2016 22:59:001 ч 9 м
Бердяуш01-10-2016 23:59:001 мин02-10-2016 00:00:001 ч 1 м
Сулея02-10-2016 00:31:001 мин02-10-2016 00:32:0032 м
Вязовая02-10-2016 01:23:001 мин02-10-2016 01:24:0052 м
Усть-Катав02-10-2016 01:43:002 мин02-10-2016 01:45:0021 м
Кропачёво02-10-2016 02:14:0023 мин02-10-2016 02:37:0052 м
Уфа02-10-2016 05:17:0036 мин02-10-2016 05:53:003 ч 16 м
Аксаково02-10-2016 09:49:002 мин02-10-2016 09:51:003 ч 58 м
Абдулино02-10-2016 10:47:0012 мин02-10-2016 10:59:001 ч 8 м
Бугуруслан02-10-2016 12:12:002 мин02-10-2016 12:14:001 ч 15 м
Новоотрадная02-10-2016 12:25:002 мин02-10-2016 12:27:001 ч 13 м
Кинель02-10-2016 13:11:002 мин02-10-2016 13:13:0046 м
Самара02-10-2016 13:53:0041 мин02-10-2016 14:34:001 ч 21 м
Сызрань-102-10-2016 17:17:005 мин02-10-2016 17:22:002 ч 48 м
Кузнецк02-10-2016 18:24:005 мин02-10-2016 18:29:002 ч 7 м
Пенза-102-10-2016 20:26:0051 мин02-10-2016 21:17:002 ч 48 м
Сердобск02-10-2016 23:06:002 мин02-10-2016 23:08:001 ч 51 м
Ртищево-103-10-2016 00:04:0011 мин03-10-2016 00:15:001 ч 7 м
Аркадак03-10-2016 01:08:002 мин03-10-2016 01:10:0055 м
Балашов-Пасс.03-10-2016 02:01:0023 мин03-10-2016 02:24:001 ч 14 м
Поворино03-10-2016 04:16:0015 мин03-10-2016 04:31:002 ч 7 м
Новохопёрск03-10-2016 05:17:002 мин03-10-2016 05:19:0048 м
Таловая03-10-2016 06:16:002 мин03-10-2016 06:18:0059 м
Бобров03-10-2016 07:01:002 мин03-10-2016 07:03:0045 м
Лиски03-10-2016 08:00:0043 мин03-10-2016 08:43:001 ч 40 м
Россошь03-10-2016 10:36:0023 мин03-10-2016 10:59:002 ч 16 м
Митрофановка03-10-2016 11:29:002 мин03-10-2016 11:31:0032 м
Кантемировка03-10-2016 12:03:002 мин03-10-2016 12:05:0034 м
Чертково03-10-2016 12:49:002 мин03-10-2016 12:51:0046 м
Миллерово03-10-2016 13:40:002 мин03-10-2016 13:42:0051 м
Каменская03-10-2016 14:38:002 мин03-10-2016 14:40:0058 м
Лихая03-10-2016 15:05:0034 мин03-10-2016 15:39:0059 м
Зверево03-10-2016 16:06:002 мин03-10-2016 16:08:0029 м
Сулин03-10-2016 16:30:002 мин03-10-2016 16:32:0024 м
Шахтная03-10-2016 17:26:002 мин03-10-2016 17:28:0056 м
Новочеркасск03-10-2016 18:14:002 мин03-10-2016 18:16:0048 м
Ростов-Главный03-10-2016 19:24:0028 мин03-10-2016 19:52:001 ч 36 м
Кущёвка03-10-2016 21:06:003 мин03-10-2016 21:09:001 ч 17 м
Тихорецкая03-10-2016 22:40:002 мин03-10-2016 22:42:001 ч 33 м
Кавказская03-10-2016 23:37:0015 мин03-10-2016 23:52:001 ч 10 м
Армавир-1-Ростовский04-10-2016 01:05:003 мин04-10-2016 01:08:001 ч 16 м
Невинномысская04-10-2016 02:11:005 мин04-10-2016 02:16:001 ч 8 м
Минеральные Воды04-10-2016 03:33:0043 мин04-10-2016 04:16:002 ч 0 м
Пятигорск04-10-2016 04:47:005 мин04-10-2016 04:52:0036 м
Ессентуки04-10-2016 05:13:005 мин04-10-2016 05:18:0026 м
Кисловодск04-10-2016 05:47:00— ::29 м

Всего 89 останов. при поездке поездом № 057И Иркутск — Кисловодск. Время в пути между станциями Красноярск и Тихорецкая на данном поезде 3 д. 15 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Тихорецкая на карте:


Между станциями Красноярск и Тихорецкая ходят поезда:
057И Иркутск — Кисловодск
129Ы Красноярск — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search