Поезд Красноярск Котельнич 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

21 декабря 2017

Расстояние между станциями Красноярск Котельнич 1 3 346 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 18 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Э проходит расстояние между станциями Красноярск и Котельнич 1 за 2 д. 1 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 069Я, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Котельнич 1 за 2 д. 5 ч. 34 мин.

Расписание поездов Красноярск Котельнич 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я25-06-2018 11:15:0027-06-2018 12:39:00
Северобайкальск — Москва091И25-06-2018 20:32:0027-06-2018 18:48:00
Владивосток — Москва099Э25-06-2018 21:16:0027-06-2018 19:00:00

Расписание поездов Котельнич 1 Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северобайкальск092И25-06-2018 03:54:0027-06-2018 08:59:00
Москва — Чита070Ч25-06-2018 04:14:0027-06-2018 14:00:00
Москва — Владивосток100Щ25-06-2018 16:43:0028-06-2018 00:32:00
Москва — Владивосток100Э25-06-2018 16:43:0028-06-2018 00:32:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно по 21.12)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::21-12-2017 21:40:00
Могзон22-12-2017 00:27:002 мин22-12-2017 00:29:002 ч 49 м
Харагун22-12-2017 01:24:002 мин22-12-2017 01:26:0057 м
Хушенга22-12-2017 01:46:002 мин22-12-2017 01:48:0022 м
Гыршелун22-12-2017 02:06:002 мин22-12-2017 02:08:0020 м
Хилок22-12-2017 02:29:0015 мин22-12-2017 02:44:0036 м
Жипхеген22-12-2017 03:16:002 мин22-12-2017 03:18:0034 м
Бада22-12-2017 03:44:002 мин22-12-2017 03:46:0028 м
Хохотуй22-12-2017 04:10:002 мин22-12-2017 04:12:0026 м
Новопавловка22-12-2017 04:46:002 мин22-12-2017 04:48:0036 м
Тарбагатай22-12-2017 05:03:002 мин22-12-2017 05:05:0017 м
Баляга22-12-2017 05:23:002 мин22-12-2017 05:25:0020 м
Петровский Завод22-12-2017 05:48:005 мин22-12-2017 05:53:0028 м
Кижа22-12-2017 05:15:001 мин22-12-2017 05:16:0023 м
Горхон22-12-2017 05:35:001 мин22-12-2017 05:36:0020 м
Заиграево22-12-2017 06:20:001 мин22-12-2017 06:21:0045 м
Заудинский22-12-2017 07:01:001 мин22-12-2017 07:02:0041 м
Улан-Удэ22-12-2017 07:16:0045 мин22-12-2017 08:01:0059 м
Татаурово22-12-2017 08:40:002 мин22-12-2017 08:42:0041 м
Селенга22-12-2017 09:14:002 мин22-12-2017 09:16:0034 м
Тимлюй22-12-2017 09:33:002 мин22-12-2017 09:35:0019 м
Мысовая22-12-2017 10:31:002 мин22-12-2017 10:33:0058 м
Клюевка22-12-2017 10:46:002 мин22-12-2017 10:48:0015 м
Мишиха22-12-2017 11:00:002 мин22-12-2017 11:02:0014 м
Переемная22-12-2017 11:25:002 мин22-12-2017 11:27:0025 м
Танхой22-12-2017 11:41:004 мин22-12-2017 11:45:0018 м
Кедровая-Сибирская22-12-2017 11:59:002 мин22-12-2017 12:01:0016 м
Выдрино22-12-2017 12:20:0017 мин22-12-2017 12:37:0036 м
Байкальск22-12-2017 13:06:002 мин22-12-2017 13:08:0031 м
Слюдянка-122-12-2017 13:52:005 мин22-12-2017 13:57:0049 м
Иркутск-Пасс.22-12-2017 16:20:0040 мин22-12-2017 17:00:003 ч 3 м
Иркутск-Сорт.22-12-2017 17:13:002 мин22-12-2017 17:15:0015 м
Ангарск22-12-2017 17:50:003 мин22-12-2017 17:53:0038 м
Усолье-Сибирское22-12-2017 18:21:002 мин22-12-2017 18:23:0030 м
Черемхово22-12-2017 19:31:002 мин22-12-2017 19:33:001 ч 10 м
Залари22-12-2017 20:29:002 мин22-12-2017 20:31:0058 м
Зима22-12-2017 21:22:0030 мин22-12-2017 21:52:001 ч 21 м
Куйтун22-12-2017 22:46:002 мин22-12-2017 22:48:0056 м
Тулун22-12-2017 23:50:002 мин22-12-2017 23:52:001 ч 4 м
Нижнеудинск23-12-2017 01:33:0013 мин23-12-2017 01:46:001 ч 54 м
Тайшет23-12-2017 04:31:005 мин23-12-2017 04:36:002 ч 50 м
Решоты23-12-2017 04:35:001 мин23-12-2017 04:36:001 ч 0 м
Тинская23-12-2017 04:57:001 мин23-12-2017 04:58:0022 м
Ингашская23-12-2017 05:25:001 мин23-12-2017 05:26:0028 м
Иланская23-12-2017 05:57:0022 мин23-12-2017 06:19:0053 м
Канск-Енисейский23-12-2017 06:50:002 мин23-12-2017 06:52:0033 м
Заозёрная23-12-2017 07:55:002 мин23-12-2017 07:57:001 ч 5 м
