ss x
x

Поезд Красноярск Петровский завод: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Красноярск и Петровский завод за 1 д. 2 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Петровский завод за 1 д. 6 ч. 4 мин.

Расписание поездов Красноярск Петровский завод отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 100Щ 19-11-2019 00:56:00 20-11-2019 08:54:00
Москва — Владивосток 100Э 19-11-2019 00:56:00 20-11-2019 08:54:00
Москва — Чита 070Ч 19-11-2019 10:49:00 20-11-2019 20:36:00
Москва — Пекин 020Щ 19-11-2019 13:20:00 20-11-2019 18:18:00
Новосибирск — Владивосток 008Н 19-11-2019 13:30:00 20-11-2019 20:17:00


Расписание поездов Петровский завод Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Ч 19-11-2019 05:28:00 20-11-2019 10:08:00
Владивосток — Москва 001М 19-11-2019 07:24:00 20-11-2019 07:59:00
Владивосток — Новосибирск 007Э 19-11-2019 13:06:00 20-11-2019 15:48:00
Владивосток — Москва 099Э 19-11-2019 17:16:00 20-11-2019 20:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (ежедневно по 06.11)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 04-11-2016 13:50:00
Ростов-Ярославский 04-11-2016 16:55:00 2 мин 04-11-2016 16:57:00 3 ч 7 м
Ярославль-Главный 04-11-2016 17:47:00 30 мин 04-11-2016 18:17:00 1 ч 20 м
Данилов 04-11-2016 19:17:00 31 мин 04-11-2016 19:48:00 1 ч 31 м
Любим 04-11-2016 20:21:00 1 мин 04-11-2016 20:22:00 34 м
Буй 04-11-2016 21:10:00 5 мин 04-11-2016 21:15:00 53 м
Галич 04-11-2016 21:57:00 6 мин 04-11-2016 22:03:00 48 м
Лопарёво 04-11-2016 22:28:00 1 мин 04-11-2016 22:29:00 26 м
Антропово 04-11-2016 22:46:00 2 мин 04-11-2016 22:48:00 19 м
Николо-Полома 04-11-2016 23:08:00 2 мин 04-11-2016 23:10:00 22 м
Нея 04-11-2016 23:41:00 2 мин 04-11-2016 23:43:00 33 м
Брантовка 05-11-2016 00:04:00 1 мин 05-11-2016 00:05:00 22 м
Мантурово 05-11-2016 00:29:00 2 мин 05-11-2016 00:31:00 26 м
Шарья 05-11-2016 01:21:00 14 мин 05-11-2016 01:35:00 1 ч 4 м
Поназырево 05-11-2016 02:12:00 10 мин 05-11-2016 02:22:00 47 м
Шабалино 05-11-2016 02:57:00 2 мин 05-11-2016 02:59:00 37 м
Свеча 05-11-2016 03:20:00 2 мин 05-11-2016 03:22:00 23 м
Котельнич-1 05-11-2016 04:20:00 2 мин 05-11-2016 04:22:00 1 ч 0 м
Киров-Пасс. 05-11-2016 05:54:00 15 мин 05-11-2016 06:09:00 1 ч 47 м
Глазов 05-11-2016 09:55:00 2 мин 05-11-2016 09:57:00 2 ч 48 м
Балезино 05-11-2016 10:27:00 25 мин 05-11-2016 10:52:00 55 м
Кез 05-11-2016 11:40:00 2 мин 05-11-2016 11:42:00 50 м
Верещагино 05-11-2016 13:48:00 2 мин 05-11-2016 13:50:00 1 ч 8 м
Менделеево 05-11-2016 14:15:00 2 мин 05-11-2016 14:17:00 27 м
Пермь-2 05-11-2016 15:40:00 23 мин 05-11-2016 16:03:00 1 ч 46 м
Кунгур 05-11-2016 17:30:00 2 мин 05-11-2016 17:32:00 1 ч 29 м
Шаля 05-11-2016 19:23:00 2 мин 05-11-2016 19:25:00 1 ч 53 м
