ss x
x

Поезд Красноярск Лукашевич: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Лукашевич за 4 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Лукашевич за 4 ч. 18 мин.

Расписание поездов Красноярск Лукашевич отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Абакан 124Ы 27-09-2020 18:35:00 27-09-2020 23:13:00

Расписание поездов Лукашевич Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абакан — Красноярск 124У 27-09-2020 02:13:00 27-09-2020 06:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Абакан (30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-08-2019 19:10:00
Енисей 30-08-2019 19:19:00 1 мин 30-08-2019 19:20:00 10 м
Злобино 30-08-2019 19:29:00 1 мин 30-08-2019 19:30:00 10 м
Уяр 30-08-2019 21:18:00 2 мин 30-08-2019 21:20:00 1 ч 50 м
Авда 30-08-2019 21:48:00 1 мин 30-08-2019 21:49:00 29 м
Саянская 30-08-2019 22:12:00 21 мин 30-08-2019 22:33:00 44 м
Кравченко 30-08-2019 23:10:00 1 мин 30-08-2019 23:11:00 38 м
Лукашевич 30-08-2019 23:28:00 1 мин 30-08-2019 23:29:00 18 м
Кой 30-08-2019 23:45:00 1 мин 30-08-2019 23:46:00 17 м
Отроги 30-08-2019 23:52:00 1 мин 30-08-2019 23:53:00 7 м
Хабайдак 31-08-2019 00:03:00 1 мин 31-08-2019 00:04:00 11 м
Мана 31-08-2019 00:19:00 2 мин 31-08-2019 00:21:00 17 м
Жайма 31-08-2019 00:48:00 1 мин 31-08-2019 00:49:00 28 м
Крол 31-08-2019 01:01:00 1 мин 31-08-2019 01:02:00 13 м
Джетка 31-08-2019 01:17:00 1 мин 31-08-2019 01:18:00 16 м
Сисим 31-08-2019 01:37:00 1 мин 31-08-2019 01:38:00 20 м
Щетинкино 31-08-2019 01:51:00 1 мин 31-08-2019 01:52:00 14 м
Джебь 31-08-2019 02:13:00 1 мин 31-08-2019 02:14:00 22 м
Стофато 31-08-2019 02:34:00 1 мин 31-08-2019 02:35:00 21 м
Кошурниково 31-08-2019 02:56:00 15 мин 31-08-2019 03:11:00 36 м
Журавлёво 31-08-2019 03:29:00 1 мин 31-08-2019 03:30:00 19 м
Кизир 31-08-2019 03:42:00 1 мин 31-08-2019 03:43:00 13 м
Ирба 31-08-2019 04:13:00 1 мин 31-08-2019 04:14:00 31 м
Курагино 31-08-2019 04:29:00 4 мин 31-08-2019 04:33:00 19 м
Туба 31-08-2019 04:47:00 4 мин 31-08-2019 04:51:00 18 м
Жерлык 31-08-2019 05:07:00 1 мин 31-08-2019 05:08:00 17 м
Пионерская 31-08-2019 05:17:00 2 мин 31-08-2019 05:19:00 11 м
Крупская 31-08-2019 05:38:00 1 мин 31-08-2019 05:39:00 20 м
Минусинск 31-08-2019 06:01:00 4 мин 31-08-2019 06:05:00 26 м
Абакан 31-08-2019 06:25:00 — :: 20 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 124Ы Красноярск — Абакан. Время в пути между станциями Красноярск и Лукашевич на данном поезде 4 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Лукашевич на карте:


Между станциями Красноярск и Лукашевич ходят поезда:
124Ы Красноярск — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search