ss x
x

Поезд Красноярск Коршуниха-ангарская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 092И проходит расстояние между станциями Красноярск и Коршуниха-ангарская за 17 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 092И, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Коршуниха-ангарская за 17 ч. 27 мин.

Расписание поездов Красноярск Коршуниха-ангарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Северобайкальск 092И 21-11-2019 09:27:00 22-11-2019 03:54:00

Расписание поездов Коршуниха-ангарская Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Москва 091И 21-11-2019 03:26:00 21-11-2019 19:55:00
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 21-11-2019 09:32:00 22-11-2019 09:31:00
Усть-Илимск — Красноярск 087Ы 21-11-2019 12:09:00 22-11-2019 09:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Северобайкальск (только 4, 14, 16, 20 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 20-10-2019 16:20:00
Владимир 20-10-2019 19:30:00 26 мин 20-10-2019 19:56:00 3 ч 36 м
Ковров-1 20-10-2019 21:00:00 2 мин 20-10-2019 21:02:00 1 ч 6 м
Дзержинск 20-10-2019 22:31:00 2 мин 20-10-2019 22:33:00 1 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20-10-2019 23:00:00 12 мин 20-10-2019 23:12:00 39 м
Урень 21-10-2019 01:25:00 2 мин 21-10-2019 01:27:00 2 ч 15 м
Шахунья 21-10-2019 02:14:00 2 мин 21-10-2019 02:16:00 49 м
Котельнич-1 21-10-2019 03:46:00 2 мин 21-10-2019 03:48:00 1 ч 32 м
Киров-Пасс. 21-10-2019 04:59:00 15 мин 21-10-2019 05:14:00 1 ч 26 м
Зуевка 21-10-2019 06:43:00 2 мин 21-10-2019 06:45:00 1 ч 31 м
Яр 21-10-2019 08:39:00 2 мин 21-10-2019 08:41:00 56 м
Глазов 21-10-2019 09:11:00 2 мин 21-10-2019 09:13:00 32 м
Балезино 21-10-2019 09:42:00 26 мин 21-10-2019 10:08:00 55 м
Пермь-2 21-10-2019 15:18:00 30 мин 21-10-2019 15:48:00 4 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс. 21-10-2019 21:12:00 28 мин 21-10-2019 21:40:00 5 ч 52 м
Тюмень 22-10-2019 02:21:00 20 мин 22-10-2019 02:41:00 5 ч 1 м
Карасульская 22-10-2019 05:50:00 2 мин 22-10-2019 05:52:00 3 ч 11 м
Ишим 22-10-2019 06:26:00 15 мин 22-10-2019 06:41:00 49 м
Называевская 22-10-2019 09:13:00 2 мин 22-10-2019 09:15:00 1 ч 34 м
Омск-Пасс. 22-10-2019 10:46:00 16 мин 22-10-2019 11:02:00 1 ч 47 м
Калачинская 22-10-2019 12:08:00 2 мин 22-10-2019 12:10:00 1 ч 8 м
Татарская 22-10-2019 14:07:00 2 мин 22-10-2019 14:09:00 59 м
Барабинск 22-10-2019 15:44:00 30 мин 22-10-2019 16:14:00 2 ч 5 м
Обь 22-10-2019 19:28:00 2 мин 22-10-2019 19:30:00 3 ч 16 м
Новосибирск-главный 22-10-2019 19:51:00 55 мин 22-10-2019 20:46:00 1 ч 16 м
Юрга-1 22-10-2019 23:11:00 2 мин 22-10-2019 23:13:00 2 ч 27 м