Первоуральск 05-11-2016 20:53:00 2 мин 05-11-2016 20:55:00 1 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс. 05-11-2016 21:41:00 31 мин 05-11-2016 22:12:00 1 ч 17 м
Богданович 05-11-2016 23:59:00 2 мин 06-11-2016 00:01:00 1 ч 49 м
Еланский 06-11-2016 00:26:00 2 мин 06-11-2016 00:28:00 27 м
Камышлов 06-11-2016 00:49:00 2 мин 06-11-2016 00:51:00 23 м
Талица 06-11-2016 01:53:00 2 мин 06-11-2016 01:55:00 1 ч 4 м
Тюмень 06-11-2016 03:55:00 85 мин 06-11-2016 05:20:00 3 ч 25 м
Ялуторовск 06-11-2016 06:36:00 2 мин 06-11-2016 06:38:00 1 ч 18 м
Заводоуковская 06-11-2016 06:59:00 2 мин 06-11-2016 07:01:00 23 м
Новая Заимка 06-11-2016 07:20:00 2 мин 06-11-2016 07:22:00 21 м
Вагай 06-11-2016 07:45:00 2 мин 06-11-2016 07:47:00 25 м
Омутинская 06-11-2016 08:08:00 2 мин 06-11-2016 08:10:00 23 м
Голышманово 06-11-2016 08:47:00 2 мин 06-11-2016 08:49:00 39 м
Карасульская 06-11-2016 09:19:00 2 мин 06-11-2016 09:21:00 32 м
Ишим 06-11-2016 09:59:00 12 мин 06-11-2016 10:11:00 50 м
Маслянская 06-11-2016 10:52:00 2 мин 06-11-2016 10:54:00 43 м
Называевская 06-11-2016 13:02:00 2 мин 06-11-2016 13:04:00 1 ч 10 м
Омск-Пасс. 06-11-2016 14:55:00 16 мин 06-11-2016 15:11:00 2 ч 7 м
Татарская 06-11-2016 18:00:00 2 мин 06-11-2016 18:02:00 1 ч 51 м
Барабинск 06-11-2016 19:46:00 30 мин 06-11-2016 20:16:00 2 ч 14 м
Обь 06-11-2016 23:36:00 2 мин 06-11-2016 23:38:00 3 ч 22 м
Новосибирск-главный 07-11-2016 00:05:00 48 мин 07-11-2016 00:53:00 1 ч 15 м
Болотная 07-11-2016 02:39:00 2 мин 07-11-2016 02:41:00 1 ч 48 м
Юрга-1 07-11-2016 03:08:00 2 мин 07-11-2016 03:10:00 29 м
Тайга-1 07-11-2016 04:17:00 3 мин 07-11-2016 04:20:00 1 ч 10 м
Анжерская 07-11-2016 04:50:00 2 мин 07-11-2016 04:52:00 32 м
Мариинск 07-11-2016 06:32:00 26 мин 07-11-2016 06:58:00 2 ч 6 м
Тяжин 07-11-2016 07:48:00 1 мин 07-11-2016 07:49:00 51 м
Боготол 07-11-2016 08:52:00 2 мин 07-11-2016 08:54:00 1 ч 5 м
Ачинск-1 07-11-2016 09:50:00 2 мин 07-11-2016 09:52:00 58 м
Козулька 07-11-2016 10:51:00 1 мин 07-11-2016 10:52:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 07-11-2016 12:42:00 42 мин 07-11-2016 13:24:00 2 ч 32 м
Уяр 07-11-2016 15:25:00 1 мин 07-11-2016 15:26:00 2 ч 2 м
Заозёрная 07-11-2016 16:00:00 2 мин 07-11-2016 16:02:00 36 м
Канск-Енисейский 07-11-2016 17:13:00 5 мин 07-11-2016 17:18:00 1 ч 16 м
Иланская 07-11-2016 17:47:00 20 мин 07-11-2016 18:07:00 49 м
Ингашская 07-11-2016 18:36:00 1 мин 07-11-2016 18:37:00 30 м
Тинская 07-11-2016 19:02:00 1 мин 07-11-2016 19:03:00 26 м
Решоты 07-11-2016 19:23:00 2 мин 07-11-2016 19:25:00 22 м
Тайшет 07-11-2016 21:26:00 5 мин 07-11-2016 21:31:00 1 ч 6 м
Нижнеудинск 08-11-2016 00:05:00 13 мин 08-11-2016 00:18:00 2 ч 47 м
