ss x
x

Поезд Красноярск Магдагачи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Щ проходит расстояние между станциями Красноярск и Магдагачи за 2 д. 10 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Магдагачи за 2 д. 16 ч. 32 мин.

Расписание поездов Красноярск Магдагачи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 28-09-2020 01:55:00 30-09-2020 20:27:00
Москва — Владивосток 062М 28-09-2020 13:38:00 01-10-2020 01:50:00
Новосибирск — Владивосток 008И 28-09-2020 13:48:00 01-10-2020 06:48:00

Расписание поездов Магдагачи Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 28-09-2020 07:38:00 30-09-2020 20:49:00
Владивосток — Москва 061М 28-09-2020 23:22:00 01-10-2020 07:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 20, 21, 24, 25, 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 24-03-2020 00:35:00
Ростов-Ярославский 24-03-2020 03:57:00 2 мин 24-03-2020 03:59:00 3 ч 24 м
Ярославль (Московский вокзал) 24-03-2020 04:38:00 3 мин 24-03-2020 04:41:00 42 м
Нерехта 24-03-2020 05:31:00 5 мин 24-03-2020 05:36:00 55 м
Кострома-Новая 24-03-2020 06:30:00 53 мин 24-03-2020 07:23:00 1 ч 47 м
Судиславль 24-03-2020 08:22:00 2 мин 24-03-2020 08:24:00 1 ч 1 м
Галич 24-03-2020 09:45:00 40 мин 24-03-2020 10:25:00 2 ч 1 м
Антропово 24-03-2020 11:03:00 1 мин 24-03-2020 11:04:00 39 м
Николо-Полома 24-03-2020 11:26:00 1 мин 24-03-2020 11:27:00 23 м
Номжа 24-03-2020 11:40:00 1 мин 24-03-2020 11:41:00 14 м
Нея 24-03-2020 11:58:00 1 мин 24-03-2020 11:59:00 18 м
Брантовка 24-03-2020 12:21:00 1 мин 24-03-2020 12:22:00 23 м
Мантурово 24-03-2020 12:45:00 2 мин 24-03-2020 12:47:00 25 м
Шарья 24-03-2020 13:35:00 15 мин 24-03-2020 13:50:00 1 ч 3 м
Якшанга 24-03-2020 14:15:00 1 мин 24-03-2020 14:16:00 26 м
Поназырево 24-03-2020 14:37:00 1 мин 24-03-2020 14:38:00 22 м
Супротивный 24-03-2020 14:49:00 1 мин 24-03-2020 14:50:00 12 м
Гостовская 24-03-2020 15:06:00 1 мин 24-03-2020 15:07:00 17 м
Шабалино 24-03-2020 15:35:00 2 мин 24-03-2020 15:37:00 30 м
Свеча 24-03-2020 15:57:00 2 мин 24-03-2020 15:59:00 22 м
Котельнич-1 24-03-2020 16:43:00 2 мин 24-03-2020 16:45:00 46 м
Киров-Пасс. 24-03-2020 18:12:00 20 мин 24-03-2020 18:32:00 1 ч 47 м
Глазов 24-03-2020 23:02:00 2 мин 24-03-2020 23:04:00 3 ч 32 м
Балезино 24-03-2020 23:35:00 26 мин 25-03-2020 00:01:00 57 м
Верещагино 25-03-2020 03:07:00 2 мин 25-03-2020 03:09:00 2 ч 8 м
Пермь-2 25-03-2020 05:21:00 56 мин 25-03-2020 06:17:00 3 ч 8 м
Кунгур 25-03-2020 07:40:00 5 мин 25-03-2020 07:45:00 1 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 25-03-2020 11:35:00 40 мин 25-03-2020 12:15:00 4 ч 30 м