Тайга-1 23-10-2019 00:17:00 2 мин 23-10-2019 00:19:00 1 ч 6 м
Анжерская 23-10-2019 00:48:00 2 мин 23-10-2019 00:50:00 31 м
Яя 23-10-2019 01:12:00 2 мин 23-10-2019 01:14:00 24 м
Ижморская 23-10-2019 01:30:00 2 мин 23-10-2019 01:32:00 18 м
Мариинск 23-10-2019 02:29:00 33 мин 23-10-2019 03:02:00 1 ч 30 м
Тяжин 23-10-2019 03:52:00 1 мин 23-10-2019 03:53:00 51 м
Боготол 23-10-2019 04:53:00 2 мин 23-10-2019 04:55:00 1 ч 2 м
Ачинск-1 23-10-2019 05:50:00 5 мин 23-10-2019 05:55:00 1 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 23-10-2019 08:45:00 42 мин 23-10-2019 09:27:00 3 ч 32 м
Уяр 23-10-2019 11:35:00 1 мин 23-10-2019 11:36:00 2 ч 9 м
Заозёрная 23-10-2019 12:12:00 1 мин 23-10-2019 12:13:00 37 м
Канск-Енисейский 23-10-2019 13:28:00 2 мин 23-10-2019 13:30:00 1 ч 17 м
Иланская 23-10-2019 14:06:00 17 мин 23-10-2019 14:23:00 53 м
Ингашская 23-10-2019 14:51:00 1 мин 23-10-2019 14:52:00 29 м
Решоты 23-10-2019 15:31:00 1 мин 23-10-2019 15:32:00 40 м
Тайшет 23-10-2019 17:31:00 30 мин 23-10-2019 18:01:00 1 ч 29 м
Новочунка 23-10-2019 19:41:00 2 мин 23-10-2019 19:43:00 1 ч 42 м
Сосновые Родники 23-10-2019 19:56:00 2 мин 23-10-2019 19:58:00 15 м
Чуна 23-10-2019 20:14:00 2 мин 23-10-2019 20:16:00 18 м
Вихоревка 23-10-2019 22:14:00 24 мин 23-10-2019 22:38:00 2 ч 22 м
Анзёби 23-10-2019 23:06:00 5 мин 23-10-2019 23:11:00 33 м
Падунские Пороги 23-10-2019 23:49:00 10 мин 23-10-2019 23:59:00 48 м
Гидростроитель 24-10-2019 00:18:00 5 мин 24-10-2019 00:23:00 24 м
Кежемская 24-10-2019 01:24:00 1 мин 24-10-2019 01:25:00 1 ч 2 м
Речушка 24-10-2019 01:56:00 2 мин 24-10-2019 01:58:00 33 м
Видим 24-10-2019 02:25:00 2 мин 24-10-2019 02:27:00 29 м
Коршуниха-Ангарская 24-10-2019 03:54:00 13 мин 24-10-2019 04:07:00 1 ч 40 м
Ручей 24-10-2019 05:52:00 1 мин 24-10-2019 05:53:00 1 ч 46 м
Янталь 24-10-2019 06:06:00 2 мин 24-10-2019 06:08:00 15 м
Лена 24-10-2019 06:56:00 40 мин 24-10-2019 07:36:00 1 ч 28 м
Звёздная 24-10-2019 08:54:00 2 мин 24-10-2019 08:56:00 1 ч 20 м
Ния 24-10-2019 09:35:00 2 мин 24-10-2019 09:37:00 41 м
Небель 24-10-2019 10:11:00 2 мин 24-10-2019 10:13:00 36 м
Киренга 24-10-2019 10:52:00 5 мин 24-10-2019 10:57:00 44 м
Улькан 24-10-2019 11:59:00 2 мин 24-10-2019 12:01:00 1 ч 4 м
Северобайкальск 24-10-2019 14:10:00 — :: 2 ч 9 м

Всего 62 останов. при поездке поездом № 092И Москва — Северобайкальск. Время в пути между станциями Красноярск и Коршуниха-ангарская на данном поезде 17 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Коршуниха-ангарская на карте:


Между станциями Красноярск и Коршуниха-ангарская ходят поезда:
092И Москва — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search