ss x
x

Поезд Красноярск Сарапул: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Красноярск и Сарапул за 1 д. 19 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 075Э, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Сарапул за 1 д. 19 ч. 6 мин.

Расписание поездов Красноярск Сарапул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 23-10-2018 18:20:00 25-10-2018 10:59:00

Расписание поездов Сарапул Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 23-10-2018 08:59:00 25-10-2018 06:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Нерюнгри — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нерюнгри-Пасс. — :: 24-11-2016 05:02:00
Беркакит 24-11-2016 05:17:00 3 мин 24-11-2016 05:20:00 18 м
Оборчо 24-11-2016 05:43:00 7 мин 24-11-2016 05:50:00 30 м
Окурдан 24-11-2016 06:21:00 1 мин 24-11-2016 06:22:00 32 м
Золотинка 24-11-2016 06:46:00 1 мин 24-11-2016 06:47:00 25 м
Аям 24-11-2016 07:16:00 1 мин 24-11-2016 07:17:00 30 м
Нагорная Якутская 24-11-2016 07:44:00 1 мин 24-11-2016 07:45:00 28 м
Якутский 24-11-2016 08:04:00 1 мин 24-11-2016 08:05:00 20 м
Рихард Зорге 24-11-2016 08:27:00 1 мин 24-11-2016 08:28:00 23 м
Могот 24-11-2016 08:51:00 1 мин 24-11-2016 08:52:00 24 м
Гилюй 24-11-2016 09:24:00 1 мин 24-11-2016 09:25:00 33 м
Бестужево 24-11-2016 09:49:00 1 мин 24-11-2016 09:50:00 25 м
Шахтаум 24-11-2016 10:10:00 1 мин 24-11-2016 10:11:00 21 м
Тында 24-11-2016 10:30:00 140 мин 24-11-2016 12:50:00 2 ч 39 м
Кувыкта 24-11-2016 13:42:00 2 мин 24-11-2016 13:44:00 54 м
Хорогочи 24-11-2016 14:35:00 7 мин 24-11-2016 14:42:00 58 м
Ларба 24-11-2016 15:44:00 3 мин 24-11-2016 15:47:00 1 ч 5 м
Лопча 24-11-2016 16:39:00 3 мин 24-11-2016 16:42:00 55 м
Чильчи 24-11-2016 17:40:00 3 мин 24-11-2016 17:43:00 1 ч 1 м
Ункур 24-11-2016 18:25:00 5 мин 24-11-2016 18:30:00 47 м
Дюгабуль 24-11-2016 19:04:00 1 мин 24-11-2016 19:05:00 35 м
Юктали 24-11-2016 19:59:00 30 мин 24-11-2016 20:29:00 1 ч 24 м
Олёкма 24-11-2016 22:13:00 5 мин 24-11-2016 22:18:00 1 ч 49 м
Хани 24-11-2016 23:21:00 5 мин 24-11-2016 23:26:00 1 ч 8 м
Икабья 25-11-2016 01:38:00 2 мин 25-11-2016 01:40:00 2 ч 14 м
Новая Чара 25-11-2016 02:15:00 65 мин 25-11-2016 03:20:00 1 ч 40 м
Куанда 25-11-2016 05:43:00 15 мин 25-11-2016 05:58:00 2 ч 38 м
Таксимо 25-11-2016 06:21:00 45 мин 25-11-2016 07:06:00 2 ч 8 м
Окусикан 25-11-2016 08:41:00 3 мин 25-11-2016 08:44:00 1 ч 38 м
Кюхельбекерская 25-11-2016 09:50:00 2 мин 25-11-2016 09:52:00 1 ч 8 м
Новый Уоян 25-11-2016 10:53:00 13 мин 25-11-2016 11:06:00 1 ч 14 м
Ангоя 25-11-2016 12:02:00 2 мин 25-11-2016 12:04:00 58 м
Кичера 25-11-2016 12:51:00 2 мин 25-11-2016 12:53:00 49 м
Нижнеангарск 25-11-2016 13:28:00 2 мин 25-11-2016 13:30:00 37 м
Северобайкальск 25-11-2016 14:01:00 80 мин 25-11-2016 15:21:00 1 ч 51 м
Кунерма 25-11-2016 16:42:00 2 мин 25-11-2016 16:44:00 1 ч 23 м
Улькан 25-11-2016 17:35:00 10 мин 25-11-2016 17:45:00 1 ч 1 м
Киренга 25-11-2016 18:44:00 10 мин 25-11-2016 18:54:00 1 ч 9 м
Небель 25-11-2016 19:50:00 2 мин 25-11-2016 19:52:00 58 м
Ния 25-11-2016 20:26:00 2 мин 25-11-2016 20:28:00 36 м
Звёздная 25-11-2016 21:03:00 2 мин 25-11-2016 21:05:00 37 м
Лена 25-11-2016 22:23:00 30 мин 25-11-2016 22:53:00 1 ч 48 м