Тюмень 25-03-2020 17:13:00 20 мин 25-03-2020 17:33:00 5 ч 18 м
Ялуторовск 25-03-2020 18:46:00 2 мин 25-03-2020 18:48:00 1 ч 15 м
Заводоуковская 25-03-2020 19:09:00 2 мин 25-03-2020 19:11:00 23 м
Ишим 25-03-2020 21:44:00 15 мин 25-03-2020 21:59:00 2 ч 48 м
Маслянская 25-03-2020 22:38:00 1 мин 25-03-2020 22:39:00 40 м
Называевская 26-03-2020 00:43:00 2 мин 26-03-2020 00:45:00 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 26-03-2020 02:15:00 16 мин 26-03-2020 02:31:00 1 ч 46 м
Татарская 26-03-2020 05:21:00 2 мин 26-03-2020 05:23:00 1 ч 52 м
Чаны 26-03-2020 06:00:00 2 мин 26-03-2020 06:02:00 39 м
Озеро Карачинское 26-03-2020 06:15:00 5 мин 26-03-2020 06:20:00 18 м
Барабинск 26-03-2020 07:28:00 30 мин 26-03-2020 07:58:00 1 ч 38 м
Каргат 26-03-2020 09:31:00 2 мин 26-03-2020 09:33:00 1 ч 35 м
Обь 26-03-2020 11:28:00 2 мин 26-03-2020 11:30:00 1 ч 57 м
Новосибирск-главный 26-03-2020 11:55:00 58 мин 26-03-2020 12:53:00 1 ч 23 м
Болотная 26-03-2020 14:58:00 2 мин 26-03-2020 15:00:00 2 ч 7 м
Юрга-1 26-03-2020 15:34:00 5 мин 26-03-2020 15:39:00 39 м
Тайга-1 26-03-2020 16:44:00 5 мин 26-03-2020 16:49:00 1 ч 10 м
Анжерская 26-03-2020 17:23:00 2 мин 26-03-2020 17:25:00 36 м
Мариинск 26-03-2020 19:06:00 27 мин 26-03-2020 19:33:00 2 ч 8 м
Тяжин 26-03-2020 20:21:00 2 мин 26-03-2020 20:23:00 50 м
Боготол 26-03-2020 21:24:00 2 мин 26-03-2020 21:26:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 26-03-2020 22:25:00 2 мин 26-03-2020 22:27:00 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 27-03-2020 01:25:00 30 мин 27-03-2020 01:55:00 3 ч 28 м
Уяр 27-03-2020 03:57:00 1 мин 27-03-2020 03:58:00 2 ч 3 м
Заозёрная 27-03-2020 04:36:00 1 мин 27-03-2020 04:37:00 39 м
Канск-Енисейский 27-03-2020 05:42:00 2 мин 27-03-2020 05:44:00 1 ч 7 м
Иланская 27-03-2020 06:15:00 17 мин 27-03-2020 06:32:00 48 м
Ингашская 27-03-2020 07:02:00 1 мин 27-03-2020 07:03:00 31 м
Решоты 27-03-2020 07:42:00 1 мин 27-03-2020 07:43:00 40 м
Юрты 27-03-2020 09:17:00 2 мин 27-03-2020 09:19:00 36 м
Тайшет 27-03-2020 09:44:00 3 мин 27-03-2020 09:47:00 28 м
Нижнеудинск 27-03-2020 12:25:00 13 мин 27-03-2020 12:38:00 2 ч 51 м
Тулун 27-03-2020 14:14:00 2 мин 27-03-2020 14:16:00 1 ч 38 м
Куйтун 27-03-2020 15:21:00 2 мин 27-03-2020 15:23:00 1 ч 7 м
Зима 27-03-2020 16:16:00 30 мин 27-03-2020 16:46:00 1 ч 23 м
Залари 27-03-2020 17:44:00 2 мин 27-03-2020 17:46:00 1 ч 0 м
Черемхово 27-03-2020 18:56:00 2 мин 27-03-2020 18:58:00 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское 27-03-2020 20:00:00 2 мин 27-03-2020 20:02:00 1 ч 4 м
Ангарск 27-03-2020 20:25:00 2 мин 27-03-2020 20:27:00 25 м
Иркутск-Сорт. 27-03-2020 20:59:00 2 мин 27-03-2020 21:01:00 34 м