Тулун 08-11-2016 01:53:00 2 мин 08-11-2016 01:55:00 1 ч 37 м
Куйтун 08-11-2016 03:00:00 2 мин 08-11-2016 03:02:00 1 ч 7 м
Кимильтей 08-11-2016 03:31:00 2 мин 08-11-2016 03:33:00 31 м
Зима 08-11-2016 03:58:00 30 мин 08-11-2016 04:28:00 55 м
Залари 08-11-2016 05:18:00 2 мин 08-11-2016 05:20:00 52 м
Черемхово 08-11-2016 06:20:00 2 мин 08-11-2016 06:22:00 1 ч 2 м
Усолье-Сибирское 08-11-2016 07:27:00 2 мин 08-11-2016 07:29:00 1 ч 7 м
Ангарск 08-11-2016 07:51:00 3 мин 08-11-2016 07:54:00 25 м
Иркутск-Сорт. 08-11-2016 08:31:00 2 мин 08-11-2016 08:33:00 39 м
Иркутск-Пасс. 08-11-2016 08:47:00 35 мин 08-11-2016 09:22:00 49 м
Слюдянка-1 08-11-2016 11:43:00 5 мин 08-11-2016 11:48:00 2 ч 26 м
Байкальск 08-11-2016 12:31:00 2 мин 08-11-2016 12:33:00 45 м
Выдрино 08-11-2016 13:03:00 2 мин 08-11-2016 13:05:00 32 м
Кедровая-Сибирская 08-11-2016 13:23:00 2 мин 08-11-2016 13:25:00 20 м
Танхой 08-11-2016 13:39:00 4 мин 08-11-2016 13:43:00 18 м
Переемная 08-11-2016 13:56:00 2 мин 08-11-2016 13:58:00 15 м
Мишиха 08-11-2016 14:21:00 2 мин 08-11-2016 14:23:00 25 м
Клюевка 08-11-2016 14:36:00 2 мин 08-11-2016 14:38:00 15 м
Мысовая 08-11-2016 14:50:00 2 мин 08-11-2016 14:52:00 14 м
Тимлюй 08-11-2016 15:49:00 2 мин 08-11-2016 15:51:00 59 м
Селенга 08-11-2016 16:07:00 2 мин 08-11-2016 16:09:00 18 м
Таловка 08-11-2016 16:28:00 2 мин 08-11-2016 16:30:00 21 м
Татаурово 08-11-2016 16:49:00 2 мин 08-11-2016 16:51:00 21 м
Улан-Удэ 08-11-2016 17:30:00 40 мин 08-11-2016 18:10:00 1 ч 19 м
Горхон 08-11-2016 19:47:00 2 мин 08-11-2016 19:49:00 1 ч 39 м
Кижа 08-11-2016 20:06:00 2 мин 08-11-2016 20:08:00 19 м
Петровский Завод 08-11-2016 21:28:00 9 мин 08-11-2016 21:37:00 29 м
Баляга 08-11-2016 22:01:00 2 мин 08-11-2016 22:03:00 26 м
Тарбагатай 08-11-2016 22:21:00 2 мин 08-11-2016 22:23:00 20 м
Новопавловка 08-11-2016 22:36:00 2 мин 08-11-2016 22:38:00 15 м
Хохотуй 08-11-2016 23:12:00 2 мин 08-11-2016 23:14:00 36 м
Бада 08-11-2016 23:36:00 2 мин 08-11-2016 23:38:00 24 м
Жипхеген 09-11-2016 00:03:00 2 мин 09-11-2016 00:05:00 27 м
Хилок 09-11-2016 00:37:00 21 мин 09-11-2016 00:58:00 53 м
Гыршелун 09-11-2016 01:25:00 2 мин 09-11-2016 01:27:00 29 м
Хушенга 09-11-2016 01:49:00 2 мин 09-11-2016 01:51:00 24 м
Харагун 09-11-2016 02:13:00 2 мин 09-11-2016 02:15:00 24 м
Могзон 09-11-2016 03:17:00 2 мин 09-11-2016 03:19:00 1 ч 4 м
Чита-2 09-11-2016 06:21:00 — :: 3 ч 2 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Красноярск и Петровский завод на данном поезде 1 д. 6 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Петровский завод на карте:


Между станциями Красноярск и Петровский завод ходят поезда:
100Э Москва — Владивосток
002М Москва — Владивосток
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search