ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Красноярск Екатеринославка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 062М проходит расстояние между станциями Красноярск и Екатеринославка за 2 д. 17 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 002Э, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Екатеринославка за 3 д. 44 мин.

Расписание поездов Красноярск Екатеринославка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 01:56 04:39
Самара — Владивосток 012Й 13:20 14:51
Москва — Владивосток 062Щ 13:38 09:20

Расписание поездов Екатеринославка Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Москва 061М 16:00 08:03
Владивосток — Омск 007Н 18:37 16:06
Владивосток — Москва 001Э 23:28 20:47

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (пн, вт, ср, вс по 30.11, а ещё 19.11, 28.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 00:35
Ростов-Ярославский 03:57 2 мин 03:59 3 ч 24 м
Ярославль (Московский вокзал) 04:38 3 мин 04:41 42 м
Нерехта 05:31 5 мин 05:36 55 м
Кострома-Новая 06:30 53 мин 07:23 1 ч 47 м
Судиславль 08:22 2 мин 08:24 1 ч 1 м
Галич 09:45 40 мин 10:25 2 ч 1 м
Антропово 11:03 1 мин 11:04 39 м
Николо-Полома 11:26 1 мин 11:27 23 м
Номжа 11:40 1 мин 11:41 14 м
Нея 11:58 1 мин 11:59 18 м
Брантовка 12:21 1 мин 12:22 23 м
Мантурово 12:45 2 мин 12:47 25 м
Шарья 13:35 15 мин 13:50 1 ч 3 м
Якшанга 14:15 1 мин 14:16 26 м
Поназырево 14:37 1 мин 14:38 22 м
Супротивный 14:49 1 мин 14:50 12 м
Гостовская 15:06 1 мин 15:07 17 м
Шабалино 15:35 2 мин 15:37 30 м
Свеча 15:57 2 мин 15:59 22 м
Котельнич-1 16:43 2 мин 16:45 46 м
Киров-Пасс. 18:12 20 мин 18:32 1 ч 47 м
Глазов 23:02 2 мин 23:04 3 ч 32 м
Балезино 23:35 26 мин 00:01 57 м
Верещагино 03:07 2 мин 03:09 2 ч 8 м
Пермь-2 05:21 56 мин 06:17 3 ч 8 м
Кунгур 07:42 2 мин 07:44 1 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс. 11:35 40 мин 12:15 4 ч 31 м
Тюмень 17:13 20 мин 17:33 5 ч 18 м
Ялуторовск 18:46 2 мин 18:48 1 ч 15 м
Заводоуковская 19:09 2 мин 19:11 23 м
Ишим 21:44 15 мин 21:59 2 ч 48 м
Маслянская 22:38 1 мин 22:39 40 м
Называевская 00:43 2 мин 00:45 1 ч 6 м
Омск-Пасс. 02:15 16 мин 02:31 1 ч 46 м
Татарская 05:21 2 мин 05:23 1 ч 52 м
Чаны 06:00 2 мин 06:02 39 м
Озеро Карачинское 06:15 5 мин 06:20 18 м
Барабинск 07:28 30 мин 07:58 1 ч 38 м
Каргат 09:31 2 мин 09:33 1 ч 35 м
Обь 11:28 2 мин 11:30 1 ч 57 м
Новосибирск-главный 11:55 58 мин 12:53 1 ч 23 м
Мошково 13:50 2 мин 13:52 59 м
Болотная 14:58 2 мин 15:00 1 ч 8 м
Юрга-1 15:34 5 мин 15:39 39 м
Тайга-1 16:44 5 мин 16:49 1 ч 10 м
Анжерская 17:23 2 мин 17:25 36 м
Мариинск 19:06 27 мин 19:33 2 ч 8 м
Тяжин 20:21 2 мин 20:23 50 м
Боготол 21:24 2 мин 21:26 1 ч 3 м
Ачинск-1 22:25 2 мин 22:27 1 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 01:25 30 мин 01:55 3 ч 28 м
Уяр 03:57 1 мин 03:58 2 ч 3 м
Заозёрная 04:36 1 мин 04:37 39 м
Канск-Енисейский 05:42 2 мин 05:44 1 ч 7 м
Иланская 06:15 17 мин 06:32 48 м
Ингашская 07:02 1 мин 07:03 31 м
Решоты 07:42 1 мин 07:43 40 м
Юрты 09:17 2 мин 09:19 36 м
Тайшет 09:44 3 мин 09:47 28 м
Нижнеудинск 12:25 13 мин 12:38 2 ч 51 м
Тулун 14:14 2 мин 14:16 1 ч 38 м
Куйтун 15:21 2 мин 15:23 1 ч 7 м
Зима 16:16 30 мин 16:46 1 ч 23 м
Залари 17:44 2 мин 17:46 1 ч 0 м
