ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Красноярск Алзамай: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 205С проходит расстояние между станциями Красноярск и Алзамай за 8 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 012У, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Алзамай за 8 ч. 19 мин.

Расписание поездов Красноярск Алзамай отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Улан-Удэ 082И 08:38 18:30


Расписание поездов Алзамай Красноярск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 09:12 16:23

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Чита (по нечётным, кроме 31.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 23:15
Щучье 00:23 1 мин 00:24 1 ч 9 м
Шумиха 00:53 2 мин 00:55 31 м
Мишкино 01:28 2 мин 01:30 35 м
Юргамыш 01:54 2 мин 01:56 26 м
Курган-Пасс. 02:43 11 мин 02:54 58 м
Варгаши 03:35 1 мин 03:36 42 м
Лебяжья-Сибирская 04:09 2 мин 04:11 35 м
Макушино 04:44 2 мин 04:46 35 м
Петухово 05:21 5 мин 05:26 40 м
Петропавловск 07:51 40 мин 08:31 2 ч 5 м
Исилькуль 10:19 60 мин 11:19 2 ч 48 м
Омск-Пасс. 12:48 16 мин 13:04 1 ч 45 м
Калачинская 14:01 2 мин 14:03 59 м
Татарская 15:58 2 мин 16:00 57 м
Барабинск 18:09 30 мин 18:39 2 ч 39 м
Обь 22:44 2 мин 22:46 4 ч 7 м
Новосибирск-главный 23:07 42 мин 23:49 1 ч 3 м
Болотная 01:43 2 мин 01:45 1 ч 56 м
Юрга-1 02:14 2 мин 02:16 31 м
Тайга-1 03:21 33 мин 03:54 1 ч 38 м
Анжерская 04:20 10 мин 04:30 36 м
Мариинск 06:04 37 мин 06:41 2 ч 11 м
Тяжин 07:31 1 мин 07:32 51 м
Боготол 08:34 2 мин 08:36 1 ч 4 м
Ачинск-1 09:30 3 мин 09:33 57 м
Красноярск-Пасс. 12:22 25 мин 12:47 3 ч 14 м
Заозёрная 15:20 1 мин 15:21 2 ч 34 м
Канск-Енисейский 16:32 2 мин 16:34 1 ч 13 м
Иланская 17:03 20 мин 17:23 49 м
Решоты 18:31 1 мин 18:32 1 ч 9 м
Тайшет 20:31 19 мин 20:50 1 ч 18 м
Алзамай 22:06 2 мин 22:08 1 ч 18 м
Нижнеудинск 23:30 15 мин 23:45 1 ч 37 м
Тулун 01:20 2 мин 01:22 1 ч 37 м
Куйтун 02:27 2 мин 02:29 1 ч 7 м
Зима 03:20 30 мин 03:50 1 ч 21 м
Залари 04:47 2 мин 04:49 59 м
Кутулик 05:26 2 мин 05:28 39 м
Черемхово 05:59 2 мин 06:01 33 м
Усолье-Сибирское 06:54 2 мин 06:56 55 м
Ангарск 07:26 3 мин 07:29 33 м
Иркутск-Сорт. 08:16 2 мин 08:18 49 м
Иркутск-Пасс. 08:32 37 мин 09:09 51 м
Слюдянка-1 11:33 2 мин 11:35 2 ч 26 м
Байкальск 12:21 2 мин 12:23 48 м
Мысовая 14:33 2 мин 14:35 2 ч 12 м
Селенга 15:52 2 мин 15:54 1 ч 19 м
Таловка 16:13 2 мин 16:15 21 м
Улан-Удэ 17:17 38 мин 17:55 1 ч 40 м
Заиграево 18:46 2 мин 18:48 53 м
Горхон 19:37 2 мин 19:39 51 м
Петровский Завод 21:15 10 мин 21:25 46 м
Новопавловка 22:22 2 мин 22:24 59 м
Бада 23:24 2 мин 23:26 1 ч 2 м
Хилок 00:26 21 мин 00:47 1 ч 21 м
Чита-2 06:11 — :: 5 ч 24 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 012У Челябинск — Чита. Время в пути между станциями Красноярск и Алзамай на данном поезде 8 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Алзамай на карте:

Между станциями Красноярск и Алзамай ходят поезда:
082И Москва — Улан-Удэ
205С Анапа — Иркутск
012У Челябинск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search