ss x
x

Поезд Красноярск Рудногорск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 348Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Рудногорск за 23 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 348Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Рудногорск за 23 ч. 46 мин.

Расписание поездов Красноярск Рудногорск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Рудногорск Красноярск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Усть-Илимск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-11-2016 21:00:00
Злобино 26-11-2016 21:18:00 2 мин 26-11-2016 21:20:00 20 м
Камарчага 26-11-2016 22:29:00 1 мин 26-11-2016 22:30:00 1 ч 10 м
Уяр 26-11-2016 23:15:00 1 мин 26-11-2016 23:16:00 46 м
Авда 26-11-2016 23:45:00 1 мин 26-11-2016 23:46:00 30 м
Саянская 27-11-2016 00:15:00 40 мин 27-11-2016 00:55:00 1 ч 9 м
Унерчик 27-11-2016 01:12:00 1 мин 27-11-2016 01:13:00 18 м
Елисеевка 27-11-2016 01:23:00 1 мин 27-11-2016 01:24:00 11 м
Козыла 27-11-2016 01:32:00 1 мин 27-11-2016 01:33:00 9 м
Ирбейская 27-11-2016 01:48:00 1 мин 27-11-2016 01:49:00 16 м
Коростылёво 27-11-2016 02:03:00 1 мин 27-11-2016 02:04:00 15 м
Агул 27-11-2016 02:25:00 1 мин 27-11-2016 02:26:00 22 м
Береж 27-11-2016 02:41:00 1 мин 27-11-2016 02:42:00 16 м
Абакумовка 27-11-2016 02:55:00 1 мин 27-11-2016 02:56:00 14 м
Ельник 27-11-2016 03:16:00 1 мин 27-11-2016 03:17:00 21 м
Хайрузовка 27-11-2016 03:32:00 25 мин 27-11-2016 03:57:00 40 м
Кварцит 27-11-2016 05:14:00 1 мин 27-11-2016 05:15:00 18 м
Тарбинский 27-11-2016 05:29:00 1 мин 27-11-2016 05:30:00 15 м
Саранчет 27-11-2016 05:45:00 1 мин 27-11-2016 05:46:00 16 м
Туманшет 27-11-2016 06:05:00 1 мин 27-11-2016 06:06:00 20 м
Запань 27-11-2016 06:24:00 1 мин 27-11-2016 06:25:00 19 м
Тагул 27-11-2016 06:43:00 1 мин 27-11-2016 06:44:00 19 м
Тайшет 27-11-2016 07:00:00 80 мин 27-11-2016 08:20:00 1 ч 36 м
Невельская 27-11-2016 09:18:00 1 мин 27-11-2016 09:19:00 59 м
Парчум 27-11-2016 09:55:00 1 мин 27-11-2016 09:56:00 37 м
Новочунка 27-11-2016 10:14:00 1 мин 27-11-2016 10:15:00 19 м
Сосновые Родники 27-11-2016 10:29:00 1 мин 27-11-2016 10:30:00 15 м
Чуна 27-11-2016 10:44:00 14 мин 27-11-2016 10:58:00 28 м
Торея 27-11-2016 11:57:00 1 мин 27-11-2016 11:58:00 1 ч 0 м
Турма 27-11-2016 12:38:00 1 мин 27-11-2016 12:39:00 41 м
Вихоревка 27-11-2016 13:05:00 50 мин 27-11-2016 13:55:00 1 ч 16 м
Анзёби 27-11-2016 14:21:00 3 мин 27-11-2016 14:24:00 29 м
Падунские Пороги 27-11-2016 15:00:00 5 мин 27-11-2016 15:05:00 41 м
Гидростроитель 27-11-2016 15:24:00 20 мин 27-11-2016 15:44:00 39 м
Зяба 27-11-2016 16:09:00 2 мин 27-11-2016 16:11:00 27 м
Кежемская 27-11-2016 16:46:00 2 мин 27-11-2016 16:48:00 37 м
Речушка 27-11-2016 17:18:00 2 мин 27-11-2016 17:20:00 32 м
Видим 27-11-2016 17:46:00 2 мин 27-11-2016 17:48:00 28 м
Среднеилимская 27-11-2016 18:53:00 2 мин 27-11-2016 18:55:00 1 ч 7 м
Коршуниха-Ангарская 27-11-2016 19:17:00 20 мин 27-11-2016 19:37:00 42 м
Хребтовая 27-11-2016 20:04:00 2 мин 27-11-2016 20:06:00 29 м
Начальный 27-11-2016 20:27:00 2 мин 27-11-2016 20:29:00 23 м
Баларихта 27-11-2016 20:51:00 2 мин 27-11-2016 20:53:00 24 м
Игирма 27-11-2016 21:18:00 3 мин 27-11-2016 21:21:00 28 м
Рудногорск 27-11-2016 21:46:00 3 мин 27-11-2016 21:49:00 28 м
Тушама 27-11-2016 22:30:00 2 мин 27-11-2016 22:32:00 43 м
Тубинская 27-11-2016 22:54:00 1 мин 27-11-2016 22:55:00 23 м
Диабазовый 27-11-2016 23:20:00 1 мин 27-11-2016 23:21:00 26 м
Усть-Илимск 27-11-2016 23:50:00 — :: 29 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 348Ы Красноярск — Усть-Илимск. Время в пути между станциями Красноярск и Рудногорск на данном поезде 23 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Рудногорск на карте:


Между станциями Красноярск и Рудногорск ходят поезда:
348Ы Красноярск — Усть-Илимск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search