ss x
x

Поезд Красноярск Сосновые родники: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097С проходит расстояние между станциями Красноярск и Сосновые родники за 9 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 348Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Сосновые родники за 13 ч. 3 мин.

Расписание поездов Красноярск Сосновые родники отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сосновые родники Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тында — Кисловодск 097Э 06-05-2021 08:35:00 06-05-2021 17:42:00
Северобайкальск — Москва 091И 06-05-2021 11:29:00 06-05-2021 19:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 28-06-2017 21:00:00
Злобино 28-06-2017 21:20:00 2 мин 28-06-2017 21:22:00 22 м
Базаиха 28-06-2017 21:32:00 1 мин 28-06-2017 21:33:00 11 м
Камарчага 28-06-2017 22:33:00 1 мин 28-06-2017 22:34:00 1 ч 1 м
Уяр 28-06-2017 23:18:00 2 мин 28-06-2017 23:20:00 46 м
Авда 28-06-2017 23:49:00 1 мин 28-06-2017 23:50:00 30 м
Саянская 29-06-2017 00:17:00 40 мин 29-06-2017 00:57:00 1 ч 7 м
Унерчик 29-06-2017 01:13:00 1 мин 29-06-2017 01:14:00 17 м
Елисеевка 29-06-2017 01:25:00 1 мин 29-06-2017 01:26:00 12 м
Козыла 29-06-2017 01:33:00 1 мин 29-06-2017 01:34:00 8 м
Ирбейская 29-06-2017 01:49:00 1 мин 29-06-2017 01:50:00 16 м
Коростылёво 29-06-2017 02:05:00 1 мин 29-06-2017 02:06:00 16 м
Агул 29-06-2017 02:28:00 1 мин 29-06-2017 02:29:00 23 м
Береж 29-06-2017 02:44:00 1 мин 29-06-2017 02:45:00 16 м
Абакумовка 29-06-2017 02:59:00 2 мин 29-06-2017 03:01:00 16 м
Ельник 29-06-2017 03:22:00 2 мин 29-06-2017 03:24:00 23 м
Хайрузовка 29-06-2017 03:38:00 25 мин 29-06-2017 04:03:00 39 м
Кварцит 29-06-2017 05:20:00 2 мин 29-06-2017 05:22:00 19 м
Тарбинский 29-06-2017 05:36:00 1 мин 29-06-2017 05:37:00 15 м
Саранчет 29-06-2017 05:51:00 2 мин 29-06-2017 05:53:00 16 м
Туманшет 29-06-2017 06:11:00 1 мин 29-06-2017 06:12:00 19 м
Запань 29-06-2017 06:28:00 2 мин 29-06-2017 06:30:00 18 м
Тагул 29-06-2017 06:47:00 2 мин 29-06-2017 06:49:00 19 м
Тайшет 29-06-2017 07:05:00 95 мин 29-06-2017 08:40:00 1 ч 51 м
Невельская 29-06-2017 09:44:00 2 мин 29-06-2017 09:46:00 1 ч 6 м
Парчум 29-06-2017 10:23:00 1 мин 29-06-2017 10:24:00 38 м
Новочунка 29-06-2017 10:45:00 2 мин 29-06-2017 10:47:00 23 м
Сосновые Родники 29-06-2017 11:03:00 2 мин 29-06-2017 11:05:00 18 м
Чуна 29-06-2017 11:22:00 25 мин 29-06-2017 11:47:00 42 м
Таргиз 29-06-2017 12:14:00 1 мин 29-06-2017 12:15:00 28 м
Кешево 29-06-2017 12:40:00 2 мин 29-06-2017 12:42:00 27 м
Вихоревка 29-06-2017 14:12:00 90 мин 29-06-2017 15:42:00 3 ч 0 м
Анзёби 29-06-2017 16:09:00 35 мин 29-06-2017 16:44:00 1 ч 2 м
Падунские Пороги 29-06-2017 17:20:00 35 мин 29-06-2017 17:55:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 29-06-2017 18:18:00 2 мин 29-06-2017 18:20:00 25 м
Зяба 29-06-2017 18:48:00 1 мин 29-06-2017 18:49:00 29 м
Пашенный 29-06-2017 19:09:00 1 мин 29-06-2017 19:10:00 21 м
Кежемская 29-06-2017 19:35:00 1 мин 29-06-2017 19:36:00 26 м
Речушка 29-06-2017 20:07:00 1 мин 29-06-2017 20:08:00 32 м
Видим 29-06-2017 20:37:00 1 мин 29-06-2017 20:38:00 30 м
Среднеилимская 29-06-2017 21:47:00 1 мин 29-06-2017 21:48:00 1 ч 10 м
Коршуниха-Ангарская 29-06-2017 22:10:00 30 мин 29-06-2017 22:40:00 52 м
Хребтовая 29-06-2017 23:08:00 1 мин 29-06-2017 23:09:00 29 м
Семигорск 29-06-2017 23:46:00 1 мин 29-06-2017 23:47:00 38 м
Ручей 30-06-2017 00:32:00 1 мин 30-06-2017 00:33:00 46 м
Янталь 30-06-2017 00:46:00 1 мин 30-06-2017 00:47:00 14 м
Лена 30-06-2017 01:35:00 70 мин 30-06-2017 02:45:00 1 ч 58 м
Звёздная 30-06-2017 04:07:00 2 мин 30-06-2017 04:09:00 1 ч 24 м
Ния 30-06-2017 04:51:00 2 мин 30-06-2017 04:53:00 44 м
Небель 30-06-2017 05:29:00 2 мин 30-06-2017 05:31:00 38 м
Киренга 30-06-2017 06:09:00 20 мин 30-06-2017 06:29:00 58 м
Улькан 30-06-2017 07:09:00 15 мин 30-06-2017 07:24:00 55 м
Кунерма 30-06-2017 08:18:00 2 мин 30-06-2017 08:20:00 56 м
Гоуджекит 30-06-2017 09:15:00 10 мин 30-06-2017 09:25:00 1 ч 5 м
Северобайкальск 30-06-2017 09:59:00 — :: 34 м

Всего 55 останов. при поездке поездом № 348Ы Красноярск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Красноярск и Сосновые родники на данном поезде 13 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Сосновые родники на карте:


Между станциями Красноярск и Сосновые родники ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск
097С Кисловодск — Тында
229С Анапа — Северобайкальск
348Ы Красноярск — Усть-Илимск
348Ы Красноярск — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search