ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Красноярск Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002М проходит расстояние между станциями Красноярск и Иркутск-пассажирский за 16 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057С, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Иркутск-пассажирский за 19 ч. 16 мин.

Расписание поездов Красноярск Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 02:03 21:23
Москва — Улан-Удэ 082И 08:38 06:11
Москва — Чита 070Ч 13:06 08:26
Омск — Владивосток 008Н 13:28 08:16
Москва — Владивосток 062М 13:46 07:44

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 001Э 03:54 20:47
Владивосток — Москва 061М 15:52 08:03
Чита — Москва 069Ч 16:02 09:33
Иркутск — Красноярск 057И 22:45 16:23

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Иркутск (только 18, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 12:25
Ессентуки 12:56 5 мин 13:01 36 м
Пятигорск 13:19 6 мин 13:25 24 м
Минеральные Воды 14:13 55 мин 15:08 1 ч 43 м
Невинномысская 16:40 18 мин 16:58 1 ч 50 м
Армавир-1-Ростовский 18:00 5 мин 18:05 1 ч 7 м
Кавказская 19:05 26 мин 19:31 1 ч 26 м
Тихорецкая 20:25 2 мин 20:27 56 м
Кущёвка 21:42 3 мин 21:45 1 ч 18 м
Ростов-Главный 23:17 17 мин 23:34 1 ч 49 м
Новочеркасск 00:25 2 мин 00:27 53 м
Шахтная 01:05 2 мин 01:07 40 м
Сулин 01:35 2 мин 01:37 30 м
Зверево 01:58 2 мин 02:00 23 м
Лихая 02:25 20 мин 02:45 45 м
Каменская 03:16 2 мин 03:18 33 м
Миллерово 04:44 2 мин 04:46 1 ч 28 м
Чертково 05:40 2 мин 05:42 56 м
Россошь 07:21 23 мин 07:44 2 ч 2 м
Евдаково 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Лиски 09:25 31 мин 09:56 1 ч 10 м
Таловая 11:25 2 мин 11:27 1 ч 31 м
Новохопёрск 12:23 2 мин 12:25 58 м
Поворино 13:20 15 мин 13:35 1 ч 10 м
Балашов-Пасс. 15:20 25 мин 15:45 2 ч 10 м
Аркадак 16:36 2 мин 16:38 53 м
Ртищево-1 17:28 18 мин 17:46 1 ч 8 м
Сердобск 18:42 2 мин 18:44 58 м
Пенза-1 21:13 42 мин 21:55 3 ч 11 м
Кузнецк 23:45 5 мин 23:50 1 ч 55 м
Сызрань-1 02:42 5 мин 02:47 1 ч 57 м
Самара 05:14 45 мин 05:59 3 ч 12 м
Кинель 06:44 2 мин 06:46 47 м
Новоотрадная 07:37 2 мин 07:39 53 м
Бугуруслан 09:52 7 мин 09:59 1 ч 20 м
Абдулино 11:29 12 мин 11:41 1 ч 42 м
Аксаково 12:44 2 мин 12:46 1 ч 5 м
Уфа 16:46 38 мин 17:24 4 ч 38 м
Кропачёво 20:15 15 мин 20:30 3 ч 6 м
Усть-Катав 20:58 1 мин 20:59 29 м
Вязовая 21:16 1 мин 21:17 18 м
Сулея 22:04 1 мин 22:05 48 м
Бердяуш 22:34 1 мин 22:35 30 м
Златоуст 23:37 2 мин 23:39 1 ч 4 м
Миасс-1 00:54 2 мин 00:56 1 ч 17 м
Челябинск-Главный 02:25 40 мин 03:05 2 ч 9 м
Щучье 04:16 1 мин 04:17 1 ч 12 м
Шумиха 04:47 1 мин 04:48 31 м
Юргамыш 05:41 1 мин 05:42 54 м
Курган-Пасс. 06:30 17 мин 06:47 1 ч 5 м
Варгаши 07:29 1 мин 07:30 43 м
Лебяжья-Сибирская 08:06 1 мин 08:07 37 м
Макушино 08:42 1 мин 08:43 36 м
Петухово 09:19 5 мин 09:24 41 м
Петропавловск 11:55 40 мин 12:35 2 ч 11 м
Исилькуль 14:28 60 мин 15:28 2 ч 53 м
Омск-Пасс. 17:22 20 мин 17:42 2 ч 14 м
Чаны 21:47 2 мин 21:49 3 ч 7 м
Барабинск 23:04 30 мин 23:34 1 ч 45 м
Новосибирск-главный 02:56 49 мин 03:45 4 ч 11 м
Юрга-1 05:59 2 мин 06:01 2 ч 16 м
Тайга-1 07:13 3 мин 07:16 1 ч 15 м
Мариинск 09:18 26 мин 09:44 2 ч 28 м
Тяжин 10:34 1 мин 10:35 51 м
Итат 11:05 1 мин 11:06 31 м
Боготол 11:41 2 мин 11:43 37 м
Ачинск-1 12:37 3 мин 12:40 57 м
Козулька 13:37 1 мин 13:38 58 м
Красноярск-Пасс. 15:27 42 мин 16:09 2 ч 31 м
Заозёрная 18:42 1 мин 18:43 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 19:54 2 мин 19:56 1 ч 13 м
Иланская 20:25 20 мин 20:45 49 м
Решоты 21:53 1 мин 21:54 1 ч 9 м
Тайшет 23:53 20 мин 00:13 1 ч 19 м
Алзамай 01:29 2 мин 01:31 1 ч 18 м
Нижнеудинск 02:59 13 мин 03:12 1 ч 41 м
Тулун 04:51 3 мин 04:54 1 ч 42 м
Куйтун 06:14 2 мин 06:16 1 ч 22 м
Зима 07:27 30 мин 07:57 1 ч 41 м
Залари 08:47 2 мин 08:49 52 м
Черемхово 10:08 2 мин 10:10 1 ч 21 м
Усолье-Сибирское 11:05 2 мин 11:07 57 м
Ангарск 11:31 3 мин 11:34 27 м
Иркутск-Сорт. 12:09 2 мин 12:11 37 м
Иркутск-Пасс. 12:25 — :: 14 м

Всего 85 останов. при поездке поездом № 057С Кисловодск — Иркутск. Время в пути между станциями Красноярск и Иркутск-пассажирский на данном поезде 19 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Красноярск и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
002М Москва — Владивосток
078Э Новосибирск — Нерюнгри
020Щ Москва — Пекин
070Ч Москва — Чита
057С Кисловодск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Ефим:

    Ездил в Иркутск с Заозёрной, 57-ым поездом. К счастью, эти поездки прекратились (работа) — расписание неудобное, но других вариантов совсем нет. У нас когда смена заканчивается, куча народа за 1 (одну!) минуту поезд чуть не штурмом берёт. Чтобы потом на Иланской 20 минут стоять-курить. Чудеса логистики. Но лучше, чем ничего, конечно.

  • Кристина:

    Ездила в Иркутск из Красноярска поездом Москва-Чита. Очень удобное расписание — сел днем, пока разложился, уже спать пора,а утром приехал)

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search