Иркутск-Пасс. 27-03-2020 21:15:00 40 мин 27-03-2020 21:55:00 54 м
Слюдянка-1 28-03-2020 00:27:00 2 мин 28-03-2020 00:29:00 2 ч 34 м
Байкальск 28-03-2020 01:15:00 2 мин 28-03-2020 01:17:00 48 м
Мысовая 28-03-2020 03:07:00 2 мин 28-03-2020 03:09:00 1 ч 52 м
Тимлюй 28-03-2020 04:03:00 2 мин 28-03-2020 04:05:00 56 м
Селенга 28-03-2020 04:23:00 2 мин 28-03-2020 04:25:00 20 м
Улан-Удэ 28-03-2020 05:42:00 30 мин 28-03-2020 06:12:00 1 ч 47 м
Заудинский 28-03-2020 06:28:00 1 мин 28-03-2020 06:29:00 17 м
Заиграево 28-03-2020 07:13:00 2 мин 28-03-2020 07:15:00 46 м
Горхон 28-03-2020 07:59:00 2 мин 28-03-2020 08:01:00 46 м
Петровский Завод 28-03-2020 09:36:00 2 мин 28-03-2020 09:38:00 37 м
Бада 28-03-2020 11:22:00 2 мин 28-03-2020 11:24:00 1 ч 46 м
Хилок 28-03-2020 12:20:00 21 мин 28-03-2020 12:41:00 1 ч 17 м
Хушенга 28-03-2020 13:20:00 2 мин 28-03-2020 13:22:00 41 м
Харагун 28-03-2020 13:43:00 2 мин 28-03-2020 13:45:00 23 м
Чита-2 28-03-2020 17:34:00 36 мин 28-03-2020 18:10:00 4 ч 25 м
Карымская 28-03-2020 20:16:00 18 мин 28-03-2020 20:34:00 2 ч 24 м
Солнцевая 28-03-2020 22:36:00 2 мин 28-03-2020 22:38:00 2 ч 4 м
Шилка-Пасс. 28-03-2020 23:17:00 2 мин 28-03-2020 23:19:00 41 м
Приисковая 29-03-2020 00:04:00 2 мин 29-03-2020 00:06:00 47 м
Куэнга 29-03-2020 00:44:00 2 мин 29-03-2020 00:46:00 40 м
Чернышевск-Забайкальский 29-03-2020 01:52:00 30 мин 29-03-2020 02:22:00 1 ч 36 м
Зилово 29-03-2020 04:00:00 2 мин 29-03-2020 04:02:00 1 ч 40 м
Сбега 29-03-2020 05:29:00 1 мин 29-03-2020 05:30:00 1 ч 28 м
Ксеньевская 29-03-2020 06:18:00 2 мин 29-03-2020 06:20:00 50 м
Могоча 29-03-2020 08:27:00 15 мин 29-03-2020 08:42:00 2 ч 22 м
Амазар 29-03-2020 10:21:00 18 мин 29-03-2020 10:39:00 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 29-03-2020 12:36:00 21 мин 29-03-2020 12:57:00 2 ч 18 м
Уруша 29-03-2020 14:50:00 2 мин 29-03-2020 14:52:00 1 ч 55 м
Сковородино 29-03-2020 16:52:00 4 мин 29-03-2020 16:56:00 2 ч 4 м
Талдан 29-03-2020 18:42:00 1 мин 29-03-2020 18:43:00 1 ч 47 м
Магдагачи 29-03-2020 20:27:00 15 мин 29-03-2020 20:42:00 1 ч 59 м
Тыгда 29-03-2020 21:46:00 5 мин 29-03-2020 21:51:00 1 ч 9 м
Ушумун 29-03-2020 22:27:00 2 мин 29-03-2020 22:29:00 38 м
Шимановская 30-03-2020 00:15:00 2 мин 30-03-2020 00:17:00 1 ч 48 м
Ледяная 30-03-2020 00:54:00 1 мин 30-03-2020 00:55:00 38 м
Свободный 30-03-2020 01:30:00 5 мин 30-03-2020 01:35:00 40 м
Белогорск 30-03-2020 02:33:00 42 мин 30-03-2020 03:15:00 1 ч 40 м
Екатеринославка 30-03-2020 04:39:00 2 мин 30-03-2020 04:41:00 1 ч 26 м
Завитая 30-03-2020 05:22:00 2 мин 30-03-2020 05:24:00 43 м
