Поезд Красноярск Чунояр: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
260
0

Расстояние между станциями Красноярск Чунояр 466 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 616Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Чунояр за 10 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 616Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Чунояр за 10 ч. 34 мин.

Расписание поездов Красноярск Чунояр отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Карабула 606Ы 24-11-2017 18:40:00 25-11-2017 06:09:00

Расписание поездов Чунояр Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карабула — Красноярск 615Ы 24-11-2017 21:15:00 25-11-2017 07:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Карабула (вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 26-02-2017 18:18:00
Енисей 26-02-2017 18:28:00 2 мин 26-02-2017 18:30:00 12 м
Злобино 26-02-2017 18:41:00 2 мин 26-02-2017 18:43:00 13 м
Базаиха 26-02-2017 18:52:00 2 мин 26-02-2017 18:54:00 11 м
Камарчага 26-02-2017 19:55:00 1 мин 26-02-2017 19:56:00 1 ч 2 м
Уяр 26-02-2017 20:40:00 1 мин 26-02-2017 20:41:00 45 м
Громадская 26-02-2017 20:54:00 2 мин 26-02-2017 20:56:00 15 м
Заозёрная 26-02-2017 21:17:00 1 мин 26-02-2017 21:18:00 22 м
Камала 26-02-2017 21:36:00 1 мин 26-02-2017 21:37:00 19 м
Солянка 26-02-2017 21:55:00 1 мин 26-02-2017 21:56:00 19 м
Филимоново 26-02-2017 22:20:00 1 мин 26-02-2017 22:21:00 25 м
Канск-Енисейский 26-02-2017 22:37:00 2 мин 26-02-2017 22:39:00 18 м
Иланская 26-02-2017 23:11:00 12 мин 26-02-2017 23:23:00 44 м
Стайный 26-02-2017 23:40:00 1 мин 26-02-2017 23:41:00 18 м
Сулемка 26-02-2017 23:49:00 1 мин 26-02-2017 23:50:00 9 м
Ингашская 26-02-2017 23:59:00 2 мин 27-02-2017 00:01:00 11 м
Тинская 27-02-2017 00:26:00 1 мин 27-02-2017 00:27:00 26 м
Решоты 27-02-2017 00:49:00 30 мин 27-02-2017 01:19:00 52 м
Канифольная 27-02-2017 01:38:00 1 мин 27-02-2017 01:39:00 20 м
Поканаевка 27-02-2017 02:24:00 1 мин 27-02-2017 02:25:00 46 м
58 км 27-02-2017 02:32:00 1 мин 27-02-2017 02:33:00 8 м
Тиличет 27-02-2017 02:47:00 1 мин 27-02-2017 02:48:00 15 м
Черманчет 27-02-2017 04:16:00 1 мин 27-02-2017 04:17:00 29 м
Шелаево 27-02-2017 04:26:00 1 мин 27-02-2017 04:27:00 10 м
Новобирюсинская 27-02-2017 04:37:00 2 мин 27-02-2017 04:39:00 12 м
Гаревой 27-02-2017 05:07:00 1 мин 27-02-2017 05:08:00 29 м
Тамтачет 27-02-2017 05:25:00 1 мин 27-02-2017 05:26:00 18 м
Чунояр 27-02-2017 04:52:00 4 мин 27-02-2017 04:56:00 30 м
Новохайская 27-02-2017 05:48:00 1 мин 27-02-2017 05:49:00 53 м
Кучеткан 27-02-2017 06:02:00 1 мин 27-02-2017 06:03:00 14 м
Карабула 27-02-2017 06:44:00 — :: 41 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 616Ы Красноярск — Карабула. Время в пути между станциями Красноярск и Чунояр на данном поезде 10 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Чунояр на карте:


Между станциями Красноярск и Чунояр ходят поезда:
616Ы Красноярск — Карабула

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search