ss x
ss x
x

Поезд Красноярск Чунояр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красноярск Чунояр 466 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 616Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Чунояр за 10 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 616Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Чунояр за 10 ч. 34 мин.

Расписание поездов Красноярск Чунояр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Красноярск — Карабула606Ы21-07-2018 18:20:0022-07-2018 06:19:00

Расписание поездов Чунояр Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карабула — Красноярск605Ы21-07-2018 17:51:0022-07-2018 06:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Красноярск-Пасс.— ::26-02-2017 18:18:00
Енисей26-02-2017 18:28:002 мин26-02-2017 18:30:0012 м
Злобино26-02-2017 18:41:002 мин26-02-2017 18:43:0013 м
Базаиха26-02-2017 18:52:002 мин26-02-2017 18:54:0011 м
Камарчага26-02-2017 19:55:001 мин26-02-2017 19:56:001 ч 2 м
Уяр26-02-2017 20:40:001 мин26-02-2017 20:41:0045 м
Громадская26-02-2017 20:54:002 мин26-02-2017 20:56:0015 м
Заозёрная26-02-2017 21:17:001 мин26-02-2017 21:18:0022 м
Камала26-02-2017 21:36:001 мин26-02-2017 21:37:0019 м
Солянка26-02-2017 21:55:001 мин26-02-2017 21:56:0019 м
Филимоново26-02-2017 22:20:001 мин26-02-2017 22:21:0025 м
Канск-Енисейский26-02-2017 22:37:002 мин26-02-2017 22:39:0018 м
Иланская26-02-2017 23:11:0012 мин26-02-2017 23:23:0044 м
Стайный26-02-2017 23:40:001 мин26-02-2017 23:41:0018 м
Сулемка26-02-2017 23:49:001 мин26-02-2017 23:50:009 м
Ингашская26-02-2017 23:59:002 мин27-02-2017 00:01:0011 м
Тинская27-02-2017 00:26:001 мин27-02-2017 00:27:0026 м
Решоты27-02-2017 00:49:0030 мин27-02-2017 01:19:0052 м
Канифольная27-02-2017 01:38:001 мин27-02-2017 01:39:0020 м
Поканаевка27-02-2017 02:24:001 мин27-02-2017 02:25:0046 м
58 км27-02-2017 02:32:001 мин27-02-2017 02:33:008 м
Тиличет27-02-2017 02:47:001 мин27-02-2017 02:48:0015 м
Черманчет27-02-2017 04:16:001 мин27-02-2017 04:17:0029 м
Шелаево27-02-2017 04:26:001 мин27-02-2017 04:27:0010 м
Новобирюсинская27-02-2017 04:37:002 мин27-02-2017 04:39:0012 м
Гаревой27-02-2017 05:07:001 мин27-02-2017 05:08:0029 м
Тамтачет27-02-2017 05:25:001 мин27-02-2017 05:26:0018 м
Чунояр27-02-2017 04:52:004 мин27-02-2017 04:56:0030 м
Новохайская27-02-2017 05:48:001 мин27-02-2017 05:49:0053 м
Кучеткан27-02-2017 06:02:001 мин27-02-2017 06:03:0014 м
Карабула27-02-2017 06:44:00— ::41 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 616Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Красноярск и Чунояр на данном поезде 10 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Чунояр на карте:


Между станциями Красноярск и Чунояр ходят поезда:
616Ы Красноярск — Карабула

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search