Уяр23-12-2017 08:31:001 мин23-12-2017 08:32:0035 м
Красноярск-Пасс.23-12-2017 10:30:0045 мин23-12-2017 11:15:002 ч 43 м
Козулька23-12-2017 13:15:001 мин23-12-2017 13:16:002 ч 1 м
Ачинск-123-12-2017 14:10:0033 мин23-12-2017 14:43:001 ч 27 м
Боготол23-12-2017 15:44:002 мин23-12-2017 15:46:001 ч 3 м
Итат23-12-2017 16:29:002 мин23-12-2017 16:31:0045 м
Тяжин23-12-2017 17:03:002 мин23-12-2017 17:05:0034 м
Мариинск23-12-2017 17:55:0035 мин23-12-2017 18:30:001 ч 25 м
Анжерская23-12-2017 20:21:002 мин23-12-2017 20:23:001 ч 53 м
Тайга-123-12-2017 20:57:003 мин23-12-2017 21:00:0037 м
Юрга-123-12-2017 21:58:002 мин23-12-2017 22:00:001 ч 0 м
Болотная23-12-2017 22:26:002 мин23-12-2017 22:28:0028 м
Новосибирск-главный24-12-2017 00:11:0054 мин24-12-2017 01:05:002 ч 37 м
Обь24-12-2017 01:28:002 мин24-12-2017 01:30:0025 м
Барабинск24-12-2017 04:41:0030 мин24-12-2017 05:11:003 ч 41 м
Татарская24-12-2017 07:03:002 мин24-12-2017 07:05:001 ч 54 м
Омск-Пасс.24-12-2017 08:58:0020 мин24-12-2017 09:18:003 ч 13 м
Называевская24-12-2017 10:59:002 мин24-12-2017 11:01:001 ч 43 м
Мангут24-12-2017 11:32:002 мин24-12-2017 11:34:0033 м
Маслянская24-12-2017 11:05:002 мин24-12-2017 11:07:0033 м
Ишим24-12-2017 11:45:0015 мин24-12-2017 12:00:0053 м
Карасульская24-12-2017 12:34:002 мин24-12-2017 12:36:0036 м
Голышманово24-12-2017 13:07:002 мин24-12-2017 13:09:0033 м
Омутинская24-12-2017 13:46:002 мин24-12-2017 13:48:0039 м
Заводоуковская24-12-2017 14:41:002 мин24-12-2017 14:43:0055 м
Ялуторовск24-12-2017 15:04:002 мин24-12-2017 15:06:0023 м
Тюмень24-12-2017 16:06:0036 мин24-12-2017 16:42:001 ч 36 м
Талица24-12-2017 18:22:002 мин24-12-2017 18:24:001 ч 42 м
Камышлов24-12-2017 19:27:004 мин24-12-2017 19:31:001 ч 7 м
Еланский24-12-2017 19:53:002 мин24-12-2017 19:55:0024 м
Богданович24-12-2017 20:28:001 мин24-12-2017 20:29:0034 м
Екатеринбург-Пасс.24-12-2017 22:06:0068 мин24-12-2017 23:14:002 ч 45 м
Первоуральск24-12-2017 23:58:002 мин25-12-2017 00:00:0046 м
Кунгур25-12-2017 03:08:002 мин25-12-2017 03:10:003 ч 10 м
Пермь-225-12-2017 04:37:0023 мин25-12-2017 05:00:001 ч 50 м
Менделеево25-12-2017 06:32:002 мин25-12-2017 06:34:001 ч 34 м
Верещагино25-12-2017 07:01:002 мин25-12-2017 07:03:0029 м
Кез25-12-2017 07:13:002 мин25-12-2017 07:15:001 ч 12 м
Балезино25-12-2017 08:10:0026 мин25-12-2017 08:36:001 ч 21 м
Глазов25-12-2017 09:02:002 мин25-12-2017 09:04:0028 м
Киров-Пасс.25-12-2017 10:53:0015 мин25-12-2017 11:08:003 ч 4 м
Котельнич-125-12-2017 12:49:002 мин25-12-2017 12:51:001 ч 43 м
Свеча25-12-2017 13:43:002 мин25-12-2017 13:45:0054 м
Шабалино25-12-2017 14:09:002 мин25-12-2017 14:11:0026 м
Гостовская25-12-2017 14:31:001 мин25-12-2017 14:32:0021 м
Поназырево25-12-2017 14:53:006 мин25-12-2017 14:59:0027 м
Шарья25-12-2017 15:38:0014 мин25-12-2017 15:52:0053 м
Мантурово25-12-2017 16:32:002 мин25-12-2017 16:34:0042 м
Брантовка25-12-2017 16:55:001 мин25-12-2017 16:56:0022 м
Нея25-12-2017 17:20:002 мин25-12-2017 17:22:0026 м
Николо-Полома25-12-2017 17:57:002 мин25-12-2017 17:59:0037 м
Антропово25-12-2017 18:20:002 мин25-12-2017 18:22:0023 м
Галич25-12-2017 18:55:0014 мин25-12-2017 19:09:0047 м
Буй25-12-2017 19:58:006 мин25-12-2017 20:04:0055 м
Любим25-12-2017 21:04:002 мин25-12-2017 21:06:001 ч 2 м
Данилов25-12-2017 21:43:0040 мин25-12-2017 22:23:001 ч 17 м
Ярославль-Главный25-12-2017 23:21:0030 мин25-12-2017 23:51:001 ч 28 м
Москва (Ярославский вокзал)26-12-2017 04:11:00— ::4 ч 20 м

Всего 105 останов. при поездке поездом № 069Я Чита — Москва. Время в пути между станциями Красноярск и Котельнич 1 на данном поезде 2 д. 5 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Котельнич 1 на карте:


Между станциями Красноярск и Котельнич 1 ходят поезда:
069Я Чита — Москва
091И Северобайкальск — Москва
099Э Владивосток — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search