Янталь 25-11-2016 23:38:00 2 мин 25-11-2016 23:40:00 47 м
Ручей 25-11-2016 23:55:00 43 мин 26-11-2016 00:38:00 58 м
Коршуниха-Ангарская 26-11-2016 02:24:00 10 мин 26-11-2016 02:34:00 1 ч 56 м
Видим 26-11-2016 04:02:00 2 мин 26-11-2016 04:04:00 1 ч 30 м
Гидростроитель 26-11-2016 05:51:00 2 мин 26-11-2016 05:53:00 1 ч 49 м
Падунские Пороги 26-11-2016 06:12:00 3 мин 26-11-2016 06:15:00 22 м
Анзёби 26-11-2016 06:48:00 5 мин 26-11-2016 06:53:00 38 м
Вихоревка 26-11-2016 07:20:00 25 мин 26-11-2016 07:45:00 52 м
Чуна 26-11-2016 09:39:00 2 мин 26-11-2016 09:41:00 1 ч 56 м
Тайшет 26-11-2016 11:35:00 50 мин 26-11-2016 12:25:00 2 ч 44 м
Решоты 26-11-2016 12:25:00 1 мин 26-11-2016 12:26:00 1 ч 1 м
Иланская 26-11-2016 13:34:00 22 мин 26-11-2016 13:56:00 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 26-11-2016 14:23:00 1 мин 26-11-2016 14:24:00 28 м
Заозёрная 26-11-2016 15:29:00 1 мин 26-11-2016 15:30:00 1 ч 6 м
Уяр 26-11-2016 16:03:00 1 мин 26-11-2016 16:04:00 34 м
Красноярск-Пасс. 26-11-2016 18:06:00 38 мин 26-11-2016 18:44:00 2 ч 40 м
Ачинск-1 26-11-2016 21:35:00 2 мин 26-11-2016 21:37:00 2 ч 53 м
Боготол 26-11-2016 22:38:00 1 мин 26-11-2016 22:39:00 1 ч 2 м
Мариинск 27-11-2016 00:28:00 26 мин 27-11-2016 00:54:00 2 ч 15 м
Тайга-1 27-11-2016 03:00:00 3 мин 27-11-2016 03:03:00 2 ч 9 м
Юрга-1 27-11-2016 04:05:00 2 мин 27-11-2016 04:07:00 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 27-11-2016 06:14:00 49 мин 27-11-2016 07:03:00 2 ч 56 м
Чулымская 27-11-2016 09:20:00 2 мин 27-11-2016 09:22:00 2 ч 19 м
Барабинск 27-11-2016 11:42:00 30 мин 27-11-2016 12:12:00 2 ч 50 м
Татарская 27-11-2016 13:46:00 2 мин 27-11-2016 13:48:00 1 ч 36 м
Омск-Пасс. 27-11-2016 14:47:00 25 мин 27-11-2016 15:12:00 2 ч 24 м
Ишим 27-11-2016 17:33:00 12 мин 27-11-2016 17:45:00 3 ч 33 м
Тюмень 27-11-2016 21:21:00 21 мин 27-11-2016 21:42:00 3 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 28-11-2016 02:49:00 31 мин 28-11-2016 03:20:00 5 ч 38 м
Дружинино 28-11-2016 04:46:00 30 мин 28-11-2016 05:16:00 1 ч 56 м
Красноуфимск 28-11-2016 07:27:00 2 мин 28-11-2016 07:29:00 2 ч 13 м
Чернушка 28-11-2016 09:38:00 2 мин 28-11-2016 09:40:00 2 ч 11 м
Янаул 28-11-2016 10:36:00 2 мин 28-11-2016 10:38:00 58 м
Сарапул 28-11-2016 10:50:00 2 мин 28-11-2016 10:52:00 1 ч 14 м
Агрыз-1 28-11-2016 10:46:00 15 мин 28-11-2016 11:01:00 1 ч 9 м
Можга 28-11-2016 12:51:00 1 мин 28-11-2016 12:52:00 51 м
Вятские Поляны 28-11-2016 13:13:00 1 мин 28-11-2016 13:14:00 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 28-11-2016 15:50:00 5 мин 28-11-2016 15:55:00 2 ч 41 м
Канаш-1 28-11-2016 18:30:00 15 мин 28-11-2016 18:45:00 2 ч 50 м
Пильна 28-11-2016 20:14:00 2 мин 28-11-2016 20:16:00 1 ч 31 м
Арзамас-2 28-11-2016 22:20:00 3 мин 28-11-2016 22:23:00 2 ч 7 м
Муром-1 29-11-2016 00:05:00 3 мин 29-11-2016 00:08:00 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 29-11-2016 04:42:00 — :: 4 ч 34 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 075Э Нерюнгри — Москва. Время в пути между станциями Красноярск и Сарапул на данном поезде 1 д. 19 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Сарапул на карте:


Между станциями Красноярск и Сарапул ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search