Бурея 30-03-2020 06:02:00 2 мин 30-03-2020 06:04:00 40 м
Архара 30-03-2020 06:51:00 2 мин 30-03-2020 06:53:00 49 м
Кундур 30-03-2020 08:15:00 1 мин 30-03-2020 08:16:00 1 ч 23 м
Облучье 30-03-2020 10:01:00 15 мин 30-03-2020 10:16:00 1 ч 0 м
Известковая 30-03-2020 11:03:00 1 мин 30-03-2020 11:04:00 48 м
Биракан 30-03-2020 11:20:00 1 мин 30-03-2020 11:21:00 17 м
Тёплое Озеро 30-03-2020 11:35:00 1 мин 30-03-2020 11:36:00 15 м
Известковый Завод 30-03-2020 11:45:00 1 мин 30-03-2020 11:46:00 10 м
Бира 30-03-2020 12:21:00 1 мин 30-03-2020 12:22:00 36 м
Биробиджан-1 30-03-2020 12:58:00 7 мин 30-03-2020 13:05:00 43 м
Ин 30-03-2020 14:00:00 1 мин 30-03-2020 14:01:00 56 м
Хабаровск-1 30-03-2020 15:30:00 70 мин 30-03-2020 16:40:00 2 ч 39 м
Верино 30-03-2020 17:40:00 1 мин 30-03-2020 17:41:00 1 ч 1 м
Хор 30-03-2020 17:53:00 1 мин 30-03-2020 17:54:00 13 м
Вяземская 30-03-2020 18:38:00 15 мин 30-03-2020 18:53:00 59 м
Розенгартовка 30-03-2020 19:49:00 1 мин 30-03-2020 19:50:00 57 м
Бикин 30-03-2020 20:26:00 4 мин 30-03-2020 20:30:00 40 м
Бурлит-Волочаевский 30-03-2020 21:03:00 1 мин 30-03-2020 21:04:00 34 м
Лучегорск 30-03-2020 21:15:00 3 мин 30-03-2020 21:18:00 14 м
Губерово 30-03-2020 21:45:00 2 мин 30-03-2020 21:47:00 29 м
Дальнереченск-1 30-03-2020 22:18:00 5 мин 30-03-2020 22:23:00 36 м
Лазо 30-03-2020 22:35:00 1 мин 30-03-2020 22:36:00 13 м
Грушевое 30-03-2020 22:45:00 1 мин 30-03-2020 22:46:00 10 м
Прохаско 30-03-2020 23:04:00 1 мин 30-03-2020 23:05:00 19 м
Ружино 30-03-2020 23:21:00 15 мин 30-03-2020 23:36:00 31 м
Лесозаводск-1 30-03-2020 23:48:00 2 мин 30-03-2020 23:50:00 14 м
Шмаковка 31-03-2020 00:19:00 2 мин 31-03-2020 00:21:00 31 м
Сунгач 31-03-2020 00:46:00 1 мин 31-03-2020 00:47:00 26 м
Свиягино 31-03-2020 00:59:00 2 мин 31-03-2020 01:01:00 14 м
Спасск-Дальний 31-03-2020 01:32:00 3 мин 31-03-2020 01:35:00 34 м
Мучная 31-03-2020 02:12:00 2 мин 31-03-2020 02:14:00 39 м
Сибирцево 31-03-2020 02:33:00 3 мин 31-03-2020 02:36:00 22 м
Озёрная Падь 31-03-2020 03:11:00 2 мин 31-03-2020 03:13:00 37 м
Уссурийск 31-03-2020 03:48:00 19 мин 31-03-2020 04:07:00 54 м
Барановский 31-03-2020 04:32:00 1 мин 31-03-2020 04:33:00 26 м
Угольная 31-03-2020 05:25:00 5 мин 31-03-2020 05:30:00 57 м
Владивосток 31-03-2020 06:06:00 — :: 36 м

Всего 145 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Красноярск и Магдагачи на данном поезде 2 д. 16 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Магдагачи на карте:


Между станциями Красноярск и Магдагачи ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
002Щ Москва — Владивосток
048Н Омск — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search