Черемхово 18:56 2 мин 18:58 1 ч 12 м
Усолье-Сибирское 20:00 2 мин 20:02 1 ч 4 м
Ангарск 20:25 2 мин 20:27 25 м
Иркутск-Сорт. 20:59 2 мин 21:01 34 м
Иркутск-Пасс. 21:15 45 мин 22:00 59 м
Слюдянка-1 00:27 2 мин 00:29 2 ч 29 м
Байкальск 01:15 2 мин 01:17 48 м
Мысовая 03:07 2 мин 03:09 1 ч 52 м
Тимлюй 04:03 2 мин 04:05 56 м
Селенга 04:23 2 мин 04:25 20 м
Улан-Удэ 05:42 30 мин 06:12 1 ч 47 м
Заудинский 06:28 1 мин 06:29 17 м
Заиграево 07:13 2 мин 07:15 46 м
Горхон 07:59 2 мин 08:01 46 м
Петровский Завод 09:36 2 мин 09:38 37 м
Бада 11:22 2 мин 11:24 1 ч 46 м
Хилок 12:20 21 мин 12:41 1 ч 17 м
Хушенга 13:20 2 мин 13:22 41 м
Харагун 13:43 2 мин 13:45 23 м
Чита-2 17:34 36 мин 18:10 4 ч 25 м
Карымская 20:16 18 мин 20:34 2 ч 24 м
Солнцевая 22:36 2 мин 22:38 2 ч 4 м
Шилка-Пасс. 23:17 2 мин 23:19 41 м
Приисковая 00:04 2 мин 00:06 47 м
Куэнга 00:44 2 мин 00:46 40 м
Чернышевск-Забайкальский 01:52 30 мин 02:22 1 ч 36 м
Зилово 04:00 2 мин 04:02 1 ч 40 м
Сбега 05:29 1 мин 05:30 1 ч 28 м
Ксеньевская 06:18 2 мин 06:20 50 м
Могоча 08:27 15 мин 08:42 2 ч 22 м
Амазар 10:21 18 мин 10:39 1 ч 57 м
Ерофей Павлович 12:36 21 мин 12:57 2 ч 18 м
Уруша 14:50 2 мин 14:52 1 ч 55 м
Сковородино 16:52 4 мин 16:56 2 ч 4 м
Талдан 18:42 1 мин 18:43 1 ч 47 м
Магдагачи 20:27 15 мин 20:42 1 ч 59 м
Тыгда 21:46 5 мин 21:51 1 ч 9 м
Ушумун 22:27 2 мин 22:29 38 м
Шимановская 00:15 2 мин 00:17 1 ч 48 м
Ледяная 00:54 1 мин 00:55 38 м
Свободный 01:30 5 мин 01:35 40 м
Белогорск 02:33 42 мин 03:15 1 ч 40 м
Екатеринославка 04:39 2 мин 04:41 1 ч 26 м
Завитая 05:22 2 мин 05:24 43 м
Бурея 06:02 2 мин 06:04 40 м
Архара 06:51 2 мин 06:53 49 м
Кундур 08:15 1 мин 08:16 1 ч 23 м
Облучье 10:01 15 мин 10:16 1 ч 0 м
Известковая 11:03 1 мин 11:04 48 м
Биракан 11:20 1 мин 11:21 17 м
Тёплое Озеро 11:35 1 мин 11:36 15 м
Известковый Завод 11:45 1 мин 11:46 10 м
Бира 12:21 1 мин 12:22 36 м
Биробиджан-1 12:58 7 мин 13:05 43 м
Ин 14:00 1 мин 14:01 56 м
Хабаровск-1 15:30 70 мин 16:40 2 ч 39 м
Верино 17:40 1 мин 17:41 1 ч 1 м
Хор 17:53 1 мин 17:54 13 м
Вяземская 18:38 15 мин 18:53 59 м
Розенгартовка 19:49 1 мин 19:50 57 м
Бикин 20:26 4 мин 20:30 40 м
Бурлит-Волочаевский 21:03 1 мин 21:04 34 м
Лучегорск 21:15 3 мин 21:18 14 м
Губерово 21:45 2 мин 21:47 29 м
Дальнереченск-1 22:18 5 мин 22:23 36 м
Лазо 22:35 1 мин 22:36 13 м
Грушевое 22:45 1 мин 22:46 10 м
Прохаско 23:04 1 мин 23:05 19 м
Ружино 23:21 15 мин 23:36 31 м
Лесозаводск-1 23:48 2 мин 23:50 14 м
Шмаковка 00:19 2 мин 00:21 31 м
Сунгач 00:46 1 мин 00:47 26 м
Свиягино 00:59 2 мин 01:01 14 м
Спасск-Дальний 01:32 3 мин 01:35 34 м
Мучная 02:12 2 мин 02:14 39 м
Сибирцево 02:33 3 мин 02:36 22 м
Озёрная Падь 03:11 2 мин 03:13 37 м
Уссурийск 03:48 19 мин 04:07 54 м
Барановский 04:32 1 мин 04:33 26 м
Угольная 05:25 5 мин 05:30 57 м
Владивосток 06:06 — :: 36 м

Всего 146 останов. при поездке поездом № 002Э Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Красноярск и Екатеринославка на данном поезде 3 д. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Екатеринославка на карте:


Между станциями Красноярск и Екатеринославка ходят поезда:
002Э Москва — Владивосток
062М Москва — Владивосток
012Й Самара — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search